Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Ага) Вот ещё сетсрёнка оставалась вроде и её сетра родная. Так и тут. Звоню посоветоваться что делать, кажется у дитя моего вывих начала мне гвоорить о том, что о чём я думала, когда ещё рожала. «Банально говоря» говорит. Я ей раз в полгода звонила вообще, не надоедала, я сама живу вообще. Короче, я с ней всё, разругалась. сама прекратила отношения после неоторых её оскорблений.
так что, когда мне надо что-то прибить, я зову посторонних, а е братьёв.
А меня брат так любил, что подарил 3 модели. Картонные маленькую, деревянную — саму ю первую и ещё один деревянный фрегат. правда его мать матери выпросила себе и онн пропал.
На его род.брата, а мне двоюродного в 2002 году пришлось писать заявление, так как мать их наслала, они хотели похиить старшую — засунули её в машину, мне наставили синяков, оскорбляли, чтобы я портфель им отдала и вещи. Я ничего не отлала, дочь вырвалась из 8-ки, кричала там. Я пошла в милицию, но отказалась на уд, мамаша сразу запрыгала, какшелковая. Испугаались. Даже в решении суда есть этот факт, потому что тетка созналась. И я справку с УВД приложила.
А я не делала обшивку пуфиков.
Как-то бабушка разбирала свои вещи, нашлись старые пальто — мы их распороли, вырезали кубики, сшили, а концы украсили либо тесьмой, либо крючком обвязали. Такое кладется хоть на пуфик, хоть на табуретку.
Что-то вас «попёрло»… ))) А вообще, интересная тема. И в догоночку что у вас тоже буду сейчас вот ужинать и сидеть перед монитором, осмыслять сказанное.
Для начала: человек — не Бог и Бог никогда не повесит на человека такой камень проблем, который ему не поднять. Да, об этом надо вспоминать почаще и будет уже легче. О Боге вспоминать и о том, что человеку он не даст непосильной ноши и того камня, который человеку не приподнять.
Вопрос насчет камня придумали люди, кажеся в средние века — чтобы доказать, что его нет и зажить спокойно от организации, под названием: католическая церковь. А вообще, зачем Богу надо было нас создавать? Для интересу или проблемы себе нажил?
Прочитала ещё раз и подумала: а зачем Богу вообще создавать такой камень и заморачиваться. Сначала я поняла ваш ответ. Я знаю, что Бог волшебник, но: он тоже невесом как-бы. Да?
Я вообще считаю, что Бог просто управляет всем и
поэтому всемогущ. Я не думаю, что он задумывается о приподъёмности камня, ведь Бог первее камня. Сначала был Бог, а потом уже камень. А всё, чт опосле Бога ему подвластно абсоролютно. примерно так.
На самом деле я думаю, что люди — это сырье для Бога для каких-то своих целей.
Ведь например пчелы вообще не представляют о том, что на свете существует человек. В их реальности нас нет. Между тем, люди их разводят и кушают мед, которые пчелы делают отнюдь не для нас.
Так же и люди. В реальности никто не знает, в чем состоит смысл жизни. Все эти басни про то, чтоб прожить достойно и т.д. — придуманы всякими демагогами. Реальный смысл жизни, скорее всего просто в том, чтобы размножаться. Ну и быть подпиткой для каких-то более высших существ.
Как думаешь, Емель?
Я живу для себя в свое удовольствие. Если кто-то мной питается ) БОН АПЕТИТ! )) Я не чувствую и ладно. Насмотрелся сериала «Секретные материалы» и теперь от всего сверхестественного воротит. Я теперь просто реалист )
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Эх, ну что же вы ниего н забираете.
Belozerova1