о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
docs.google.com/viewer?a=v&q=cache:j9KZAEersQoJ:dumatlt.ru/ksp/files/Otchet_shkola_Pliseckoi.doc+%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8E+%D0%BC%D1%8D%D1%80%D0%B0+112-%D0%9F/1+%D0%BE%D1%82+22.01.2009%D0%B3&hl=ru&gl=ru&pid=bl&srcid=ADGEESisplSl4rgBUmOS3G8AGd2jd2v9GbK6hQbhH4oVUJMakQQtAgjSQR8s18chySKVrga_rLub8ikVg4FyJG66V6xhC99vKYxv1hidXRLqG1zT-aqSEdm-oPuLKwBxcY7b3tVdzgVG&sig=AHIEtbT3ZZX2adqlZcGo0YhmZojiID_M4A

Копировать полностью, чтобы узнать и прочитать лично, как 130 тыщ рублей Школа искусств и. плисецкой тольятти накоммуниздила за счёт оказания бесплатных услуг платно. Мэр пушковвозвелел вернуть, всех наказать))))))))))))))))))))
avatar

Belozerova1

  • 18 февраля 2011, 20:56
+1
и деп.культуры тоже, кстати. Фу! На детях наживаются, скоты.

… О… Кстати, ну прошла я на положение мэра, на которое ссылалось деп. культуры и что? короче, ребята, там столько случаев по всем учреждениям моу дод, деп. културы, школам искусств, где выявлены нецелевые использования средств... Куа я попала, как я их презираю всех, всё это болото. Короче, многие школы искусств дерут деньги сродителей, а потом эти деньги кладут себе на зарплату…
avatar

Belozerova1

  • 18 февраля 2011, 21:09
0
Курение не хуже, но и не лучше.
avatar

emelya

  • 18 февраля 2011, 20:39
0
Курение хуже алкоголя и хуже наркотиков, т.к. курильщик, в отличии от алкоголика и наркомана, кроме себя травит и всех тех, кто находиться рядом. Пассивное курение — слышали про такую штуку наверное.
avatar

ipolit

  • 18 февраля 2011, 20:59
0
О пассивном курении слышал с детства, а оно уже давно было ) Наркоман влекает в зависимость своих друзей, алкоголик мучает родных — и где больше минусов — еще большой вопрос.
avatar

emelya

  • 18 февраля 2011, 21:02
0
Это все домыслы, что хуже, что лучше. А вот то, что курильщик травит всех окружающих — это факт.
avatar

ipolit

  • 18 февраля 2011, 21:05
0
Наркоман вовлекает в наркозависимость своих друзей — тоже факт.
avatar

emelya

  • 18 февраля 2011, 21:07
+1
Это вообще разные понятия.

а личн о мне смешно, как многие некурящие ведут себя словно индюки: напыщщенно. думают они святые. А там столько грязи внутри и без никотина, если копнуть…
avatar

Belozerova1

  • 18 февраля 2011, 21:15
0
Я некурящий и вы правы ) У меня и без никотина ядовитый характер.
avatar

emelya

  • 18 февраля 2011, 21:18
0
Если можно — то обрисуйте в общих чертах.

В общих чертах — занимал должность, уходи, дай дорогу представителям титульной нации. Выше определенного уровня подняться нельзя — должности должны занимать узбеки…

В Узбекистане? Я не читал и не слышал такой инфы, проживая в этой стране до 2003 года.

по Фергану ничего не слышали?

Как кто то мне сказал здесь недавно — мы там не присутствовали, что произошло — не знаем.

а я напомню… несколько человек, совершенно случайно, видимо, относящиеся к одному этносу, убивают парня. а этих граждан, задержанных, потом выкупает «диаспора». в общих чертах так.

Я просил немного личных впечатлений

проехал всю турцию, например.
турки — прекрасные люди, очень комуникабельные, отзывчивые.
в юности работал с армянами на стройке. тоже хорошие люди. Очень показателен тот факт, что они считали, что говорить на своем языке в присутствии посторонних — неприлично. Кстати, с высшим образованием были люди.
Я тогда по коже пробовал работать, был у меня браслет. Помню один мужчина, попросил такой же сделать с именем сына. Сделал…
avatar

nazxul

  • 18 февраля 2011, 21:24
-1
Главное сделать первый шаг.
avatar

emelya

  • 18 февраля 2011, 20:42
-1
Это сильно: чувак чувствует, что ему надо срочно извиниться, но не знает за что! :)))
Практически психологический триллер им. Достоевского Ф.М., так сказать, «Преступление и искупление» :))
Таня, помогать будете или пущай загнётся гад от безысходности? ;)
avatar

de_Gauss

  • 18 февраля 2011, 20:43
-1
Ээ, а как же мужская солидарность. Похоже нас спасет только женская доброта — на мужыков надежда слаба )
avatar

emelya

  • 18 февраля 2011, 20:53
-1
Ягг, вы — настоящий мужчина!
avatar

Belozerova1

  • 18 февраля 2011, 21:01
-1
Да я солидарен, но ведь интрига какова! ;)
avatar

de_Gauss

  • 18 февраля 2011, 21:12
0
Потомсообщите мне под этим комментом, как всё закончилось, я получу на почсту извещение и узнаю. Ладно, ребята? Хочу знать. мне интересно, правоввое ли у нас государство. Тема, думаю, будет развиватьяся дальше, до полного разрешения ситуации. Так вот, кто =нибудь, будьте так добры — напишите мне, чем всё закончится.За опечатки пардон. исправлять лень. и некггда.
avatar

Belozerova1

  • 18 февраля 2011, 20:44
+1
ой, чую некая Анастасия подвергнется жесткой критики. Какой багаж? О чем вообще речь? Буквально, два дня назад ездил на 137 в Жигулевск (туда-обратно). Никого с багажом не было.
avatar

kostya132

  • 18 февраля 2011, 20:56
0
Даёшь жизнь без берёз и елей!
Только автомобили!
Так все быстрее сдохнем.
avatar

Crossford

  • 18 февраля 2011, 21:11
+1
Вообще-то к президенту можно соваться по вопросу документов. Я знаю, как одна юрист писала письмо, правда Путину, когда он был Президентом о том, что там одной чеченке в тольятти отказывали в пенсии из-за отсутствия документов, которые остались в горячей точке — Чечне. Решили вопрос без волокиты — с её слов.

В дурку упекут любого, кто начнёт прилюдно резать вены, совершать суицид.
avatar

Belozerova1

  • 18 февраля 2011, 21:22
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги