Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Всегда считал, что мужчина по жизни реализовывается совершенно иначе, чем поддержанием стильного имиджа. Как то — дети, работа, правильные дела и поступки.
Возможно ошибался.
Имидж, как раз и помогает качественнее обрести: «дети, работа, правильные дела и поступки»!
Имидж — это не только «тряпки», а более глубокое, многоплановое понятие.
имхо, «обнаглевшее поведение приезжих» очень сильно преувеличено и раздуто СМИ. О цели — можно говорить долго.
Как пример — много читал в инете о том, как русское население изгоняли из Узбекистана, как резали головы, насиловали русских женщин и тому подобное. Застав этот период именно в Узбекистане ничего подобного не замечал. Также ничего подобного не слыхали и не замечали мои русские друзья с других городов Узбекистана. Вопрос — как мне теперь относиться к подобным рассказамв инете в отношении других стран СНГ?
Впрочем, участникам данной конфы верю как самому себе. Пусть каждый поделится собственным негативным опытом общения с приезжими, если сочтет нужным.
как ни странно, но мне рассказывали об ужасах казахстана)
а в городе лично ко мне не приставали.но приставали к девушкам.
хотя у меня до сих пор под сомнением кто хуже пристает.
хачи просто все время хотят секса и поэтому пристают к девушкам…
наше быдло пристает только, когда нажрется…
Я бы сказала, что вас женить надобно, но нет. Если вы женитесь, вы будете подкаблучником (таков уж психотип, как мне кажется), а это вам никак нельзя, мне кажется.
у меня нет хобби и любая работа мне быстро становится неинтересной)
единственная работа, которая мне нравилась-грузчик)))
там был левый доход, там было тяжело, там были проблемы.
и что же меньшее зло в моем случае?)))
работа грузчиком: неуважение среди населения, низкая з/п, ухудшение здоровья, обыдление, зато это тяжелая работа, которая требовала физ и умств труда, там можно было организовать левый доход, мне там нравилось.
Работа в отделах: уважение среди населения, умственное развитие, достойная з/п, возможность развития, зато менее сложная работа, не требующая затрачивания огромных усилий и мне такая работа не нравится.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
vazm6