о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Саваж+! Красные придут-буквой Зю загнут!
avatar

bubur

  • 17 февраля 2011, 22:30
0
ну значит не так им нужно было препода менять.

плохо студентов знаете…

да я лично по телефону с л.и. разговаривал.
и про смену препода. л.и. просто звонила и грила «сменить преподавателя» без объяснения причин. я так думаю, студенты до неё дошли всё-таки.

знаете, если бы я в то время не работал — поверил… дергун была далеко не самым хорошим проректором по учебной работе.

интересно, что в птисе (где коррупция системная) никаких проблем с прокуратурой нет.

очень многое зависит от ректора. жилкину было нужно, чтобы репутация университета была высокой… Кришталу это тоже нужно. Почему это не нужно Ерохиной — мне не ведомо… Видимо такова политика ВУЗа: за деньги обучим любого.
avatar

nazxul

  • 17 февраля 2011, 22:43
0
а у меня дохренища родственников и с Кубани и с Закарпатья и с Беларуси и с Поволжья и с Кавказа, а вот фамилия абхазская — и что?
avatar

Ecologist

  • 17 февраля 2011, 22:48
0
А отчего не верите в дружбу народов?
Я всю жизнь дружил с русскими парнями. Дружил и с армянскими, дружил и с еврейскими. Ни у кого в мыслях не было друг друга ущемлять по национальному признаку, а уж резать друг друга — так тем более.
Что Вас вообще так сильно затронуло в данном законе? Вы часто ругаете людей по национальным признакам?
avatar

Shadow

  • 17 февраля 2011, 22:49
0
у меня тоже много друзей разных национальностей. Не нравится дерьмо — не лезь к нему. А вот конкретного дерьма я навидался в основном среди людей с более европейским лицом, которых у нас принято всех (в кучу и мордву и чувашей и карелов и немцев и украинцев) называть «русскими». Но такие есть среди всех в равных пропорциях.
avatar

Ecologist

  • 17 февраля 2011, 22:52
0
Наконец-то общество РФ с пинком, правда, культурного Запада и Европы


facepalm
avatar

Shadow

  • 17 февраля 2011, 22:55
+1
1. вообще-то сам был студентом. ну да, познать себя это самое сложное.
2. ну приведите другой пример. например, как вы по записи не могли попасть на приём к дергун.
вам есть с кем сравнивать? попробуйте сравнить.
3. есть мнение, что эта охота на ведьм с масштабной оглаской негативно повлияла на имидж тгу.
avatar

artyom

  • 17 февраля 2011, 23:03
0
лубоко копнул однако. Тут куда кривая выведет.


Исторические аналоги в таких случаях более чем уместны. Ведь по сути дела, ничего нового в мире никогда не происходит. Одни рвут друг другу глотки на радость другим, думая, что борются за правое дело. Но и другие часто ошибаются, потому что сложно контролировать такие процессы.
avatar

Shadow

  • 17 февраля 2011, 22:29
+1
Джихад — это из области натирания мозолей на лбу молельным ковриком, газават — оно вернее. ;)
avatar

de_Gauss

  • 17 февраля 2011, 22:36
+1
Взглянув обобщённо на то время, видно как прогрессивная российская антиллихенция протестует против косности монархии, требуя перемен в обществе.
Перемены не заставляют себя ждать в виде февральской революции, а затем и Ленина, узурпировавшего власть на германские деньги.
В итоге деклассированный пролетариат расстреливает творческую антиллихенцию целыми семьями и жгет офицеров в топках паравозов.
Но и Германия в пролете — возвращать долги Ленин и Троцкий не любят. Для народа — голод, холод и разруха на долгие годы. За что боролись?
avatar

Shadow

  • 17 февраля 2011, 22:40
0
кстати, да.
avatar

nazxul

  • 17 февраля 2011, 22:46
+1
Экий мусор у вас в голове, полный набор штампов от сванидзей. Несерьёзно.
Вы бы ещё солжа читанули, тот ещё «мыслитель» :))
avatar

de_Gauss

  • 17 февраля 2011, 22:48
0
а в чем проблема-то?
они могут упасть на дом.
avatar

oldmurik

  • 17 февраля 2011, 22:59
+1
Наконец, не скажу… Где на эти деньги жить: здесь или там? — цена будет разная.
И потом, я совершенно не амбициозный человек. Получится — поеду! Нет? Так мне и с вами хорошо!
P.S.Наверно это смешно и несовременно,
но для меня, всё-таки, главнее дело — деньги вторичны.
avatar

Visson

  • 17 февраля 2011, 22:32
0
главнее дело
Если хорошее дело, то, деньги как то сами получаются.Или их много и не надо?
avatar

bubur

  • 17 февраля 2011, 22:41
0
Упс, футбол начинается… до завтра всем!
avatar

bubur

  • 17 февраля 2011, 22:47
0
не надо преувеличивать степень моего внимания к вам.Я про вас уже всё поняла и забыла, а вас, очевидно, чем-то так задела, что с языка не схожу.Вероятно, надо удалиться отсюда вообще, чтобы вам спокойно спалось… А я то подумала-вот поговорили люди и разошлись… Адекватнее надо быть, мадам, адекватнее…
avatar

Frosua

  • 17 февраля 2011, 22:46
0
напала и нахамила?! Ой, какая же я змеища, тронула такого замечательного человека, возразить посмела, мнение свое заимела.Как же я жить теперь буду)))
avatar

Frosua

  • 17 февраля 2011, 22:48
0
И, пожалуйста, только поклеп на меня возводить не надо.В жизни не подумала бы еще и в личку писать, велика честь! Валерьяночку с пустырничком попейте, а то с такой мнительностью и в маразм можно впасть
avatar

Frosua

  • 17 февраля 2011, 22:51
0
В каком месте благородство-то? Удивили… Это оно вам спать спокойно не дает? Мне вас жаль, прощайте и не утруждайтесь больше по моему поводу, я не общаюсь с неприятными, тем более глупыми(мягко говоря)людьми.
avatar

Frosua

  • 17 февраля 2011, 22:55
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги