Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Это при очень и очень малых перегрузках в 5-6 g, характерных даже не для аварии лоб-в-лоб, а для случайного улета едва тарахтящей и медленно едущей машины в столб из-за отказа тормозов или по другой причине.
Для современных сверхзвуковых истребителей максимальная перегрузка порядка 10g. Так что наверное 5-6g несколько больше, чем «малые перегрузки»
Как объяснял с началом кризиса глава Евразгрупп Абрамов Путину при всех. Это потому, что фирмы закупили металл до кризиса на волне цен и до сих пор им торгуют. Вот, видимо, до сих пор и торгуют.))
Потому что у нас во всех отраслях посредников до хера!
Светлана, думаю вы знаете о, так называемых, «добровольных взносах» во многих школах. Вы, как депутат, да и в целом ТГД, что делает для устранения этой проблемы?
Спасибо.
Не верю я, что чиновников в этом департаменте станет меньше. Формально, проведут какую-нибудь чистку — человек 10 может и сократят, но чуть позже под каким-нибудь предлогом (например, для реализации никчемного проекта «Наша новая школа») обоснованно (что-что, а обосновывать свою необходимость управленцы от образования умеют) расширят свои ряды человек уже на 20-30 (какой-нибудь новый отдел создадут, например, с новыми функциями).
Факт тот, что Департамент образования мэрии, это не единственно тепленькое местечко в этой области. Есть же ещё и Управление образования Самарского министерства. Так что если их ВСЕХ пересчитать, то самарским до наших размахов очень далеко.
а зачем студентам надо было дойти до кафедры? может они просто цели не видели.
официально поменять препода.
у меня знакомая студентка ходила жилкину жаловаться. а уж к людмиле ивановне как ходили…
у людмилы ивановны на преподавателей времени то не находилось…
вспомните, с чего началась охота на репетитор и жигули.
там жалобы со стороны родителей пошли, вплоть до угроз разбирательств на уровне прокуратуры.
а вообще, с делом не знаком, подробностей не знаю, оценки давать не могу.
если есть перспектива получать в городе 5-7? не пошел бы?
вот пример. товарищ работает на окраске. за день делают вдвоём 5 камер. каждая камера — 1650 р.
надо полагать, эти камеры они делают семь дней в неделю, 256 дней? Или работают неделю, а потом идут сосать лапку?
я по молодости курсовые писал.
я по молодости работал чернорабочим. был монтажником окон. был сборщиком мебели. если там платили лучше, мне нужно было продолжить работать чернорабочим?
Простите, но я не в курсе: а сколько сейчас стоит проезд между Тольятти и Жигулевском и сколько он может стоить максимально? Какова, как говорится, цена вопроса?
Я выношу грязное бельё в контексте своей жизни, но грязное бельё тех органов, кототрые так работают. Вы бы не смогли так жить и не знаете, сколько я решила проблем, причём — без юристов и помощи со стороны, одна.
я очень недовольна коррупцией в стране, взяточничеством. Тем, что в департаментах и вообще на местах сидят порой просто непрофессииональные люди.
Я не знаю, агрессия это или нет, но я всегда отвечаю людям, которые лезут ко мне со своей глупостью, скажем так.
вот вы говорите: «Я, я». если у вас не будет например. ноги и мамы — вы не сможете уже решить свои проблемы как ни бывало, мать — это главное в жизни, скажем так. И семья и родные. тогда вообще нет никаких проблем в жизни.
Моя агрессия направлена против тупости и сальной довольности собой людей, которые думают только о себе в этой жизни и позволяют себе судить кого-то. У людей элементарно нет мозгов. Им нечем соображать, а они мнят о себе невесть что. Вот ведь что интересно.
Вот у вас не хватило ума понять, о чём я даже пишу, а вы что-то судите и рассуждаете, делаете какие-то выводы. Я считаю агрессией, это когда лезут в чужую жизнь.
Я счита, даже более того: своими жалобами и недовольством и такие люди, как я налаживают работу даже некоторых органов, которые после проверок и взбучек начинают работать нормально для людей. Я считаю нормальным со своей стороны освещать проблемы, которые существуют в РФ. То, что пишу я — я не одна такая. А у вас нет проблем — слишком вы сытодовольны пока.
а я бы рекомендовал в Альтер Эго. Сам туда хожу. В старом городе на Карбышева (Дымок). Значительно дешевле чем в Шейпе и тоже до 11 в любое время можно посещать за 1800 в месяц. :)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
ipolit