о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Ой, как я уважаю этого человека, я о нём узнала из журнала Елле ещё в середине 90-х годов… Какой он интересный всё-же человек, наполненный смыслом и знаниями. "Вкусный"!
avatar

Belozerova1

  • 15 февраля 2011, 20:30
+1
Не верится, что у нас будет гость такого высокого уровня — вот праздник-то будет. Неужели этот сайт так значим для города? Я рад ) за сайт, за город и его жителей. В город действительно приедет очень светлый человек — это плюс к истории родного города! Или просто выложат его интервью? Тогда рад за Пингвина )
avatar

emelya

  • 15 февраля 2011, 20:46
0
Круто ) понял, как договорились? У него же плотный график! И почему этот сайт, ведь есть еще один (ты знаешь — какой)?
avatar

emelya

  • 15 февраля 2011, 20:53
0
Не имей сто рублей, а имей сто друзей. :)
avatar

PINGvin

  • 15 февраля 2011, 20:55
0
Устами младенца глаголет истина ) Не в обиду, просто прикольное выражение )
avatar

emelya

  • 15 февраля 2011, 20:31
+1
Говорят так, а в моём примере корысть и материальная заинтересованность чиновников, именно чиновников не доказана, а значит...)))

А вообще, вот почему детдомовцы, например, потом бездомные? Вот потому. Сами поняли почему: чиновники прихапали их квартиры. И денег это касается мамашек и квартир, материнских капиталов. А заказчики, я так думаю, делятся с чиновниками. Надо думать.
avatar

Belozerova1

  • 15 февраля 2011, 20:39
0
???
Детдомовцам положены квартиры????
А я всегда думал, что они, выходя оттуда, живут где придется…
avatar

oldmurik

  • 15 февраля 2011, 20:52
+1
Живут многие — где придётся. А вообще по закону за ними закрепляется или их жильё, а может, оно отходит государству — не знаю (но этим тогда тоже можно объяснить незаконные лишения род.прав и отобрания детей). Знаю точно, что каждому детдомовцу на выходе положено жильё. ВЫ ЧТО??? Так положено.

Я работала в 2003 году с девушкой, 1979 года р., так она и её сестра получили в 2003 году квартиры однокомнатные. Мы все несли ей, кто что может))) Вот так. Ей повезло.

avatar

Belozerova1

  • 15 февраля 2011, 21:01
+1
1 Я за. Но с поправкой. Должно быть и народное голосование. В том смысле, что кто девушку выберет, тот ее потом и танцует.
2 Я за.
avatar

mihail

  • 15 февраля 2011, 20:37
+1
Лучше провести обычный разговор с гостем, но в короткое время — тогда разговор всем будет интересен. И у него мало времени и вопросы плюс ответы будут быстро приходить — разговор будет более живой.

Насчет выбора дежурного согласен.
avatar

emelya

  • 15 февраля 2011, 20:41
+1
Немного изменю идею Емели.
Может лучше пускай, мы напишем список определенных вопросов и выберем какого-нибудь человека в качестве журналиста, который пойдет к выбранному дежурному и задаст их.
Но это только на тот случай, если человек очень занятой. Например, приезжий политик или актеры театра…
avatar

oldmurik

  • 15 февраля 2011, 20:58
+1
я еще раз уточняю. это будет обычное дежурство. только обычно я не присутствую при дежурстве. то бишь за спиной у человека не торчу. в особых случаях, когда нужен именно этот эксперт, а у него нелады с техникой, я приезжаю к нему с ноутбуком и модемом. Васильев — это уникальный случай. потому будет дежурство, а не «кто-нибудь на интервью» :).
avatar

PINGvin

  • 15 февраля 2011, 21:02
0
А на какой телефон ментам звонить, чтоб за бомжом приехали? Подскажите.
avatar

ipolit

  • 15 февраля 2011, 20:31
+1
Нет, ничего, всё нормально. У меня была бы нормальная жизнь и высшее образование, если бы не моя мать, которая лет с 10 меня просто изводит. Я бы и с детьми получила бы высшее образование, да… Я ведь жалуюсь не на жизнь, а на некоторые органы, которые мешают мне жить. Мать работала в этих органах. И вообще. Это не мой выбор. Матери, например.

Я не знаю, о чём вы вообще говорите: я не вижу связи между высшим образованием и работой сутки через трое. В моём понятии, с высшим образованием работают с 8 до 17, с 9-18, а такой график работы меня не устраивает и мне не нужен. Мой горфик обычно был: неделя работы, неделя отдых, три работа, три дня отдых))) Так даже лучше.

Сутки через трое — неблагодарный график, присущ рабочим специальностям, просто мне так удобнее.

У меня с работой всё нормально и без высшего образования и сейчас и вообще.

Я очень довольна и собой и своей жизнью вообще. Если бы мне не мешали жить и не пытались лишить меня детей, квартиры, работы, здоровья, денег. Посткриптум: неужели я так невнятно и неясно выражаюсь на сайте, что меня понимают совсем не в ту степь… Мне тяжело живётся из-за некоторых людей, скорее всего из-за моего характера, который слишком мягок и культурен для быдла, что я теряюсь от наглости и хамства, вместо того, чтобы защищать свои права точно, методично и даже жестоко…
avatar

Belozerova1

  • 15 февраля 2011, 20:52
0
Белоозеровой!: Тут что, бог троллей поселился и наставил вам плюсиков, светлое существо, белокурая? )
avatar

emelya

  • 15 февраля 2011, 20:58
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги