Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
А чего тут энтот, с крылышками, не поздравляет с праздниками — Днём компьютерщика и Днём ГВФ России? Про каких-то влюблённых трындит, а по делу — ни слова! :(
Предлагаю: общипать крылья и дать ему нравоучительного подзатыльника!
Город становится городом, когда в нем появляется университет. Студентов у нас достаточно много. Есть одна идея, вполне применимая для Тольятти, – создание студенческого городка.
Слышатся старые песни о главном: университет как градообразующий фактор… До чуваков все еще никак не дойдет, что на дворе не 12 век и время Сорбонн уже немного прошло.
Существует устойчивая точка зрения, что наше инженерное образование по-прежнему самое лучшее в мире. Я с этим не согласен по одному простому основанию: люди, которые получили лучшее в мире образование, создали бы лучшее в мире производство чего угодно и могли бы выпускать лучшие в мире товары.
Лучшие в мире образцы военной техники, программа освоения космоса, атомная энергетика… Вот интересно, сейчас это куда делось? Ведь все так инновационно и западно.
Сергей Федорович пытался модернизировать именно образовательный процесс, это супер как сложно. И как только он ушел, все тут же прекратилось, нет даже малейшего шевеления.
При Сергее Федоровиче ставка препода в ТГУ была 900 часов. При том, что в остальных ВУЗах ставка была 750 часов. Зарплата при этом была практически одинаковой. Именно с подачи Милорадова и Волкова запустили процесс 30/70 полную провальность которого признали спустя три года. Именно после запуска этих «реформ» преподаватели начали расползаться по ВУЗам и колледжам нашего города с целью подработать, а репутация ТГУ, как бы мягче сказать, немного упала.
Все элементарно – прорыть канавки, очистить дороги от упавшего листа. Причем в этот набор не входит запрет на вход в лес.
Сейчас у меня просто нет слов.
В этом — все они такие, болтуны-реформаторы.
Так и вижу дворников, подметающих дорожки леса от листвы… Аналитик, блин.
«Если в Тольятти не создать «нечто», он превратится в Чапаевск»
Ахрененно аналитически…
Если корову не кормить и не поить — она сдохнет.
Где тут в аналитики записывают?
Для того чтобы изменить здесь что-то, нужна функционирующая экономика.
Действительно? Кто бы мог подумать?
А если бы у Тольятти были финансовые возможности и мэром был я, то начал бы с самого необходимого, что нужно человеку для нормальной жизни в городе – с безопасности и относительного комфорта.
Что-то сказать, не сказав ничего конкретного, это ведь еще суметь надо… Нет бы честно признать: ребята, я не мэр, ситуацией не владею, что делать не знаю, о городе в целом пока не думал.
Менять законодательство. Но для этого должны шевелиться мэр и правящий орган партии «Единая Россия» – им необходимо оказывать давление на губернатора, на федеральную власть.
Как бы Милорадов не в курсе партийной принадлежности мэра и губера?
Она вынуждена с нами считаться – ее пока все-таки выбирают
И с Вами трудно не согласиться) По целому ряду позиций)
Есть впечатление, что Вам есть, чем поделиться по поводу высшего образования, а также транспортных потоков… Может быть, подежурите?))) Имени, я думаю, можно не называть, все и так все знают)
Тогда еще, помню, встал какой-то ара и сказал ему тоже, что никогда никакой дружбы народов не будет. Мля, продавец с рынка больше в аналитике понимает, чем профессор!
Меняет. Едро выдвигала Путина в депутаты Госдумы. А Пушкова Едро никуда не выдвигало. Поэтому всегда может прикинуться ветошью)
И вообще — речь зашла о том, что господин Милорадов «не в курсе партийной принадлежности мэра». И в процессе диалога мы установили. что сказавший это — как раз не в курсе партийной принадлежности мэра, а также обстоятельств его выдвижения на пост мэра в 2008 году.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
нафига спрашивается!?
vazm6