о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
а вам кто-то предлагал шутить над природой? она сама подшутит сама над кем угодно)))
avatar

Ecologist

  • 13 февраля 2011, 21:40
0
Будем надеятся, что так пошутит — что каждый человек на Земле перестанет мусорить и будет сажать деревья и т.д. плюс правительства тоже хотя бы начнут что-то делать. Пока их попытки жалки и бессмыслены (
avatar

emelya

  • 13 февраля 2011, 21:44
0
да-да, правы как никогда…
:)
так легче?
avatar

nazxul

  • 13 февраля 2011, 21:50
0
Я давно тут говорю, что минусую те, кто в реале бы выстрелили или зарезал))) Так что, Интернет освобождает психов от преступлений. Мы для них являемя этими, буферами, что-ли. пусть минусуют, лишь бы в реале не стреляли и не резали людей. Пусть тут агрессию вымещают уж, на нас бедных… Я готова терпеть минусы ради спасения чьей-то жизни)
avatar

Belozerova1

  • 13 февраля 2011, 22:09
0
Не права Света, мнения людей надо уважать. Ты слишком котегорична и напориста. Твой характер? ) Нельзя обвинять, считая всех заранее неправыми и себя — истиной в последней истанции. Относись к людям так — как хотела бы, что б относились к тебе. Ты ведь знаешь ) Или дело в твоей логике? Я сегодня работал(воскресенье) и завтра снова трудовая неделя — звонок в следующие выходные… сон, прежде всего сон для жаворонка, т.е. меня )
avatar

emelya

  • 13 февраля 2011, 22:30
0
Нет.у них библия такая же как и везде.
avatar

oldmurik

  • 13 февраля 2011, 22:25
0
Так может, я специально???)))
avatar

oldmurik

  • 13 февраля 2011, 22:27
0
да вот опять на сутки собираюсь, а с работы утром пришла)))
А молодые кадры на скорую не идут, им семьи кормить надо, а без стажа получают копейки.Как же мы их ждем…
Еще раз спасибо на добром слове, вам тоже удачи))
avatar

Frosua

  • 13 февраля 2011, 21:42
0
Третью упаковку я купила впрок, убрала. Мало ли что. Я вот в нос раньше капала алоэ, помогает. Наша участковый врач, как специалист отличная. Она всегда выписывала только самые недорогие лекарства, какие могут быть. Полтора года назад выписала називин совсем малой. Я и називин впрок купила. Потому что мало ли что, а лекарство о тсоплей, от воспаления хорошее. Но насморк сильный прошёл у малой от бальзама, я мазала просто нос.
avatar

Belozerova1

  • 13 февраля 2011, 21:45
0
Вижу, милая Фрося, вижу ) А вам сил побольше я желаю ) Надеюсь будущее вам поможет молодыми кадрами и правительство одумается. Я вот в больницу разве что на флюрографию хожу. Рекорд — 2 года без посещения больницы. Не из-за очередей! Я человек терпеливый ) Я для того, что-бы не отвлекать врачей от действительно больных (и к сожалению утопающих, не желающих себя спасать — пенсионеры летом на дачах, зимой в больницах( А еще вам кучу бумажек заполнять… не надо думать о грустном ) Пусть спасение жизней приносит вам пользу ), моральную поддержку ) По-другому не знаю как сказать, извините — если что )
avatar

emelya

  • 13 февраля 2011, 21:50
+1
С чего вы взяли, что я под одну гребёнку всех? Я именно здесь, в этом обсуждении и заступилась за дедушку, который ждал скорую 2 часа. Вы прочтите сам пост. вот бы стали жрать, зная, что 2 часа назад был вызов от деда, у которого после выписки после больницы поднялась температура и 2 часа прошло с момента этого? А скорой всё нет, потому что: есть охота, а вдруг будет «срочный» вызов, а машина будет дедом занята? Как вам это?
avatar

Belozerova1

  • 13 февраля 2011, 21:51
+1
Нет, это ненормально. Дамочка сама виновата, потому что послушала долбанутую «маму». По-моему личному пока три тьфу опыту, скорая приезжает моментально, даже не успеваешь собраться. Мало того, скорая хочет перестраховаться даже и выехать, когда всё нормально. Летом я звонила в 03 просто для консультации, что делать: ночью вдруг за окном повалил дым от леса, воняо горечью. они хотели выехать и точно уточняли, вё ли в порялке у нас. Я просто звонила на пять секунд, спросить, что делать. Сказали, что закрыть окна, включить воду в ванной и открыть дверь, чтобы был свежий воздух, детям дать попить, наложить влажные повязки. Переспросили: «Может приехать»? Я поблагодарила. В 2003 году нас скорая довезла до травмпункта, не сняли даже бинтов. Хотя сначала говорили, что они не такси, чтобы мы на санках добирались сами или на такси. В травмпункте удивились, что они бинты не сняли, сказали, что когда скорая доставляет, то бинты свои снимает из экономии.

Но это был другой случай у нас.

Поэтому я так неприятно удивлена именно здесь. поэтому именно здесь мне стало страшно от скорой, а что касается травмотологии, то даже в самой больнице жаловались вахтёрши, но в хирургическом корпусе, какой там бардак творится, да я и сама это заметила. Именно на то, что туда все подряд ходят и вообще. А ко мне там придрались, что ко мне 1 раз кто-то пришёл, хотя сами жо этого говорили, чтобы я кого=-то пригласила с ребенокм остаться. Так как я одна воспитываю, мне уйти надо было. я вот о чём, поэтому не надо на меня набрасываться
avatar

Belozerova1

  • 13 февраля 2011, 22:03
+1
Они думали, что это подружка просто пришла, как говорила ст. медсестра: «вы что, в вакууме живёте? у вас должны быть родственники, подруги». а когда пришла девушка, медсестра стала её выгонять. мотивируя, что посторонним нельзя, а я нахожусь по уходу, значит я сама должна справляться. такой вот маразм. Лишь бы привязаться. так вот, они думали, что это простая подружка, а это правозащитница оказалась)))
avatar

Belozerova1

  • 13 февраля 2011, 22:19
0
Вы думаете там один дедушка несчастный «висит»? Да там полные экраны вызовов, и даже если мы вообще ни жрать, ни с… ть не будем, он все равно будет висеть, вы это понять можете? Или я не по-русски говорю? Хорошо, вы отказываете нам в элементарных человеческих потребностях, но как 35 бригад могут обслужить быстро и качественно 1000 вызовов, выезжая в том числе и во все деревни Ставропольского района?(Сускан не в 5 минутах езды! и Кирилловка тоже)
Больше не буду вам ничего объяснять, бесполезно, вы слышите только то, что хотите слышать.Странно, что кто-то вас считает интеллигентной, мне казалось, это как-то по другому проявляется в любой ситуации.
avatar

Frosua

  • 13 февраля 2011, 22:20
0
И что дальше? Правозащитница за тебя вступилась или она была настроена против тебя и использовала эту ситуацию против тебя? И вообще тебе без друзей нельзя! Еще есть вопрос, личный — задам в следующие выходные, так как возможно тебя обидит (по телефону).
avatar

emelya

  • 13 февраля 2011, 22:23
0
К тому же, из-за отсутствия персонала мы часто работаем неполным составом, т.е.бригад еще меньше.А сейчас, когда закрыли вытрезвители, мы еще и пьяных по домам развозить будем, чтобы не замерзли.А дедушка еще подождет, потому что уличные вызовы тоже более срочные.
avatar

Frosua

  • 13 февраля 2011, 22:23
+1
Я дописала начатое заявление на имя Ренца и мы отправились к более старшему начальству. Я так никуда в тот день и не пошла, куда мне надо было. я вообще, к сведению, в добавок лежала в отдельной палате))) В сончас дело было. Так как я девка вреднючая, я взяла фотоаппарат и стала фоткать шляющихся в отделении посторонних в сончас, чтобы доказать предвзятое ко мне отношение. На след день врач, которого я обвиняю пришёл и сказал, что если я буду что там у них фоткать, фотоаппарат у меня отберет ОМОН. ОМОН — это наверно охранники))) я бы о них и забыла… Но кажись они мне нагадили. Они говорят, что нет. Я недавно звонила им опять, спросить, потому что валят на них, они отрицают пока. Жалею, что я все свои жалобы тогда в больнице до конца не довела… Некогда ведь, мне надо было детьми заниматься. И сейчас надо. Хамьё, одним словом.
avatar

Belozerova1

  • 13 февраля 2011, 22:24
0
И бомжей, которые никому не нужны и нигде их не берут, мы к себе домой будем забирать, мы же клятву давали, Гиппократу!
avatar

Frosua

  • 13 февраля 2011, 22:26
0
Да. Участник может специально дождаться времени. Но если окажется несколько комментов в 17 часов то выиграет тот, кто и раньше что-то писал.
avatar

PINGvin

  • 13 февраля 2011, 22:25
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги