Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
это вы ко мне прицепились, вы и перестаньте. вы свои глубокомыслия в кавычках пишите не мне, аа если высказаться охота. ниже пишите. Быдлятина даже писать комменты человеку, когда они ему не нужны.
что вам мешает перестать ПИСАТЬ МНЕ? вы больной что-ли? пишите и пишите. пишите ниже, если вас прорывает сегодня на писанину и так и прёт, уверена, потом до ночи будете мозги другому парить.
Вы надоели мне писать. Мне ваши банальности надоели. Ваше неосмысленность происходящего.
вы потому и играете потому что глупый, а «гордость» ваша не позволяет вам в этом признаться и уже давно. Ляпнули Слушай, хорош писать, ты пьяный что-ли?
Бред — это ваша самая лучшая характеристика. Вы час долбо*ством занимаетесь — только без мозгов человек может такое делать. или попугай может в течении часа кукурекать или обезьяна может так себя вести: жать и жать на кнопки. В общем, вы самокритичны и это радует.
Даже если вам перестать отвечать — вы не отвяжетесь. Такие типажи по всей Рф. Это типично. Вы типичны. Я пока вам один коммент пишу, вы уже три присылаете, вы больной просто.
Закон направлен на ликвидацию так называемых «фирм-однодневок».
С одной стороны это правильно…
С другой стороны, любое предприятие малого бизнеса можно будет подвести под эту статью.
И сдается мне, второй вариант будет иметь место чаще первого.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Dobrovolec