о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Вот все так!
Никто не хочет позаботиться о будущем России.
Все заботятся только о себе и своей семье.
avatar

oldmurik

  • 12 февраля 2011, 21:17
+1
Даже в дурдомах равенства нет. Какое равенство, если люди разные.
avatar

Belozerova1

  • 12 февраля 2011, 21:18
0
Есть.
Перед смертью все равны.
avatar

oldmurik

  • 12 февраля 2011, 21:24
+1
Так… началось словоблудие… включите мозг.

Если бы перед смертью были все равны, то не было бы ада и рая. Уже не все равны: кто-то ад заслужил, а кто-то рай.

Дальше: кто-то умирает молодым, а кто-то старым. Кто-то страшной смертью, кто-то естествееной. Всегда обида у людей на смерть и неравенство.

Вы прежде чем повторять изречения делов — задумайтесь сами, лично. Даром что читать научились в 2,5года.

не все равны перед смертью. одиноки — да, наедине. но не равны.
avatar

Belozerova1

  • 12 февраля 2011, 21:28
0
Все равны перед смертью-так как ей все равно кто и что вы! Все умрут и все забудется…
А по поводу ада и рая-это уже архангелу петру решать)
avatar

oldmurik

  • 12 февраля 2011, 21:29
+1
изречения делов
дебилов.

Нет, смерти не всё-равно, кто перед ней. она избирательна. или все умирали бы в один и тот же день от одног ои того же.

Плюс — кто-то забудется, а кто-то нет. уже нет равенства…

или вы и тут будетет спорить, что кто-то забылся, а кто-то навеки в памяти людей?.. Всё, говорю, хорош. Я в дебильных спорах не участвую. Даром вы читать рано научились — осмысления нет. Вот…
avatar

Belozerova1

  • 12 февраля 2011, 21:33
0
По-крайней мере, я ценю мнение других людей)))
avatar

oldmurik

  • 12 февраля 2011, 21:37
0
Мой вариант: возглавьте-ка Олдмурик местных свидетелей Иеговы и вперед — менять власть! ) Я знаю — вы можете! ) Почему свидетелей? А че добру пропадать?
avatar

emelya

  • 12 февраля 2011, 21:38
0
Кстати!!!
Счас блог напишу! Освещу события!
avatar

oldmurik

  • 12 февраля 2011, 21:42
+1
Проблема быдлятины современно Рф, которую показал ВЦИОМ — то, что она не имеет своего мнения. стадно — что с него взять.
avatar

Belozerova1

  • 12 февраля 2011, 21:53
0
Я имел ввиду, что я даю людям право на собственное мнение и не ругаю их в отличие от вас.
avatar

oldmurik

  • 12 февраля 2011, 21:55
+1
как же мнение может быть собственным. если оно по-попугайски, неосмысленно повторено? я вот высказала своё мнение и не могу вот уже несколько минут смотреть передачу, так как отвлекаюсь на ваши комменты.

мнение, тупо повторенное за кемто не может быть собственным.
avatar

Belozerova1

  • 12 февраля 2011, 22:02
0
Логично.
А как вы относитесь к возможности своего свержения?
avatar

oldmurik

  • 12 февраля 2011, 21:22
0
D.A. to oldmurik:
В рамках конституции, даже не против, попробуйте)

V.V. to oldmurik:
А зачем?
avatar

KremlinRussia

  • 12 февраля 2011, 21:30
0
В рамках конституции, даже не против, попробуйте)

Вы поставили смайсл=все равно не удастся?
А зачем?

Хочу попробовать поруководить хотя бы одним городом.
Вдруг у меня получится лучше?!
Да и вообще, на мой взгляд, единая россия уже слишком долго у власти.
avatar

oldmurik

  • 12 февраля 2011, 21:39
0
У кого то раздвоение личности? Ладно, сыграю в вашу противную (слишком правильная речь и ответы — тошнит( игру. Вопрос обоим: есть ли собственность за границей? И как вы думаете, после вашей смерти как вы войдете в историю — памятник или повешение за ноги? )
avatar

emelya

  • 12 февраля 2011, 21:44
0
D.A. to oldmurik:
Меня радует Ваша позиция)

Выдвигайтесь депутатом, мэром, президентом! Это не так уж и сложно.
avatar

KremlinRussia

  • 12 февраля 2011, 22:01
0
А тут и надо особо ничего знать, ведь для каждого человека центр его личной вселенной находится в нём. А центр вселенной человечества — на Земле. Вся эта механика движения небесных тел — для учёных и людей, которым это знать нужно :) Цена ошибки для обычного человека, который ничего не хочет знать, — однозначно не высокая.
Неприятно, правда, но что поделать…
Кстати, а что если народ так прикалывается? ;)
avatar

dmprt

  • 12 февраля 2011, 21:42
0
Вот, мой уважаемый мастер!
Таких как они уже не возглавишь!
Слишком рыбное место!!!((((
avatar

oldmurik

  • 12 февраля 2011, 21:54
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги