о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
мне 10 процентов от прибыли за идею.
я уже ее патентую, так что не отмажешьси)
avatar

oldmurik

  • 11 февраля 2011, 22:52
0
гайками с завода, ок?
avatar

vazm6

  • 11 февраля 2011, 22:58
0
ок.
Металлолом, возможность торговли с магазинами, оффшорные операции, возможен бартер.
Я снова буду богат.
avatar

oldmurik

  • 11 февраля 2011, 23:01
0
Встречается.
Там где я живу в миру со своими мыслями)
avatar

oldmurik

  • 11 февраля 2011, 22:54
0
это же для государства.
вы отчисляете проценты от з/п в пенсионный фонд.
только и всего.
Работник получает не 5000, а 5 тыс за минусом этих 14,5%.
avatar

oldmurik

  • 11 февраля 2011, 22:56
+1
Да, я тоже так подумала, что египтяне вымерли, просто побоялась что-нить ляпнуть не то)
Не мне египтяне эти напоминаеют чисто так теоретически-мозгально собак-борзых. оОни же опасные по-моему эти египтяне. А я думала что Авфрика саама по сбее. Я не вникаю в георграфию и историю — мне по барабану всё это.

я вот по ка работала писала рерайт по Праге, Чехии Собор Св. Вита в Пражском Граде. Так вот, вчитывалась в даты, вехи истории — какие заморочки… Бедные дети — как в шкооле освоить географию и историю всего мира… И зачем это надо? Я вот в 36 длет узнала о Чехии о Праге и всё. надо будет человеку — открое тВикипедию и всё прочситает, нафига в школе всё это учить, Боже — гуситские войны. Зачем голову забивать всякими Египтами, римами и такдалее.
avatar

Belozerova1

  • 11 февраля 2011, 22:57
-1
Если кратко вариант может быть такой. Пиндосы возьмут под контроль канал. Остальной Египет заблокируют и оставят драться меж собой и подыхать с голода. Через 10 лет от Египта ничего не останется. Добывать там в отличие от Ирака почти нечего.
avatar

mihail

  • 11 февраля 2011, 22:57
0
Страна фантазия? ) Все мы мечтаем понемногу )
avatar

emelya

  • 11 февраля 2011, 23:00
0
Мля! Работник платит только 13%. Как можно провести 14,5%? С работника?
avatar

mihail

  • 11 февраля 2011, 23:01
+1
Как бы я хотела, пока не совсем уж старая валить, валить, валить, бежать галопом из этой мини-дурдом страны…

Зум-Зум, отправьте в Америку или Германию гражданку Белозёрову, организуйте мне там убежище и арбайтен. Вместе со всем скарбом и отпрысками. Вот, даже поклясться могу: ни дня, ни минуты по этому дурдому нищему даже скучать не буду 0- не очём. Смотреть на вас всех буду и жалеть загнивающих, влачащих дни от рождения в стафилоккковых детдомах до убогой старости.
avatar

Belozerova1

  • 11 февраля 2011, 23:02
0
Встречный вопрос-нафиг нам пушкин? на фиг нам химия, математика, русский язык?
Давайте чисто в детском саду научим читать и пользоваться нетом.
А там дети сами все, что захотят-выучат.
avatar

oldmurik

  • 11 февраля 2011, 23:03
0
химия, математика и прочее, что вы перечислили — жизненно необходимые науки и вообще. А кстати, кто-то любит историю Древнего мира, кто -т осовременную, кто -то историю Франции любит изучать… возможно, вы иправы: в детмсаду только читать и считать и компьютеру обучить.

Я вот купила на н.Г. ребенку простой деский компьютер. Через месяц буквально, она у меня — САМА — выучила все буквы и цифры. раньше немного знала, а теперь водит мне цифровую капчу при обплате ВЕМБАНИ, закрывает 300 окон (мне заказы приходят на работе), мне лень 300 раз кнопки жать)))

короче, пока я в Инете торчала, ребенок сам выучил все буквы и цифры, ей 4 года))))
avatar

Belozerova1

  • 11 февраля 2011, 23:08
0
Да запросто!
Вы подписали добровольно-принудительный договор о переводе на такой способ оплаты.
avatar

oldmurik

  • 11 февраля 2011, 23:09
0
«Старый торговый»,«биржа»,«1,2,3, комплекс»,«третьяковка»
avatar

bubur

  • 11 февраля 2011, 23:01
0
Cудя по комментариям, по ссылке в ЖЖ пошли немногие)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 11 февраля 2011, 23:03
0
в ЖЖ пошли немногие)
Здесь пишите, в ж пошли немногие, эт точно.
avatar

bubur

  • 11 февраля 2011, 23:08
0
Ничё не бред. мне понравилось. Сейчас найду музыку и буду разучивать)))))))))

Нормально. Весело. мне что-то даже улыбать ся стало хотеться. Да, слово «суды» пишется, как: «сЮды». К слову просто)

Кстати. а не расценят ли этот текст, как — «скрытый призыв» хаха))) а томол кскажут, что под видом мюзикла вы народ грабить призываете)))))))))))))))
avatar

Belozerova1

  • 11 февраля 2011, 22:52
0
С песне поется именно суды.
и это значит сюды.
avatar

oldmurik

  • 11 февраля 2011, 22:54
0
если победю сон,
то обязательно посещу данное мероприятие)
avatar

vazm6

  • 11 февраля 2011, 23:06
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet