Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
В общем-то, получается, что водитель не дурак, и уж точно не наивный. Он водитель вахтового автобуса. В салоне были пассажиры. При вскрытии мешков присутствовало достаточно много человек, чтобы кто-то один проболтался или стуканул. Так что нормально он поступил с любой из точек зрения.
Вот только тогда и только тогда когда вы будете показывать насколько вам эта работа нужна на самом деле, голосуя за нее ногами, только тогда уровень вашей з.п. изменится. Были времена когда рядовой бухгалтер в 10 раз больше меня получал, но время все раставило на свои места.
О кей. Давайте объяснимся.
Я например был на обоих митингах вазовцев в 2009 году. На первом реально было где-то 2 тыс. На втором — примерно 1 тыс. При том, что все эти товарисчи в интернетах и тогда орали, что они тут революцию произведут и всех перегромят. Итог?
Все позапрошлое лето вазовцы лежали на пляже за незаработанную зарплату. В это время весь остальной город работал каждый божий день за гораздо меньшие деньги.
Ну а любой чел заслуживает только того, что он позволяет другим с собой вытворять.
Я понятно изложил? Или добавить фактов?
Да хоть отбавляйся мое место — мастера еще в 90-х 4 года подряд ни кто занимать не хотел, и я тебе скорой смерти ну никак не желаю.
Абсолютно согласен. И вот этой на хрен никому не нужной хренью псевдометодисты забивают всей стране мозги уже столько лет. Отсюда и народ такой безмозглый.
Я тоже сперва подумал о Леонардо («золотое сечение»), но потом как-то засомневался и нашел другой вариант, а потом и третий.
Другие варианты вроде правильно.
На первый вопрос мнения историков расходятся, я бы ответил Древний Вавилон.
На 6 вопрос, наверное, правильнее ответить — Марта.
Про лихорадку вообще просто.
2. Кажися, вавилоняне. Или шумеры. Или ассирийцы. В общем, кто-то из междуречья Тигра и Евфрата. У них там особая система счисления была. Нифига не десятичная. Вот оттуда пережиток и остался.
3. Палачи.
6. Сначала Екатерину I звали Мартой Скавронской.
В коем-то веки проверку знаний по истории сделали интересной, а не просто опрос по фактам, а Вы сразу…
Э-эх…
Бессистемным кажется на первый взгляд. Если присмотреться и быть в контексте, то вполне все «системно».
Дети прошли средние века и немного религии.
Я когда первый раз вопросы читал, вообще негодовал — особенно
3. На кого в средние века надевали красные рубашки?
средние века — 1000 лет — на всех.
Но присмотревшись увидел логику и более менее вопросы стали простыми (вот бы еще знания со школы сохранились). Пример задачи по математике, которую без контекста решить невозможно:
Зачем покупать. Это благодарность от премьера с президентом, за то что на Первом информация идет «такая, какая надо».
Пусть простят, если это не так. Но, почему-то, на такие мысли наводит.
Я становлюсь все больше реалистом ( Страна нищает, глупеет, быдлеет, катиться в тартарары ( Но ведь современные демократы-бюрократы-либералы и не обещали нам светлое будущее. Развитие страны и экономики — да, человека, гражданина и общества, новых поколений — нет.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Shmyrov