о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
не путайте честность с наивностью, при честности у человека есть разум
avatar

ewgeniy

  • 9 февраля 2011, 19:58
+1
относительно психушек, на место иного руководителя посади душевно больного — хуже не будет)
avatar

ewgeniy

  • 9 февраля 2011, 19:59
0
вообще только Почта России может додуматься перевозить 4 млн как-инбудь отличным от безнала способом… у нас всё-таки из двух бед одна главная.
или они из инкассаторов вывалились? )
avatar

i-co

  • 9 февраля 2011, 20:00
0
при честности у человека есть разум


Разум — чужое не брать. Я в целом согласен с Вами окромя пафоса, я бы поступил точно так же, но чиста из-за того же что бы жить потом спокойно, а не по идейным мотивам.
avatar

Savage

  • 9 февраля 2011, 20:03
0
относительно психушек, на место иного руководителя посади душевно больного — хуже не будет


Может и лучше, ктож спорит?
avatar

Savage

  • 9 февраля 2011, 20:04
0
был же ответственный, который вез деньги


И что? Ну просрал я 3 лимона при зарплате 3 т.р. ну вычитайте у меня по закону по полторы штуки с зарплаты мне от этого уже не холодно не жарко. А ю андестенд ми?
avatar

Savage

  • 9 февраля 2011, 20:10
0
Моя дочь работала в компании «ВАЗинтерСервис-Снаб». В ФиаБанке мы приветствовали традиции постоянства и семейственности. Даже за тот небольшой срок существования банка (18 лет) у нас появились много династий. И внутри банка совершалось масса браков. Это сильно повышает ответственность за судьбу компании и это мы непрерывно объясняли своим сотрудникам. Ведь любая проблема с банком ударяет сразу по всей семье.
И при этом никто не снимает ответственности с владельца и в первую очередь перед самим собой за эффективность управления компанией и если родственники делают ошибки, а ты хочешь иметь эффективную компанию, то нужно управлять этой семейственностью.
Критика семейственности в органах власти, я думаю, что исходит из несоответствия уровня родственника уровню его должности, и она отличается от семейственности в частном бизнесе. Потому что в частном бизнесе рискуешь своим имуществом, а в государственном — рискуешь государственным.

Династии возникнут, но для этого должно быть накоплены культура и богатство в стране, потому что по-настоящему культурный человек, по-настоящему богатый — это человек, который во втором, а лучше в третьем поколении таковым является.
Хотя Буш-младший не очень хороший пример. И это скорее коррупция, чем династия.
avatar

Voloshin

  • 9 февраля 2011, 20:11
+1
честно — я глупее.
avatar

i-co

  • 9 февраля 2011, 20:12
0
Третье задание — Атлантида! ) Как ее только не изображали! Давайте отвечать на вопросы — мозговой штурм и все дела )
avatar

emelya

  • 9 февраля 2011, 20:17
+1
Кто умнее


А причем тут ум и этот бессмысленный и/или бессистемный набор исторических или псевдоситорических (проверять не досуг) фактов?
avatar

Savage

  • 9 февраля 2011, 20:21
0
I. Викторина
1. Кто и как приравнял свою руку к ноге?
2. Кто первый разделил сутки на 24 часа?
3. На кого в средние века надевали красные рубашки?
4. Куда не пускались женщины и безусые юноши?
5. Где впервые на Руси осудили усобицу?
6. Как звали служанку, ставшую русской императрицей?
7. Отчего лихорадило Америку в середине XIX века?

1.Леонардо да Винчи
2. Египтяне?
3. —
4. — 5. — 6. Екатерина I
7. Золотая лихорадка
avatar

ipolit

  • 9 февраля 2011, 20:22
0
Костя Епрст настоящий русский патриот отчизны!


Ышо прау таких патриётов и врагов не нада будеть.
avatar

Savage

  • 9 февраля 2011, 20:06
0
мне кажется, это в значении «мужской половой член»
avatar

i-co

  • 9 февраля 2011, 20:07
0
мне кажется, это в значении «мужской половой член»


Член активен, а этот чисто приёмный орган, классификация органов не мой конёк. И в принципе кто барышню кормит тот её и танцует. В данном конкретном случае это более чем очевидно, разве не так?
avatar

Savage

  • 9 февраля 2011, 20:19
0
Эрнст прекрасно работает на ЕдРо, первый канал за счет огромных вложений перехватил лидерство у НТВ и др.также работающих на имидж лидеров, но за меньшие деньги. Согласитесь, 1-канал сейчас интереснее и информативнее других- ну а уж по части дорогих шоу- ему равных нет. Понимает ВВП, что значит 1-й канал ТВ в России- и контроль за ним никто никогда не выпустит.
avatar

NLitvinov

  • 9 февраля 2011, 20:20
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги