Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Я тоже подумываю о заросшей дачи в Тмутаракани с автономным проживанием. Тут я с Ипполитом согласен. И береженного Бог бережет. Капканы, ямы с кольями, змеями, аллигаторами еще никто не отменял. )
Действительно хорошая экологическая компания, делающая немало добрых дел. Например, ЭКОВОЗ учредил свои стипендии для лучших студентов экологических специальностей города.
Здравствуйте!
Скажите, что для вас имеет особое значение, когда приходится пользоваться интернет-банкингом?
Сбербанк, например, повсюду бравирует тем, что успешно эксплуатирует клиентскую интернет-систему, которая на поверку оказывается крайне неудобной и медлительной в расчётах.
Какие приоритеты выделяли бы вы, если бы занимались организацией интернет-системы клиентского сервиса?
Спасибо.
У меня племянник в спецназе, в Уссурийске. Очень плохо отзывается о кавказцах — по поведению чисто шакалы. Если их мало, тише воды ниже травы. Обязательно сбиваются в стаю. Если размеры стаи превышают некую критическую массу — стая начинает вести себя крайне агрессивно. Калмыки, напротив, весьма дружелюбные ребята, по его словам.
Кстати, армейский спецназ — он не для разгона демонстраций, у него другие задачи, и их натаскивают на другое. Знаю, что из нынешненго тренировочного центра их практически ежедневно вывозят на полигон в Бинарадку, может поэтому нет задора, как у прежних курсантов.
И еще. Не прошло недели с момента событий в Тунисе и Египте, как наш бравый табуреточник заявил, что дополнительно в ВС России будет набрано 70000 лейтенантов. А их зарплата будет составлять 50000 рублей. Учитывая, что в Египте сейчас армия — единственная сила, которая сдерживает фактически начавщуюся гражданскую войну, наши тупоголовые начали делать выводы. Вот только в Египте армия Мубарака поддерживает, он пользуется авторитетом, а в РФ армия своего министра и главнокомандующего — ненавидит… Успеют ли накормить офицеров до того, как полыхнет?
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
mihail