я это понял.
но сложно выкинуть из головы то, что до 7 лет тебя учили, что надо быть добрым и хорошим.надо помогать ближним.
Сложно сломать себя.
Порой я все-таки умудряюсь отключать это воспоминание и тогда я ненавижу и презираю всех вокруг.
Тогда можно послать на три буквы того, тебя просит помощи.
Не так быстро. Это злые посылают. А добро потом придет.
Хотя бывает так, что думаешь, что делаешь добро, а оно человеку не нужно. А может быть он потом поймет…
Знаю точно, что и добро и зло возвращается. Если понаблюдать жизнь, обращая на это внимание, то замечаешь.
Но я так не могу!
Не могу я не помочь одноногому афганцу в маршрутку.
Он пострадал из-за дебилов наверху!
Он же ни при чем!
Не могу не помочь людям, у которых машина застряла в снегу.
А попросишь их потом подвезти тебя, у них никогда нет на это времени.
Не мог я не прийти на помощь девушке у которой два дебила хотели отнять телефон или сумку.Меня тогда пырнули ножом, но промахнулись.и когда я их прогнал мне всего лишь сказали спасибо и ушли!!!
И продолжение интересное: хоть под одной обложкой печатай эдакий «диалог».
P.S.: В прошлом году к 10-летию литературного журнала «Город» проводил в Тольятти ряд мероприятий. В том числе хотел подготовить выставку книжной графики, состоящую из твоих давних работ. Несколько картинок остались в оригинале, но основная часть — принты. Но по техничским причинам выставка так и не состоялась, да и загружен я был. А кроме меня никто этим больше не занимался. Может, хотя бы к тольяттинской презентации твоей новой книги удастся выставку подготовить?
Соотношение вайнахи/русские скорее не 5/140, а 10/115
Вы под «вайнахами» кого понимаете то? Вайнахи — это чеченцы и ингуши. Их всего на планете 2млн. С остальными представителями северного кавказа — около 5млн. Про какие 10млн вы пишите?
Я живу в старом городе. Предлагаю пари: выходим на улицу и считаем в течении получаса прохожих. Если хотя бы каждый 5-й оказывается «хачиком» — я вам плачу 10т.руб. Если нет — вы мне 5т.руб. В качестве независимого наблюдателя можно позвать Смирнова с его камерой. Согласны?
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
но сложно выкинуть из головы то, что до 7 лет тебя учили, что надо быть добрым и хорошим.надо помогать ближним.
Сложно сломать себя.
Порой я все-таки умудряюсь отключать это воспоминание и тогда я ненавижу и презираю всех вокруг.
Тогда можно послать на три буквы того, тебя просит помощи.
oldmurik