о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
чтобы знать, надо пережить. все остальное — демагогия.
avatar

kufel

  • 5 февраля 2011, 14:52
0
у уменя друг живет в питере, он бежит оттуда при любой возможности за город, богатые также живут все за городом в частных домах, они не хотят жить в городе среди работы, офисов и мусора, они все живут за городом, на природе, в тлт тоже самое богатые строят котеджи ближе к лесу к реке, где и есть более качественная жизнь
avatar

ewgeniy

  • 5 февраля 2011, 14:55
0
чем лидеры нравственнее, тем общество более справедливое защищенное, оно эффективнее тогда
avatar

ewgeniy

  • 5 февраля 2011, 14:56
0
для существования того или иного общественного института необходимы экономические предпосылки. для существования интеллигенции в сегодняшней России предпосылок нет.
avatar

kufel

  • 5 февраля 2011, 14:59
0
я не был, ну что вы были, вам показали лучшее, вы же не жили там, поживите, там один из самых низких уровней рождаемости и один из самый высоких по самоубийствам, плюс швеция также заселяется эмигрантами
avatar

ewgeniy

  • 5 февраля 2011, 15:01
+1
любой лидер любой страны — нехороший. хороших лидеров вообще не бывает — каждый защищает чьи-то меркантильные интересы
avatar

kufel

  • 5 февраля 2011, 15:01
+1
я только рад за вас. порадуйтесь и вы за меня :)
avatar

kufel

  • 5 февраля 2011, 15:02
0
переживание субъективно, а есть объективные данные по европе, она стареет и заселяется мигрантами
avatar

ewgeniy

  • 5 февраля 2011, 15:02
0
мы тоже купили дачу под Гатчиной. И что? :)
avatar

kufel

  • 5 февраля 2011, 15:03
0
интелигенция рождается из мысли интеллекта, а не из экономики, из финансов рождается буржуа или пролетариат, а интелект не зависит ни от чего, в тч от денег
avatar

ewgeniy

  • 5 февраля 2011, 15:04
0
еще раз вам говорю — нравственных лидеров, как и евреев-оленеводов, не бывает в природе
avatar

kufel

  • 5 февраля 2011, 15:04
0
есть градация во всем, один убил или награбил больше, другой меньше, один зделал больше чего то хорошего, другой меньше, поэтому и страны разные, а то было бы все одинаково, если бы все были одинаковы
avatar

ewgeniy

  • 5 февраля 2011, 15:05
0
не могу) я жил в питере 4 года, и в других городах жил) поймите что из городов едут отдыхать) любой город сам по себе не подходит для хорошей качественной жизни
avatar

ewgeniy

  • 5 февраля 2011, 15:07
0
«не были, но осуждаете». понятно. проходили.
avatar

kufel

  • 5 февраля 2011, 15:07
0
Это мой ответ (ответ одного человека), а так вовсе не обязательно.
avatar

emelya

  • 5 февраля 2011, 15:07
0
откуда у вас объективные данные? как вы можете проверить их истинность? просто из потока информации вы выбираете то, во что вам хочется верить, вот и все.
avatar

kufel

  • 5 февраля 2011, 15:09
0
конечно осуждаю, а что вы там хорошего увидели в стокгольме? пивные с мостами?
avatar

ewgeniy

  • 5 февраля 2011, 15:09
0
любой источник информации говорит что в ЕС низская рождаемость, я по вашим данным там высокая что ли?
avatar

ewgeniy

  • 5 февраля 2011, 15:10
+1
интеллект к интеллигенции имеет очень опосредованное отношение. ителлектуал — далеко не всегда интеллигент, и наоборот.
avatar

kufel

  • 5 февраля 2011, 15:10
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги