о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Я домосед — надеюсь этим все сказано ) И считаю, что не там хорошо, где нас нет. И не то место красит человека. А сами должны — где живем — работать, и украшать место проживания. С вашими ответами полностью согласен. Извините, если вопросы были немного провокационные.
avatar

emelya

  • 5 февраля 2011, 13:31
0
Я нисколько не обиделся — я же журналист, знаю, что такое провокация. А по Вашей логике получается забавная вешь — чтобы не быть предателем, достаточно быть домоседом:)
avatar

kufel

  • 5 февраля 2011, 13:36
0
счастье это состояние души, а не событие,
а что в тлт было не найти работу?
avatar

ewgeniy

  • 5 февраля 2011, 13:40
0
любое явление можно охарактеризовать как хорошее или как плохое
если в мире усиливаются перемещения, это означает что люди все меньше удовлетворены, частности могут быть всякие, но в целом это плохой признак, это означает что они неинтеллектуальны, возможно очасти по собственному желанию и отчасти их укатывают пропагандой что надо перемещаться искать, хотя стать счастливым мудрым и тп можно не сходя с места, и есть поговорка на этот счет «за семь верст киселя хлебать»
avatar

ewgeniy

  • 5 февраля 2011, 13:45
0
да рф не суверенна она зависит от запада, поэтому РФ вынуждена играть в демократию, а то бы затыкали открыто не стесняясь
avatar

ewgeniy

  • 5 февраля 2011, 13:49
0
:) согласен с Вами. Но счастье — это ВРЕМЕННОЕ состояние души. Постоянно счастливы только душевнобольные, и то далеко не все.
Насчет работы приведу простой пример: вот я, как телевизионщик, какую работу могу найти в Тольятти? На вазовском телевидении? А если я не хочу работать, постоянно оглядываясь на вазовских генералов, боясь сказать не то, что надо? Для того, чтобы было ТВ, должен быть телевизионный рекламный рынок. В Тольятти его нет объективно, потому что город для этого слишком маленький.
Я уж не говорю про зарплату… Есть в Тольятти вакансии, где телевизионный корреспондент получал бы, скажем, 70 тысяч в месяц?
avatar

kufel

  • 5 февраля 2011, 13:52
+1
Как вы оцениваете новостные программы 1 и 2 каналов с точки зрения PR? На мой взгляд новости, построенные на принципе «чем сегодня занимались и куда ездили Володя с Димой», подаваемые столь массировано как это происходит сейчас, должны вызвать отторжение даже у самых стойких приверженцев правящей партии. Интересен ответ именно с точки зрения PR.
avatar

ipolit

  • 5 февраля 2011, 13:54
0
реализация… я надеюсь ыв не считаете что это деньги, иначе и бандиты тогда реализованные
avatar

ewgeniy

  • 5 февраля 2011, 13:55
-1
я пересекался с жилкиным неск раз, довольно неприятный тип, лицемер, как я вивдел он жил по правилу «цель оправдывает средства», возможно таковым кажется что со стороны это незаметно, но это заметно и сквозит во всем что они делают, говорят и о чем молчат, избегая общения, по мне такой тип не интересен вообще
avatar

ewgeniy

  • 5 февраля 2011, 14:02
0
вот за такими «ценностями» едут в питер и европы просто чтобы расслабляться, поэтому европа стекает в канаву сейчас
avatar

ewgeniy

  • 5 февраля 2011, 14:05
+1
Согласен, охарактеризовать можно — субъективно, со своей личной позиции. Меня же интересует понимание объективных процессов.
Насчет пропаганды не согласен — если в Таджикистане людям нечем кормить свои семьи, никакая пропаганда не заставит их оставаться на месте — они, как мудрые и ответственные за своих детей люди, поедут туда, где можно заработать. А состояние счастья, согласен, от географии никак не зависит.
avatar

kufel

  • 5 февраля 2011, 14:07
0
интеллигенция сейчас это считается просто типа устроиться, издать книгу имени себя и сидеть пить чашечку кофэ и пиво в красивом заведении с видом на огни парижа, реально это чуть развитое мещанство, в этом конечно есть некоторый интеллект и утонченность но не особо далекий
avatar

ewgeniy

  • 5 февраля 2011, 14:11
+1
ну объективно ЕС и США развлекаются за счет высасывания стран третеьго мира, я тоже думаю не оч хороший признак
avatar

ewgeniy

  • 5 февраля 2011, 14:13
0
Посмотрим, как дальше дело будет развиваться — возможно, Россия еще станет супердержавой.
avatar

kufel

  • 5 февраля 2011, 14:22
0
к сожалению нет технической возможности поставить плюс за эту реплику :)
avatar

ipolit

  • 5 февраля 2011, 13:39
0
а по тольяттинским всё-таки? то есть кроме ПС никого нчто не интересует в Тлт?
avatar

i-co

  • 5 февраля 2011, 13:54
0
Молодец! Не постеснялся написать.
avatar

mihail

  • 5 февраля 2011, 13:50
0
а чего/кого стесняться то?

я еще про взятки в школах и садиках думаю написать,
avatar

vazm6

  • 5 февраля 2011, 13:53
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги