Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
-Дед, а ты с немцами воевал??
-Да было дело…
-И в Германии был?
-Ну был…
-А у тебя с немками чего нибудь было?
-Ну как не быть, было конечно.
-И как немки в постели, страстные?
-Ну, бывало подбежишь к дому, кинешь гранату в окно, в дом забегаешь, с порога очередь в потолок, они аж все трясутся, во как секса хотят…
Фёдор, я не читал но согласен с тобой, вот они гнойные черви на теле Страны. Может у нас сделать тоже, есть же кандидаты и у нас))). Возле рынка «Журавль» «классное» местечко, вонючее. Ну и этих столичных туда же, пусть провинцию нюхнут)))
А раньше у Анюрюшки было лицо как лицо.
Вспомнился случай, купила женщина очки с/з то ли за 15, то ли за 20 тыс. в Руси в каком-то там отделе, лет 5 назад. Потом бегала по оптикам и спрашивала, а вот могут такие очки столько то стоить. Ну конечно могут, сказали мы ей))) Это, когда воруешь цена очень даже приемлемая и можно потешить свое тщеславие.
А Кличко парад пидоров в Киеве запретил. Бандеровцы пообещали сажать их на кол, буквально. В знак протеста пидоры заклеили рты, а надо бы задницы. lenta.ru/news/2014/07/04/may
Не, не, среди альфонсов однозначно отбор идет по экстерьеру. Это как породистую собаку или кошку покупать. Всё должно быть согласно стандартам породы. Так что умения важны, конечно, но телосложение имеет тоже очень важную роль. Так что я дождусь, когда кто-нибудь из знакомых разбогатеет — обещают взять сторожем на виллу )))) Так и скоротаю старость — жить буду в сторожке, еды мне нужно простой, не обеднеют.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Это желающие бегали по полянке, да фотографировали))
Chocolat