Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Один из моих ответов на вопрос «Куда сходить в Тольятти?» — Персона.
Во-первых, уровень исполнительства
Во-вторых, атипичный для города (а потому интересный)репертуар
В-третьих, уютное место с адекватной акустикой.
В-четвертых, интереснейшая публика с коллективным разумом, который добавляет к твоему)
В-пятых, часто можно посмотреть художественные выставки весьма и весьма достойные, тщательно и с любовью подготовленные.
Ну и в-шестых, концерты бесплатны и общедоступны.
Мои рекомендации (при том, что сам бываю довольно редко).
Анонсы — на сайте Департамента культуры и иногда у нас.
Фиговый дежурный. Пингвин, а вы точно уверены, что она «инспектор по пропаганде»? Что-то с языком у инспектора совсем вяло… Не жжёт, так сказать, глаголом ;)
Екатерина Ивановна! Назовите одну — две орасли или напрвления деятельности в стране, где у нас произошли сушественные изменения и мы ДОГОНЯЕМ хоть когото (сельское хозяйство, машиностроение, авиастроение, судостроение, лесное хозяйство, милиция, прокуратура, медицина, образование, строительство и т.д.).
Почему, на ваш взгляд, из тысяч читателей tlttimes.ru ни у кого не возникло желания написать вам добрый вопрос? Публика отвратительная, или дело все же в вас и вашей партии?
Екатерина Иванова, почему ваша партия наказывает старых воров(90-х годов).
Почему не сажают тех, кто ворует сейчас?
Скажите, наша страна федеративно-демократическая? Или все-таки федеративная без выборного управления?
Будут ли выборы в будущем более честные? Или мы так и не увидим у власти не единоросов?
Скажите, какие пути решения с квартирным вопросом избрала наша дума на этот год?
Будет ли проводиться какая-нибудь молодежная политика? Появятся ли места культурного отдыха для населения?
Что известно о проекте-«жигулевская долина»?
Приводятся некие 6 пунктов, которые должны этому способствовать. В реальности же 5 кроме первого говорят о том, как государству собрать побольше бабла. Ну понятно, возможно пенсионерам и бюджетникам перепадет денег с этого. Искренне рад за них.
Но ко всем остальным это не имеет НИКАКОГО отношения. Уже сейчас пенсия выше, чем доход на одного человека в семье из 4-х человек, где оба родителя работают на ВАЗе (на минуточку — одно из крупнейших предприятий).
Лучше бы ЕР задумались о том, как умерить аппетиты «бизнесменов» уровня выше среднего, получающих сверхприбыли, и платящих при этом копейки своим работникам.
Но впрочем… о чем это я… это ж им придется задуматься… о себе. Да…
К сожалению внуки бывают разные. Судя по скорости принятия решения и настойчивости при проталкивания закона, ДАМ и бОльшая часть Думы — полицайские внучкИ. :(
Достаточно правильная рекомендация. Хотя и не является открытием, прямо так скажем. Но мне показалось, что syur_03 как раз и говорит постоянно о том, что многие важные вещи, касаемые здоровья, исключительно банальны и просты. Может быть поэтому так тяжело выполнимы. :)
Вот и свершилось)))
Мою знакомую положили в больницу)
У ней пошла аллергическая реакция на уколы плюс из-за того, что она ходила на них пешком, она заработала воспаление легких)
Но скорая (надо отдать ей должное) приехала через 15 минут после вызова.
Это быстро.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Во-первых, уровень исполнительства
Ну и в-шестых, концерты бесплатны и общедоступны.
Мои рекомендации (при том, что сам бываю довольно редко).
Анонсы — на сайте Департамента культуры и иногда у нас.
Ivan_Burduh-Ali