о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Сегодня, то есть уже вчера, между прочим, был великолепный концерт фортепианной музыки…
avatar

Leshy

  • 4 февраля 2011, 02:02
0
родители (до 15 лет).

С 16 лет на

А промежуток между 15 и 16-ю годами кто несёт ответственность? Извините, но вы просто так расплывчато выразились. Целый год пропустили: так до 16 и с 16? Или до 15 лет ответственность несут, а с 16 он сам или с 15 он сам?
avatar

Belozerova1

  • 4 февраля 2011, 02:21
+1
Любой народ не может без руководителя. любая, даже самая маленькая стайка людей нуждается в вожаке — такие законы общества, мироздания.
avatar

Belozerova1

  • 4 февраля 2011, 01:50
0
vazm6, ваша точка зрения ближе к IRL. Та, видимая всем коррупция — скорее следствие, причины проблем — совершенно другие.
Болезнь же не излечить, не устранив ее причин (возможно, неудачная аналогия)?
Да и реплики по сабжу на этом ресурсе, как правило, чересчур эмоциональны и весьма субъективны.
Обеим сторонам коррупционного взаимодействия, как показывает действительность, существующее положение вещей пока выгодно — такие «правила» в этой игре, хочешь участвовать — соблюдай.
Я не оправдываю существование этого явления, просто констатирую факт.
Да и устранив (чудесным образом)«часть» системы (коррупцию), вы эту систему наверняка, приведёте в неработоспособное состояние, и не имея ей-системе замены, получите хаос (плохой мир все таки лучше хорошей войны).
avatar

ca-depend

  • 4 февраля 2011, 01:50
0
полно людей идущих за коммуняками.и молодежь тоже.
avatar

oldmurik

  • 4 февраля 2011, 01:52
0
да.но нам он нужен особенно.мы не умеем жить в демократии.
avatar

oldmurik

  • 4 февраля 2011, 01:53
+1
Я в этом и не сомневаюсь. Просто иногда в РФ никто ничего противоправного вроде не делает, а инкриминируют.
Чтобы прикрыть. :-)
avatar

Belozerova1

  • 4 февраля 2011, 02:27
+1
Весь мир не умеет жить в демократии и для погона людей есть Бог, для контроля его внутреннего морального Закона. Какой человек демократ вообще на Земле? Святой если только. Христианство ведь это чистой воды демократия и социализм. Не коммунизм, нет.

Короче, я к тому, что всё человечество нуждается в погонщике, а не только россияне.
avatar

Belozerova1

  • 4 февраля 2011, 02:40
0
Я когда совсем уж молодой была тоже на выборы ходила. Молодёжи много разной — некоторые и идут. Но они что — богатыми быть не хотят что-ли — просто не могут, наверно, рабочие идут. Рабочая молодёжь. пусть о своей собственности подумают. Если она у них есть, конечно, что навряд ли.

Тот пацан, который студентом себе заработал машину пойдёт за коммунистами? Есть ведь такие студенты, которые пашут после института и имеют через полгода машину, горбом заработанную — они пойдут? Или в Тольятти полно детей родителей, которые не хотят работать, так как «предки» им всё оплачивают — они пойдут за коммунистов? Я просто спрашиваю.
avatar

Belozerova1

  • 4 февраля 2011, 02:49
0
Да… Дела… Тётенька завтра придёт — ей то что. Она пока у власти была — много чего себе лично купила. Выучила поди детей и внуков. Ей то что? главное, вот когда другая власть придёт — чтобы она и туда не просочилась и такие, как она. Им всегда «везёт»: они сначала комсомольцы, потом единоросцы, а потом ещё кто-нибудь. Завтрашней тётеньке плевать на всё, на людей, я думаю, тем более в интернете будет, а не лично перед залом аудитории.
avatar

Belozerova1

  • 4 февраля 2011, 03:00
0
Я ваш номер телефона записала и имя. А что лично мне придётся делать в ПАРНАСЕ? Я вас видела на фото, вам бы немножко подощло быть сити-менеджером. А если сити-менеджер ещё и на дискотеки будет ходить — тогда цены ему не будет))) В общем: что мне придётся делать в партии, ну вступлю я допустим и сколько там сейчас вообще человек в РФ, а в Самарской области? Мне чисто визуально, конечно, многое в этой партии нравится.
avatar

Belozerova1

  • 4 февраля 2011, 04:07
+1
А вот кстати. Вы про Ельцина всё знаете, как я поняла или почти всё. А как получилось, что ельцин отдал Путину власть? Путин кажется с 1999 года, с каког омесяца и как прошли выборы? Я вот помню новогоднее обращение Путина не помню точно: 1999 или 2000 н.Г., такон там скукоженный какой-то и вид вороватый, как-будто он Елцина за углом замочил, а должен был ельцин выступать, как-будто был такой тихий штурм, но о нём так никто и не знает до сих пор))) Окромя лимонов Березовского, честно ли Путин пришёл во власть?
avatar

Belozerova1

  • 4 февраля 2011, 05:21
+2
Хочется надеяться, что это шутка: власть народу, не пугайте меня))) Все женщины будут изнасилованы, дома разграблены, машины угнаны и так далее. Похлеще будет, чем в зоопарке) Власть должна быть, которой народ доверяет))) Дайте мне власть и охрану и я сделаю вас богатыми и счастливыми! Я построю островок, куда мы вышлем всех коррупционеров. А лучше сделаем культурный обмен с Африкой — их на плантации, а нам африканских студентов))) А потом назад, на Колыму)))
avatar

Belozerova1

  • 4 февраля 2011, 02:05
0
Не совсем я согласен, что написала Доброволец, в частности насчет республик. Есть там и наив.
Но то, что воры должны сидеть и/или работать и прогрессивный подоходный — это бред, по-вашему?
avatar

mihail

  • 4 февраля 2011, 02:23
0
Надо не памятник, а скульптурную композицию.
Памятник тому ставят обычно, чего уже нет и что было))) Или детства в России больше нет? Хотя после ЮЮ после детства останется только памятник наверно))) плохой фен-шуй, товарищи, скульптуру надо просто и чуть поодаль, а то постигнет вдруг та же участь, что и памятник Ленину. у нас в Рф что Ленин, что детство — всё как-то неценно одинаково. Для меня лично Ленин — это символ моего советского детства, кстати.
avatar

Belozerova1

  • 4 февраля 2011, 03:05
+1
Я думала, это вы писали… понравилось, согласна. смотрела по РТР передачу «Поединок» там про уничтожение коррупции в Сингапуре говорили…

Да, у нас всё пойдёт по пути Гондураса. Наверно их велят господами называть, чтобы у них совесть проснулась… Если человек бессовестный, его хоть как называй — не проснётся… Увы…
avatar

Belozerova1

  • 4 февраля 2011, 02:12
0
Для начала полицейских будут называть полицаями, то есть продажными тварями, которые служили фашистским оккупантам и уничтожали собственный народ

Нашу недавнюю историческую память не переделать. Все помнят, кто такие были полицаи. Нынешних ментов и так не любили. Теперь их что — убивать будут?
P.S.: Мой дед по отцовской линии погиб в 1942. Дед по материнской погиб чуть позже. В их прекрасной стране, которую они истово защищали, не было полицаев, не было гондонов.
И Я, ИХ ВНУК, ХОЧУ, ЧТОБЫ В МОЕЙ ЛЮБИМОЙ СТРАНЕ НЕ БЫЛО ПОЛИЦАЕВ.
avatar

slavasmirnov

  • 4 февраля 2011, 02:38
+1
а я считаю, что организм нужно тренировать! так что тоже не буду пить!
avatar

oldmurik

  • 4 февраля 2011, 01:53
+1
Вода тоже влияет на состояние иммунитета. И внешне (закалка) и внутрь.
А родные… Я же вам уже писала — они не всегда объективны в ту или иную сторону… Или человек погиает — а они не понимают или всё нормально, а они кипишуют излишне… поэтому и нельзя судить по их словам и — откладывать выезд или ехать незамедлительно решать только с их слов или ответов на вопросы.

потом вам же эти 2 часа впаяют если что…
avatar

Belozerova1

  • 4 февраля 2011, 01:55
0
Материалы взяты из авторского семинара-тренинга «Как выжить до приезда скорой?»

syur_03, а как врач скорой помощи вы прямо сейчас не можете дать некие рекомендации по обозначенной вами теме? Или все ваши предыдущие посты на эту тему были нацелены на то, чтобы привлечь аудиторию на платный тренинг? У вас что-то не в порядке с клятвой Гиппократа. Без обид. Но вы разводками какими-то занимаетесь.
avatar

slavasmirnov

  • 4 февраля 2011, 02:10
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги