Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Если честно, возникло ненадолго ощущение, что писал для себя и для Вас. :) В принципе, народ спидвей любит, но, похоже, что в частности эта любовь сводится к тому, чтобы напиться пива и толпой поорать на стадионе. :(
-Не тот ли это парень что бился в дёсны с Ющенко, и даже работал на него? Многому наверно научился у «оранжевых»! Кураторы Ющща взялись и за его «раскрутку»?
Уважаемый VAZM6! Люди с подобной психологией разваливают страну на всех уровнях!
Есть вещи, которых (в себе) нужно стыдиться, тем более, не декларировать вслух.(это мои субъективные соображения).
по памяти) выдержки, так сказать, особо запомнившиеся уроки русского писателя — вот в школе чему учат у нас!!! Сызмальства учат, «кому на Руси жить хорошо».
чего стыдиться то?
если буду когда-нибудь занимать какой-нибудь важный пост,
впервую очередь работать буду!
если предложат взятку, но не в ущерб делу,
то буду брать.
ничего плохого в этом не вижу, если реально работаешь, почему бы и не побаловать себя)
А я думаю, это пропаганда. И до того свобода слова у нас, что никто в тольятти не приедет и не проверит как там эта ПС работает, чтобы неповадно было. не верю я. НЕ ВЕРЮ. подстава это, чтобы Тольятти за КПРФ голосовало. Наглая ложь.
сами люди делают такую систему. студенты дураки платят преподам за хорошие оценки и так далее. Им же нужны хорошие оценки а мозгов нет вот и платят и так потом всю жизнь. Всегда тут подачки несут, все привыкли.
надо чистку начинать с каждого человека. Людям удобнее своровать чем заработать, удобнее заплатить за пятерку чем сидеть и корпеть над учебником.
Есть факт и есть Закон. Факт Закону не осответствует — всё. попался дружок. Факт — пятерка, например. а знаний ноль. Всё, без лишних разговоров делать вывод, что была взятка. иначе — откуда пятёрка?
Слав, ты что-то путаешь, я в шестом году из армии вернулся, работал в телесемь, в здании что на перекрёстке Комсомольской и Ленина, до седьмого года он там точно стоял.
Свежие вести такие. Позвонил в пресс-центр нашей достопочтимой мэрии. Мне начали искать телефон некоего хранителя музеев. Причем искали в яндексе. Я обиделся о чем незамедлительно сообщил сотруднице пресс-центра. Она в ответ пообещала все-таки прояснить судьбу памятника. Сейчас буду звонить еще раз.
Профессор, я обязательно опубликую итоги обмена звонками. Узнаем куда Ульянова подевали непременно!
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
PINGvin