Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Сити-менеджер должен быть молодой. полуамериканский парень лет 30-35. Чтобы никакой сэсэсэровской и постсэсэсэровской гниды, бывшей комсомольской сэсэсэровской швали с жирными мордами и задами не было на такой должности. только полуамериканский бог, с инновациями короче, как обама. Ну, пусть светленький, раз уж вам так всем хочется, но молодой и прогрессивный, креативный, а не старпёр какой старый.
Предлагаю сделать оклад сити-менеджера 100 000$ в месяц и переманить на эту должность какого нибудь успешного мэра из Европы(из тех что на работу ездят на великах и без всякой охраны). Причем срок пребывания на должности ограничить 4 годами, чтоб не успел обрусеть и заиметь привычек наших начальников.
Нашему хоть 1млн$ в месяц плати — все ровно и толку не будет и воровать не перестанет.
Россию когда-то Пётр первый поднял, вон Питер почти европейский город — а ведь тоже иностранец Пётр первый. я считаю, что всё иностранцы только славного здесь сделали. нет пророков в своём Отечестве.
Вот-вот. Я не помню с чем он бороться собирался и вообще не помню его, только фамилия знакомая. Но хотела сказать здесь. глядя на фотку и его лицо: вроде молодой и всётакое, но и такого тоже не надо сити-менеджером. чтобы никого из этой гнилой, коррупционной систем не было, может, это троюродный племяш пушкова, например или ещё кого) Может, внук главы горисполкома СССР 70-го года, например. нет. не надо — насквозь они все лживые, как мне кажется. не надо нам таких.
Меня как-то забирали прямо с крыльца бара. Потом не вернули почти закончившуюся пачку с дорогими сигариллами (осталось 3 штуки из 10). Крысы. «Господа полицейские», одним словом.
вот-вот, я просто боялась лишнего сказать, а теперь скажу значит. Все эти революционеры сами к кормушке лезут и дураку ясно. Есть у них шишак где-то, а все эти молодые да ранние своими руками деалют им всё. потом чуток получат тоже, а этим всем их предводителям самим охота миллионами ворочать, что это всё путин да путин. Каждый тут березовским быть хочет а путь один — через политику, путь к власти.
Просто пока он играет в твиттер в стране процветает коррупция и произвол)))))) А инновационные деньги разворовывают))))))
Так что никаких в итоге инновацих, тонографов и прочее.
А на скорой помощи и у врачей вообще бинтов даже не хватает — о каких инновациях можно говорить?
Да, сигаерты они любят… У нас соседка страдала от дебошира вызывала милицию, когда он буянил. Так вот, ей муженёк сказал, тобы она не писала заявлений. так как участковый, потом он в Рев. ушёл сказал, чтобы он ему блок марльборо купил и «он сделает так, чтобы из суда от мирового удьи всега приходило заявление, что оно составлено неправильно». что до суда будет делать так, чтобы не дошло. За блок марльборо!!!
С крыльца бара не имеют право. наверно, не знаю. человек имеет право наверно выпить, выйти к такси. просто им же надо ловить кого-то. Так можно и у общетвенного туалета ловить вышедших, чтобы потом говорить, то они нарушили общественный порядок сходив в туалет мимо туалета, хорошо, что ещё не дошли до этого.
Бегут… Потому, что жизнь у нас одна (как выясняется — очень короткая). И хочется её прожить…
Не осуждаю уехавших! Человек рождён для реализации задумки Творца, а не на безумную
борьбу во имя очередной идеи по переустройству общества.
Скажете: а как же Родина? Поверьте, уехавшие очень любят свою истинную родную культуру, но за пределами источника оной.(пока у нас вами сплошной Приключенческий тупик!)
P.S.ВСЕМ бесконечноборющимся посвящается:
дружно читаем Ильф и Петров «Необыкновенные
истории из жизни города Колоколамска».
И ЭТО ВСЁ о нас: выводы, наконец, сделайте!!!
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
mihail