при ельцине у нас был прямой эфир и независимый парламент.
Кстати, кажется, я помню прямые эфиры. Там показывали мужиков в пиджаках, всякие их дебаты и чтения. Помнится, что-то такое смешное было, когда Жириновский дрался с женщиной… Какой-то. Я не видела, только слышала про драку Жириновского.
я не совсем про это. тогда прямой эфир был не только при вещании из зала госдумы. многие программы выходили в прямом эфире, можно было обсуждать любые темы, и даже парламент был местом для дискуссий.
Кстати, если Немцов выиграет у Путина — то за Парнасом будущее… Я плохо разбираюсь и в ельцинах и в немцовых — не знаю, что люди считают плохого в них и их деятельности. О политике в современые мне годы я могу судить только по личным ощущениям. В своей жизни. Ну, в 1993 году образовали эти ц. семья. В 1998 или 199 году пришёл править Путин. Вроде всё ничего было, а вот в 2008 году что-то изменилось. я одно знаю — РФ портит коррупция и произвол. только это!!!
Коррупция и произвол — беда РФ. Вступлю я впартию тут дело не в этом.
Зум-зум, если я буду нужна вашей партии для живог опримера произвола и коррупции тоже обращайтесь. Я буду вашим знаменем. Я могла бы со своей историей быть знаменем у любой партии. которая выступает против ЕР. меня можно использовать как живой пример того, что творится в стране, хотя не я одна такая.
Какие шахидки, Мишка ты с ума что-ли сошёл??? ;-)))))))))) Я за УК РФ, я за жизнь, я не грешница. Я против той бабы, которая в Ленина стреляла даже…
Я добавлю. Наверно, я всё-таки ОДНА ТАКАЯ. Я подвергаюсь многолетнему преследованию, хотя я не:
1. Не политическая я, а вообще, как сказала Дмитриева, я — простая «фифочка», то есть обыкновенная гражданка и Галя говорила, проанализировав меня, наверно, что мне в Америке жить надо, потому что я верю в права человека, закон и что у меня уже «паранойя с этой верой в закон».
2. не бедная я. Не нищета (три тьфу)
3. не пью и так далее.
короче я добропорядочная гражданка Российской Федерации которую преследуют именно коррупционеры и произвольщики. Как говрили милиционеры: «жертва, которую все обижают, пожизненно-потерпевшая».
Дело в том, Светлан, что мы в апреле подаем документы на регистрацию тольяттинского имарата. И нам нужны люди не меньше Зума. А вам не все равно чьим знаменем быть?
Мы хоть о детях ваших потом побеспокоимся. А Зум плюнет на них.
тоже неохота. мне бы самую суть. Если у Немцова ничего не получится я буду расстраиваться оот каждых замик в суде. с нетерпеньем жду 3 февраля)))))))))) Кстати!
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Кстати, кажется, я помню прямые эфиры. Там показывали мужиков в пиджаках, всякие их дебаты и чтения. Помнится, что-то такое смешное было, когда Жириновский дрался с женщиной… Какой-то. Я не видела, только слышала про драку Жириновского.
Belozerova1