о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
почему обязательно по глупости? сознательное удовлетворение потребностей друг друга.
«а без вас никак» — это какая-то психологическая зависимость, к любви, кстати, никакого отношения не имеющая.
avatar

artyom

  • 29 января 2011, 23:18
0
Ясно. Но Шоколадка все же о другом, кажется.
О двух свободных она рассуждает в посте.
Я с женами друзей тоже без них общаюсь. Но назвать их своими подругами не могу. А то, что я их трогать не буду — это само собой разумеется.
avatar

mihail

  • 29 января 2011, 23:23
0
Ну, я же условно.
Это другая стадия, когда дружба переросла во что-то большее…
А для удовлетворения потребностей лучше куклу прикупить. Там обид точно не будет.
avatar

Visson

  • 29 января 2011, 23:23
0
Я не вижу у Вас логики, Виссон. Если никто не против и претензий не имеет, то что помешает дружбе?
Это если жениться на всех, с кем переспал, то вот это и будет куча обид и недомолвок и разводов и матерей-одиночек. Отсюда они все и идут.
avatar

mihail

  • 29 января 2011, 23:32
0
Артём, ну, откуда такой прагматизм?
Не могут быть люди при таких отношениях «сами по себе».
Я ведь моделирую ситуацию, когда люди много лет дружат, потом их отношения «меняются», но не развиваются. Тогда — зачем???
avatar

Visson

  • 29 января 2011, 23:32
+1
а почему нельзя назвать такую перемену развитием?
avatar

artyom

  • 29 января 2011, 23:34
0
Мы о разных вещах! Тут я с Вами согласна. Чуть выше прочитайте, там Артем тоже недоумевает.
avatar

Visson

  • 29 января 2011, 23:35
0
Какое же развитие, если люди «сами по себе» и ничего не меняется?
Так отношения и сойдут «на нет». И дружбе- конец!
avatar

Visson

  • 29 января 2011, 23:38
0
Я считаю, что большинство браков, огромное большинство вообще отношений между полами — это дружба, приправленная сексом, ни о какой любви речь не идёт и именно поэтому люди разводятся, разбегаются и изменяют.

Просто дружба+секс. Вроде сначала подружили, потом переспали. Почему люди говорят о любви? Не понимаю.

Любить людей, природу, вещи — это нормальное состояние человека, под руку может попасться всё, что угодно и кто угодно.

помогать бескорыстно — тоже вроде норма. ну вот и всё. Мне с «дружбами» и «сексами» всё ясно.

Я со своим бывшим мужем, например, общалась с 13 лет, дружила с 21 года, а вышла замуж за него в 32 года.

Кстати, замуж вышла впервые и именно по причине «дружбы». я так подумала, что вроде дружим, вроде знаем друг друга сто лет. Так человек очень изменился, нах браки.

И что? Самый злейший враг, я считаю. Ну, не то, чтобы враг — но предатель ещё тот. У него такая натура, как у Медведева, я как представлю, какой Медведев в быту
avatar

Belozerova1

  • 29 января 2011, 23:40
0
меняется — они стали больше доверять друг другу, лучше узнали друг друга.
avatar

artyom

  • 29 января 2011, 23:42
0
А вдруг узнали что-то не совсем радующее, отношения углубляться не будут. А тут уже и самолюбие включится.
avatar

Visson

  • 29 января 2011, 23:48
0
углубляться не будут — останутся на прежнем уровне.
это при любом развитии можно узнать что-нибудь не радующее.
avatar

artyom

  • 29 января 2011, 23:51
0
Главное, чтобы у человека были мысли!
Именно это отличает его от животных…
Я, кстати, сегодня кошку усыпил…
15 лет были вместе, как брат и сестра…
avatar

oldmurik

  • 29 января 2011, 23:43
0
Когда вы появились насайте, я увидела на улице парня и почему-то подумала, что это вы. помните, я спрашивала вас про куртку?

Странно, теперь я этого парня встречаю постоянно… Уже три раза видела с декабря, такое у меня в жизни впервые.
avatar

Belozerova1

  • 29 января 2011, 23:48
0
не помню.
Но вы можете крикнуть на улице: «мурик!»
Если это я, то я обернусь.
Во что хоть одет?
Сигарета в голых руках?
avatar

oldmurik

  • 29 января 2011, 23:50
0
Ваши ответы поражает своей циничностью?
avatar

emelya

  • 29 января 2011, 23:52
0
Ну с виндой простительно…
Главное, чтобы не МАКос…
avatar

oldmurik

  • 29 января 2011, 23:40
0
ну, например могу в экономике помочь, в строительстве и т.д.
все зависит от требований и оплаты…
avatar

oldmurik

  • 29 января 2011, 23:44
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги