о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Я там насчет друзей вообще-то говорил, а не подруг, уважаемая Виссон.))
А так я ниже свою позицию изложил. Постарался по крайней мере.
avatar

mihail

  • 29 января 2011, 22:19
0
Михаил, (мне интересно Ваше мнение) если дружеский секс, все-таки, случается: будет потеряна дружба?
avatar

Visson

  • 29 января 2011, 22:37
0
Почему она будет потеряна-то? Вот объясните мне!
avatar

mihail

  • 29 января 2011, 22:40
+1
Говорят, что самый злейший враг может быть из лучших друзей, потому как друзья знают все твои сильные и слабые стороны. Вот сейчас подумала и могу точно сказать, что у меня есть настоящий друг мужчина. пусть редко общаемся, а виделись всего раз, а общались по телефону и майл.ру — агенту, но он был молодец. Советов кучу получала.

Серёга, если ты меня слышишь — приветики!!! :-)))))))
avatar

Belozerova1

  • 29 января 2011, 22:49
0
У меня отличные дружеские отношения с женой моего друга. Она старше меня на 2 года (а не на 35-40). Как сексуальный объект мне не интересна вообще, поскольку не в моем вкусе (маленькая, смугловатая, рыжая). Но человек просто отличный по характеру и очень умный, я с ней зачастую часами общаюсь, в том числе и без присутствия ее мужа/моего друга.
avatar

Zoom-Zoom

  • 29 января 2011, 22:54
0
Если не закончится чем-то бОльшим(как, например, у Шоколадки)- это оскорбительно для женщины.
Вот поэтому и будет потеряна, либо осадок очень горький останется.
Вопрос: чего не дружилось-то? зачем еще и ЭТО понадобилось?
avatar

Visson

  • 29 января 2011, 22:57
0
А муж ее об этом знает и как он к этому относится?
И еще. А сам муж где в это время находится (не у более молодой любовницы?)? Его жена ему вообще интересна?
avatar

mihail

  • 29 января 2011, 23:00
+1
так это вроде как признак доверия.
это всё равно что вот ходили вместе на рыбалку. а ты мне ещё и душу начал выворачивать. зачем это понадобилось?
avatar

artyom

  • 29 января 2011, 23:01
0
Какая-то странная у вас у некоторых позиция. Почему секс — это оскорбительно?
Если люди оба свободные. По взаимному согласию.
avatar

mihail

  • 29 января 2011, 23:05
0
Вот у Шоколадки — это Доверие:
Жить могу теперь только с Вами, а без Вас — никак!
А если: «мы, все-таки, сами по себе»-это банальный
перет… х по глупости.
Обидно ведь будет за многолетнюю дружбу?
avatar

Visson

  • 29 января 2011, 23:15
0
Сам муж в это время работает. О нашем общении он отлично знает, как и их ребенок.
avatar

Zoom-Zoom

  • 29 января 2011, 23:15
0
А здесь не просто свободные люди, тут друзья!
avatar

Visson

  • 29 января 2011, 23:16
0
Это взаимоотношение — большая редкость!
avatar

emelya

  • 29 января 2011, 23:17
0
я бы никого не согласился убрать, даже твою маму.
avatar

artyom

  • 29 января 2011, 22:11
0
Значит мое утверждение об болезни и последствиях, и так же последовательность их решения без всякой логики верно!
avatar

emelya

  • 29 января 2011, 22:13
0
Он не денег спросил, а хлеба покушать. Здоровый такой. Ну мало ли, какие бывают в жизни ситуации. Так темно около подъезда было, я потом думаю: а ведь опасно так выйти из дома. Да… Мне не жалко. Мне лишь бы в мою квартиру не звонили, не названивали. А так я могу людям еду давать. Почему бы и нет. Не дать человеку еды — это грех.
avatar

Belozerova1

  • 29 января 2011, 22:20
0
Скажу по теме: что делать с бомжами?

Предлагаю все взятки, которые берут врачи направить на строительство приюта для бомжей. Уверена, денег хватит и он выйдет многоэтажным и достойным.

Врачи давали клятву Гиппократа же? Давали.

Что за тема? Вы, как врачи обязаны их забирать, иначе они умрут. Предлагаю всем врачам Тольятти, среди которых есть и депутаты всякие выйти с предложением постройки нормального приюта для бомжей, говорите о гуманности к человеку ратуя за такой приют. Вот и всё.

Я в медгородке в книжке видела бомжей этих, лежащих на каталках в приёмном покое. Ну и что. Привезли человека он спит. Я подумала, что это негигиенично как-то. ведь пахнет.

Но отказываться от них нельзя. Собаки и кошки тоже пахнут, а тут вот на сайте столько слёз по собакам. А люди что хуже собак?

Я советую всем врачам Тольятти объединиться, если вы врачи и сделать гуманное дело. Почему стриптизклуб Ройял есть, а приюта для людей нет?

На Московском пр-те есть какая-то контора, но почему бомж обязательно должен реабилитироваться социально? Пусть себе живут люди и всё.
avatar

Belozerova1

  • 29 января 2011, 22:31
-1
Очень трудно отобрать интересные, думающих людей демотиваторы. Очень много нецензурных и глупых «произведений искусства»! И в связи с этой ситуацией возникает ответ: гораздо проще деградировать, отвечая матом и глупостью. А подумать и составить красивую, культурную, умную, своеобразную, полную глубокого смысла фразу под нормальное или интересное изображение намного труднее. Но результат у многих авторов превосходный.
avatar

emelya

  • 29 января 2011, 22:33
0
Благодаря вам стали нравиться демотиваторы.
avatar

Belozerova1

  • 29 января 2011, 22:42
-1
Или мой вкус выбора, ведь для их нахождения пришлось постараться )
avatar

emelya

  • 29 января 2011, 22:54
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги