о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Да, даже Жирик мебельную фабрику дедушки хочет отжать))))))
avatar

Santa

  • 18 июля 2014, 10:43
0
Кому покер, кому рыба. Про реституцию Европа уже говорит.
avatar

iBolit-TLT

  • 18 июля 2014, 10:42
0
Вбросил г..., опорожнился и дальше пошёл
согласен, но с другой стороны — город должен знать своих клоунов пациентов, что бы случайно на улице увидев его броситься от него со всех ног
avatar

Santa

  • 18 июля 2014, 10:41
+2
уже, только один вопрос это акция была согласована с амерами?? или у них планка упала, они сами это сделали??.. Если второе. то амеры марать свои руки не будут и сольют их по полной… Наши ПВО видят все небо, до Германии, думаю и наши и амеры уже все знают кк было на самом деле. дальше — покер.
avatar

Santa

  • 18 июля 2014, 10:38
+2
Лен, даже спорить с тобой не хочу, если бы у несчастной женщины были силы и средства то добить Алешу вполне возможно было.

А так, она добилась удаления грязного материала, вполне возможно и на руки червонец получила, и оставила дальнейшее на суд высших сил.
avatar

robocop

  • 18 июля 2014, 10:35
+1
Я про время. Поросенко уже до***ся или в будущем до***ся?

Как по мне так уже.
avatar

iBolit-TLT

  • 18 июля 2014, 10:33
0
Миш, хватит перетирать, неприлично это. Дело закончилось, определение не оспорено, всех устраивает. Даже суд не дал оценки действиям, просто утвердил мировое на условиях сторон — и всё. Оно вступило в законную силу.
avatar

Ghost

  • 18 июля 2014, 10:31
+1
Толливуд, однако))))
avatar

Santa

  • 18 июля 2014, 10:30
+2
Максим, я в первой же строчке написал что они есть.
avatar

robocop

  • 18 июля 2014, 10:29
+2
Нажмите на надпись Что и требовалось доказать
avatar

iBolit-TLT

  • 18 июля 2014, 10:29
+1
Загадка. слово на-О-бывает а иногда и На-Ё-бывает???
avatar

Santa

  • 18 июля 2014, 10:29
+3
а сколько экспрессии было, печалька какая)))
avatar

robocop

  • 18 июля 2014, 10:24
+1
ага, выложили
С самого начала было понятно, что будет мировое
При этом истец отказывается от иска, странно что в определении это не отмечено
avatar

Ghost

  • 18 июля 2014, 10:24
+1
Как бы не скромно Игорь звучало, но так оно и есть.

Нет сейчас ни одного специалиста который бы удовлетворил всех клиентов, кто-то покажется очень дорогим, кто-то никудышным. По поводу аудитории таймса я не питаю иллюзий, если здесь в свое время закидали одним веществом топового фотографа Владимира Гаппова, то что говорить про меня.

На самом деле, если не брать в расчет олигархов, то я предлагаю самый оптимальный вариант — и достойное качество и доступные цены.
avatar

robocop

  • 18 июля 2014, 10:23
0
это же не всё
выложили часть определения, выкладывайте и дальше
avatar

Ghost

  • 18 июля 2014, 10:22
+1
К вопросу о порядочности смотрите ниже.
avatar

iBolit-TLT

  • 18 июля 2014, 10:22
+3
В процессе судебного разбирательстваот ответчика поступило ходатайство о заключении мирового соглашения, на следующих условиях:
Ответчик обязуется удовлетворить часть требований истца, а именно: удалить с сайта www.tltpravda.ru всю информацию, касающуюся ФИО1, включая обсуждения к статьям и сами статьи не позднее 18:00 часов 06.03.2014 года, а так же в дальнейшем не размещать ни на своем сайте, ни на каком другом сайте и средствах массовой информации, информацию, касающуюся ФИО1, а так же её сына.
В судебном заседании истец ФИО1 согласилась заключить мировое соглашение на выше указанных условиях, данное мировое соглашение подписала. Последствия утверждения мирового соглашения, предусмотренного ст. 220, 221 ГПК РФ, ей судом были разъяснены.
Ответчик ФИО2 мировое соглашение также подписал. Как следует из текста мирового соглашения, последствия заключения мирового соглашения, предусмотренные ст. 220, 221 ГПК РФ, ему известны, с данными условиями он согласен.
Учитывая, что мировое соглашение, заключенное сторонами, не противоречит закону и не нарушает прав и законных интересов сторон и третьих лиц, суд считает необходимым утвердить мировое соглашение.
Руководствуясь ст. ст. 144, 220-221 ГПК РФ, суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
Утвердить мировое соглашение, заключенное между ФИО1 и ФИО2 на следующих условиях:
ФИО2 обязуется удалить с сайта www.tltpravda.ru всю информацию, касающуюся ФИО1, включая обсуждения к статьям и сами статьи не позднее 18:00 часов 06.03.2014 года, а так же в дальнейшем не размещать ни на своем сайте, ни на каком другом сайте и средствах массовой информации, информацию, касающуюся ФИО1 и её сына.
Гражданское дело № по иску ФИО1 к ФИО2 о защите чести, достоинства и деловой репутации — производством прекратить.

Вот она, правда. Как глумиться — так легко. Как штраф платить 20000 — так сразу на попятную…
И эти люди запрещают нам ковыряться в носу.
avatar

iBolit-TLT

  • 18 июля 2014, 10:21
+3
Что и требовалось доказать:

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
06 марта 2014 года Автозаводский районный суд г. Тольятти Самарской области в составе:
председательствующего: Абрамова А.Ю.
при секретаре: Селезневой Л.А.
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № по иску ФИО1 к ФИО2 о защите чести, достоинства и деловой репутации,
УСТАНОВИЛ:
ФИО1 обратилась в суд с иском к ФИО2 о защите чести, достоинства и деловой репутации.
В обоснование своих требований истец указала, что ДД.ММ.ГГГГ на городском веб-сайте сети интернетwww.tltpravda.ru «Вся правда про Тольятти» в блоге «учебный процесс» tltpravda.rU/blog/education/3415.htnnl#cut была опубликована статья под названием «Добившаяся небольшого срока для пьяного сына-убийцы мать, продолжает преподавать биологию в 76-й школе», с размещением на сайте фотографии истца. Статья опубликована под псевдонимом «angryhungry», автором которой является гражданин ФИО2, зарегистрировавший указанный выше сайт ДД.ММ.ГГГГ.
Истец считает, что разместив фотографию истца, её персональные данные, без её согласия, и текст, искажающий действительность и оскорбляющий честь, достоинство и деловую репутацию на указанном сайте, гражданин ФИО2 нарушил ст.ст. 23, 24 Конституции Российской Федерации, гарантирующих право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.
Вместе с тем, по мнению истца, гражданин ФИО2 грубо нарушил требование ст. 152.1. Гражданского кодекса РФ, которая гласит, что обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина, в том числе фотографии, допускается только с согласия этого гражданина.

истец утверждает, что прочтение в сети интернет вышеуказанной статьи вызвало у нее душевные страдания. Клевета в адрес истца, «грязные» высказывания, несоответствующие действительности, распространение и обсуждение статьи детьми вызвали, как поясняет истец, потерю сна, депрессию, что сказывается на профессиональной деятельности ФИО1, её работоспособности. Авторитет и деловая репутация истца в лице учащихся лицея и родителей ставятся под сомнение.
Истец обращалась к ФИО2 письмом с требованием удалить статью и выразила несогласие на распространение ее персональных данных и размещение на сайте фотографии, но ответчик, по словам истца, отказался выполнить её требования.
В связи с чем истец обратилась в суд, где просит:
— обязать учредителя сайта ФИО2 безвозвратно удалить статью с фотографией;
— принести, через учреждённый ответчиком сайт, официальные извинения в адрес истца;
— взыскать с ФИО2 за распространения сведений, порочащих честь, достоинство и деловую репутацию, в качестве компенсации морального вреда 20 000.
avatar

iBolit-TLT

  • 18 июля 2014, 10:19
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet