Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
А вот после этого вопроса, поняла, с кем беседую!
Да, Миш, я до сих пор очень люблю помогать людям, и всячески стараюсь это делать через профессию, да и просто как гражданин Тольятти:)
И приходи в гости, я тебе снова спою. Телефон у меня тот же :)
К сожалению фото в бикини у меня нет, но рада, что вы симпатизируете моим внешним данным.
И все же отвечу.
На журфак пошла, поскольку хотела работать в этой профессии. Это же логично: хочешь быть музыкантом — идешь в музучилище, технарем — на технические специальности, учителем — на педагогическое направление, журналистом — на журфак…
Вынесла ли я по факту знаний и умений столько, сколько нужно для практической работы? Да, я вынесла. На журфаке ТГУ дают прекрасные основы миропонимания, философии. Учат системно подходить к любой теме. Там реально УЧАТ. И если кто-то чему-то не научился — вопрос к ученику, почему так сделалось.
Я не спорю, что все эти основы можно познать и на практике. Но только человеку, у которого вообще есть фундаментальное образование, любое. Из неучей, пришедших в профессию, как правило получается только приставка к микрофону.
Люда, привет!
У меня вопрос. Когда ты стала редактором — твои представления о журналистах, журналистике поменялись? Как ты находишь общий язык с авторами, которым не нравится твоя правка? Сложно ли принять их позицию и поступиться своей? Или ты считаешь, что твое мнение — истина последней инстанции? Спасибо:)
Я понимаю казахов, где Казахский язык и История Казахстаны постепенно замещают Русский и Историю Отечества.
Но самое жуткое, что местной российской власти просто удобно, что выпускники школ не знают основ права вообще, не умеют даже гвоздя вбить и слабо понимают как устроено общество.
Снова вспомнил анекдот. Путин пришел в ресторан. Его спрашивают — Что будете есть? Он отвечает — Мясо! Снова спрашивают — А как же овощи? Он отвечает — Овощи тоже будут мясо!
А я вот иную легенду слышал… что если машина с транзитными номерами, то её «доют» и менты и бандиту и вообще, все кому не лень. Как-то даже слышал, что народ из других городов объединялся по несколько человек, чтобы купленные авто вывезти на автовозе, якобы это просто перевозка от завода до фирмы.
Мне кажется, что цифра зависит от веса человека. Например, 100 грамм на кг. веса. И еще это зависит от того, чем человек занимается.
Потому как миниатюрной девушке, на беговой дорожке и сильно полному мужчине на диване воды нужно разное количество.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Ulanova