о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Люда, привет! Мне импонирует, что ты продолжила династию. Думаю, мама Галя за тебя радуется. 20 лет назад я дружил с твоим папой, Андреем. Начали с ним общаться, когда он еще работал в «Волжском автостроителе». Чуть позже старейшая тольяттинская газета «За коммунизм» стала «Тольятти сегодня», и у нас примерно до 1993 года тоже был увлекательный период и сотрудничества, и общения. Помню, начал уже учиться в своем втором институте в Москве, и привозил оттуда Андрею винил, CD-диски (уже появились). Мой последний подарок Андрею — виниловая пластинка Ревякина (гр. «Калинов мост»). Ты тогда была еще совсем крохотулей, и мне почему-то запомнилась такая история. Это был период, когда все продавалось по талонам. Мы с Андреем лазили по заснеженному Новому городу (перелезая через какие-то сугробы, спортивные площадки и прочую ерунду) — он искал, где можно обменять водочные талоны на сахарные талоны. В итоге в двух магазинах мы нашли достойный обмен. Папа ведь для семьи старался. Я иногда вспоминаю Андрея. И это удивительно и замечательно, что ты в той или иной форме продолжила его дело.
P.S.: Собственно, у меня и вопроса-то нет. Спрашивать — почему ты занялась журналистикой? Риторический вопрос. Но, если не риторический — мотивируй свой выбор.
avatar

slavasmirnov

  • 27 января 2011, 23:50
0
приведу более корректный пример — естествознание — вот вам и комплекс всех естественных наук — химии, биологии, физики, астрономии, экологии, географии. каждая из вышеперечисленных дисциплин в составе естествознания делится на огромное количество наук.
avatar

Ecologist

  • 27 января 2011, 23:38
0
в естествознании нам преподавали только биологию и чуть-чуть физики)
avatar

oldmurik

  • 27 января 2011, 23:42
0
но это все не важно.
но обществознание я с тех пор ненавижу.
так как за мышление отличное от большинства мне ставили тройки.
avatar

oldmurik

  • 27 января 2011, 23:43
0
физра нужна для здоровья
avatar

i-happiness

  • 28 января 2011, 00:07
0
никто не говорит, что её надо отменять)) но она не должна быть основным предметом. Я так понимаю, что по основным предметам еще и экзамены будут обязательные. Давайте тогда сделаем обязательный экзамен по рисованию или пению — будет верх идиотизма.
avatar

Ecologist

  • 28 января 2011, 00:19
0
у нас в гимназии были четвертные экзамены по черчению и пению…
avatar

oldmurik

  • 28 января 2011, 00:21
0
нет голоса/слуха — не зачет?
avatar

Ecologist

  • 28 января 2011, 00:22
+1
Когда снег не идет, город чистый, потому что потихоньку разгребли, а как только снегопад, неделю можно из дома не выезжать и не выходить…
avatar

daughter

  • 28 января 2011, 00:06
0
но я, к сожалению, их не ищу

Как в анекдоте, Молится человек: Господи пошли мне много денег, и так каждую ночь на протяжении года, Господу надоело все, он отвечает: Ты хоть лотерейный билет купи, несчастный…
avatar

Chocolat

  • 27 января 2011, 23:41
0
А мы сегодня на катке покатались! Спасибо tltTimes! Очень здорово!) Прям взбодрило)
avatar

i-happiness

  • 27 января 2011, 23:44
0
купите лотерейный билет.
я уверен.вам завтра повезет.
билет точно окупится.
avatar

oldmurik

  • 27 января 2011, 23:45
0
artyom
Вопрос точно сформулирован, потому что думать Вы можете одно, а делать (пить на самом деле) — другое.
Сейчас мне важно то, что Вы по этому поводу знаете.
avatar

syur_03

  • 27 января 2011, 23:55
-4
на пельмени.
avatar

vazm6

  • 27 января 2011, 23:59
+1
Я так поняла, нужно отвечать сколько пьём, чтобы определить
как и чем Вы рискуете
avatar

i-happiness

  • 27 января 2011, 23:59
+1
Я пью почти 2 л. Но считаю, что нужно бы больше пить простой воды. А я в основном чай.
avatar

i-happiness

  • 28 января 2011, 00:01
-2
варианты могут быть аналогичны борьбой с бездомными животными или нелегальными иммигрантами, то есть с теми, кто чем-то кому-то не нравится.
1) усыплять — проблема исчезает сама собой;
2) повесить на бомжа нераскрытое убийство — повышается раскрываемость, бомж до конца жизни обеспечен комнатой и питанием, всем хорошо;
3) обследовать бомжа на туберкулёз — определить в соцприёмник/больницу, привлечь к труду, вернуть нормальный образ жизни.
avatar

artyom

  • 28 января 2011, 00:05
-3
использовать как чернорабочих на баме.
avatar

oldmurik

  • 28 января 2011, 00:19
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги