Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Благодарю Вас, emelya, за добрые слова и пожелание! По аниме огульного негатива не было, я про то, где это перерастает в схему, везде это быть не может) согласитесь, гармониво оно за версту видно) поэтому изображаемое должно быть просмотрено. Помните...) ты был измерен, взвешен и т.д.))) Просто, что бы там не говорили — красоту не подменить, да и подменить нечем! Фальш она и в Африке фальш) И Вам удачи)
Согласен, есть попса в любом виде искусства, а есть вы! ) Просто вам комплимент. Нельзя быть все-таки котегоричным: кроме черного и белого есть серый цвет. То есть: есть шедевр, есть провал и понятие «был бы шедевр, но не дотянул». Надеюсь поняли друг друга. П.С. Художественный музей — просто богема в хорошем смысле этого слова и вообще некоторые тольяттинские художники просто очень интересные.
нет. просто вырвалось ) не ту кнопку нажал ) просто нажал удалить ) забудь ) тебе просто общаться — силы больше )) (и рейтинга) — только не надо — я не жалуюсь, а обьясняю-напоминаю о задержке с ответами. Кстати, ответ ясен.
Наверно у вас проблема с операционкой, на вирусы проверьте комп.
Наверно ничего не нравится. Если только общение с другими преподавателями, с которыми интересно поговорить о новых технологиях.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
sergeigaleta