Проблемы, вероятно, у вас. Возможно даже с головой. А если нет, то могут быть с законом. Не лишним будет напомнить, учитывая чрезвычайность ситуации — За экстремизм и разжигание межнациональной розни (ст.ст. 280, 282 УК РФ) нынче как и ранее находят и наказывают. Не питайте иллюзий, что динамический ай-пи адрес отчего-то вас спасет. Там погибли люди. Кто виноват пока еще неясно. Так что будьте корректны, пожалуйста. Если вы не знали — любого рода оскорбления на этом сайте с недавних пор удаляются. Смею Вас заверить, нас читают не только прокуратура и милиция, но и ФСБ со Следственным комитетом.
А если вас так волнует национальный вопрос, то где вы были, когда у нас обсуждался Русский марш и акция памяти Егора Свиридова в Тольятти?!
Террорист-смертник в «Домодедово» перед взрывом крикнул: «Я вас всех убью!». Об этом 24 января сообщает телеканал «Вести» со ссылкой на очевидцев.
По информации СМИ, на месте теракта уже найдены останки, предположительно принадлежащие смертнику. Это мужчина арабской внешности 30-35 лет. По предварительным данным, он был выходцем с Северного Кавказа.
24.01.2011 22:00: Момент взрыва в Домодедово зафиксирован камерой видеонаблюдения. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на источник в правоохранительных органах. По его словам, на записи видно, как террорист-смертник привел в действие взрывное устройство. Ранее сообщалось, что найдены его останки, но, как говорят в силовых структурах, они настолько сильно обезображены, что установить по ним пол и национальность практически невозможно.
так что не надо сплетни распускать.
не говоря уже про 70 человек — это 35 человек вы заживо похоронили.
Да я и не переживаю, просто хотел с Вами поделиться хорошим настроением!
Дорога, это не физическое и не юридическое лицо, она просто объект, и нарушать какие либо нормы не может, ну нет у не органов, которыви она могла бы сделать нарушение.
Нарушить нормы могут только физические, или юридические лица… Дорога может не соответствовать нормам.
Надеюсь Вы догадались, что ГК это не Гражданский кодекс?
По-моему ст. 49, но м огу ошибаться, поищите сами «Объекты государственной экспертизы», мне сейчас недосуг, Если я неправ, приведите ваше мнение с сылочкой.
Leshy
Надеюсь Вы догадались, что ГК это не Гражданский кодекс?
По-моему ст. 49, но м огу ошибаться, поищите сами «Объекты государственной экспертизы», мне сейчас недосуг, Если я неправ, приведите ваше мнение с сылочкой.
Я вам и без ссылок скажу, что вы в очередной раз не правы.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
aaaaeeee