Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
НЕ чего вы не понимаете в эзотерике)))))))))))) Миша — медведь, а когда медведя за ушко и на солнышко тащат такие стринги, то я бы хотел стать таким мишкой))))
в этот момент «как назло» стражей нет, заняты видимо
Наблюдал как они «доблестно» охраняют выезды с дач ПТО по ночам, останавливая всех подряд и тщательно внюхиваясь )))
Спрашиваю: причина остановки? Воруют, типа, с дач! Ага, давно в ВОХРовцев то записались и где понятые для осмотра машины? Езжайте! Толку хватает с пьяненьких или с запахом дачников денег сшибать.
Добрый день.
Какие существуют нормирующие документы о нанесении разметки на дорожное полотно, при ненадлежащем состоянии последнего??.. Пример. перекресток Свердлова — Революционная, или Юбилейная — Ленинский. Покрытие убитое в хлам, все объезжают дырки, но разметка нанесена. Смысл в ней???
Добрый день, Сергей Анатольевич!
1. Вы не так давно стали начальником. Каковы Ваши самые первоочередные и самые важные направления, цели и задачи в деятельности. Будете продолжать курс, взятый Мартынцевым или собираетесь что-то менять.
2. Как относитесь к деятельности автоправозащитников (Дмитрий Ярмак (iforin), Евгений Таранов(taran))?
3. Почему так мало экипажей на дорогах? Народ привык, что инспекторов практически нет и потому «дуреет» от вседозволенности.
4. Почему бы не повысить ул. Матросова на участке от кольца Центрального района до заправки Роснефть (Межрайонный торговый центр) до 80 км/ч.
5. Действительно ли штат отдела ГИБДД г.Тольятти недоукомплектован?
6. Есть ли цифры по регистрации новых автомобилей. В процентах либо абсолютных числах распределение по брендам.
7. Какова будет схема движения на стыке Южного шоссе и 40 лет Победы после расширения последней до шести полос, которое должно завершится в следующем году.
8. В целом по городу какую оценку бы Вы поставили властям за содержание дорог?
9. Какова аварийность в первые месяцы новичков за последнее время? Повышается или примерно постоянна?
10. Количество выдаваемых прав растет?
11. Планируется ли установка новых стационарных камер фотовидеофиксации?
12. Вы за профилактику правонарушений или за наказание нарушителей?
13. Для чего устраиваются рейды по выявлению конкретных правонарушений? Разве в другие дни за этим следить нет надобности? И к чему анонсирование данных рейдов в СМИ?
14. Постоянно идут разговоры о ликвидации стационарный пост на ГЭС. Вы поддерживаете ликвидацию?
15. Статистика говорит о том, что ДТП с участием пьяных меньше по сравнению с ДТП из-за превышения скоростного режима либо состояния дороги. Что Вы думаете об этом? Нужна ли такая травля на выпивших и закрытие глаз на состояние дороги и превышение скорости. Сам за руль даже после грамма ни ногой никогда и осуждаю таких.
Заранее спасибо за ответы.
Добрый день! У меня есть вопросы или даже некоторые рекомендации.
Я, конечно понимаю, что многое вы не в состоянии изменить или изменить сразу, но всё же хочу дать направление, которые помогут вам сказать Президенту и своему руководству, что вы сделали многое для этого города.
1. Провести ревизию дорожных знаков и указателей. Очень много неточностей и некондиционных (сломанных).
2. Ревизия пешеходных переходов — их расположение, состояние дорожек при подходе к ним. Ведь когда созданы условия для комфортного перехода, то люди сами туда идут.
3. Развитие сети видеокамер на дорогах. Особенно в местах повышенной аварийности.
4. Отказ от работы с эвакуаторами (только в крайнем случае). Осуществлять только оформление протоколов в том числе и относительно стоянок во дворах. Делать это регулярно и последовательно. Просто 1 месяц каждое утро делать обход в квартале, потом в другом. Именно регулярность и неотвратимость пугает тех, кто нарушает.
5. Приобрести и использовать специальные автомобили, которые занимаются фотофиксацией нарушителей (например, парковка).
6. Одинаково относится серьёзно ко всем участникам — водители, велосипедисты, пешеходы.
7. Если устраиваете «засады», то делайте это хотя бы регулярно, а не по приказу, плану или месячнику.
8. Искать пути более серьёзного воздействия на мэрию города — за разметку, безопасное покрытие, обустройство пешеходных переходов, наличие велодорожек. Например внимательно следить за автомашинами руководителей мэрии и штрафовать при любом случае. Пока сами не найдут деньги на обустройство. Сможете?
9. Сделать в интенете специальную площадку для общения с гражданами- куда можно отправлять заявку, просьбу, фото нарушителей, пожелания и прочие сведения которые будут помогать вам в работе.
Я, конечно, понимаю, что надо работать, но именно так мы сможем сделать наш город безопасным и любимым. Ведь согласитесь, что приятно когда вы идёте по улице в форме или приезжаете на служебной машине на встречу — простые граждане города видя вас будут улыбаться и махать вам рукой в ответ.
А пока я думаю, что видя сотрудника полиции многие горожане пока так не делают.
Если нужна будет помощь, то я готов с вами поработать.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
robocop