Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Добрый день.
1. Если вы знаете как общаться с коллекторами и именно знаете нюансы — откуда опыт?? Сами из бывших (коллекторов)))?
2. Как определяете, что заемщик был честный -причестный, а не хотел мошенничество замутить???
3, А что «Здоровые финансы» скажут на вопрос, как прожить в нашей стране вообще без кредитов?? Возможно???
Тут и к доблестным стражам дорог много вопросов. Был свидетелем нарушений, типа наглый проезд на красный, не предоставление пешеходу возможности перейти дорогу, выезд из двора через сплошную, но в этот момент «как назло» стражей нет, заняты видимо.
Сил, для тебя. хотя, как журналист и помощник депутатат должен уметь работать с информацией: top.rbc.ru/economics/11/07/2014/935840.shtml
По по воду умности вещей в сети. Хорошо, что читаешь классику, именно такое произведение помогает выживать депутатам и их окружению.
Мне всегда нравились идеалисты, которые кричат о том, что каждый должен то и се. а когда спрашивают с власти -ГДЕ РЕЗУЛЬТАТ?? — стандартный ответ — денеХ нет.
Вот я тоже никак не могу понять этого болезненного стремления затонироваться. Он и подрезает может из-за того что ничерта не видит из-за этой идиотской плёнки.
нажми пуск, далее в строке «Найти программы и файлы» пиши ножницы, и он тебе их выдаст.
П.С. Ножницы доступны только в Windows 7 Домашняя расширенная, Профессиональная, Корпоративная и Максимальная. Так что если у тебя Начальная или Домашняя базовая, то этого инструмента нет.
Странное какое-то чувство… Видать застарелая паранойя просыпается… Или просто дежурство как-то странно анонсировано…
Про «региональный центр содействия „Здоровые финансы“» ни Яндекс, ни Гугл ничего не знают. И что значит «региональный»? Какой регион имеется ввиду? У центра есть владелец = контора частная. Фото владельца почему-то нет. В анонсе страшилки про коллекторов перемежаются с посылом "несите идите к нам". Не буду я пожалуй ничего спрашивать. Пойду отсюда.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Santa