о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Я вам уже ответил-пообщайтесь с американцами.
Конечно, сложно найти американца.
Ведь большинство там приезжие…
Но все-таки можно найти.
avatar

oldmurik

  • 11 января 2011, 23:06
-1
Вам мои источники даже и не снились. И информирования и информации.
(Надеюсь, это признание не повлечёт мои вызовы в 6-ой отдел))) Всё невинно:-))
avatar

Belozerova1

  • 11 января 2011, 23:07
-1
Заметьте, это вы начали попытки меня оскорбить и оказались очень смешны в этих своих попытках.
Я не при чём. У меня есть слабое место. Я когда вижу дурака начинаю беспокоиться.
avatar

Belozerova1

  • 11 января 2011, 23:11
+1
А с душевной: радуюсь русской зиме, когда выхожу из автобуса на перевале и смотрю на заснеженные сосны. И дышу этим воздухом некоторое время, как дышал, скажем, в Переделкине, где часто отдыхал в доме творчества.
avatar

dramaturg

  • 11 января 2011, 23:11
-1
Да, дурак слово литературное. Спросите у Э.Пашнева и Смирнова. А Смирнов скажет вам, что вы дожны быть мне признательны за отсутствие в моей речи массы других некрасивых, но всё-же литературных слов.
avatar

Belozerova1

  • 11 января 2011, 23:12
0
Я вас пытался оскорбить???
где?
покажите и я извинюсь за каждое слово!
avatar

oldmurik

  • 11 января 2011, 23:13
-1
Да, Савадж. Весь мир тупой, потому что так считает. Тупее женщин, чем большинство в РФ в мире нет — это точно. Ведь именно они заставляли своих мужей нести деньги в МММ и аналогичные пирамиды.
Что, не так? Это именно женщины-россиянки заставляли своих мужчин вкладывать деньги в пирамиды, это как в сказке «О золотой рыбке», когда хочется всё больше и больше. И мужчины, которые до сих пор в РФ мечтают разбогатеть и думают, что даме сердца без денег они не нужны, без авто и счёёта в банке бежали в МММ и подобные только ради тупых женщин, которые вам кажутся умными. Живите и радуйтесь в этом узком мирке.
avatar

Belozerova1

  • 11 января 2011, 23:17
+1
Теоретически все возможно. Тольятти — это в любом случае мой город, также, как теперь и Сан-Франциско. Я поставил в местное церкви «Дом Евангелия по своим одноактным пьесам два спектакля. Интересный опыт.
avatar

dramaturg

  • 11 января 2011, 23:22
0
Вы слишком много хотите!)
так может и слипнутся)))
avatar

oldmurik

  • 11 января 2011, 23:09
0
Такая, вот, тяга к гармонии!
avatar

Visson

  • 11 января 2011, 23:17
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги