Интересно, а если сейчас в РФ начать противо-мавродиевскую пропаганду, агитировать, чтобы люди деньги не вкладывали в ммм2… — будет ли считаться это экстремизмом? Он тоже гражданин РФ, всё типа «законно», дискриминация типа, экстремизм) Ужас ведь где живём. Мария не при чём. А вот он сам такой бессовестный. Передача ролик с Гордоном — наглый, не виноватый говорит. А сам такой довольный, что и книга у него есть — это прям наработка образа Мавроди, пиар, пиар… Его образ прямо кто-то делает, но кто, кому это надо?
странно, ходорковский сел, а мавроди стал снова мелькать. Я даже не знала, что они между собой как-то связаны вообще!!! Я раньше не интерсовалась ничем таким.
Я ещё боюсь, вдруг из-за этого козла прикроют российскую сеть Вебмани, я без неё просто не выживу. Это спасение это Вебмани. А если из-за него прикроют или что там смутит доверие к России, что делать-то? Да этого мерзавца засадить надо. Сволочь такая вообще.
Может он баллотироваться в депутаты пойдёт?:-) а вообще, он сошёл с ума, по-моему окончательно, он неадекватен в родликах у себя в блоге. А реклама с голбковым, глянь — там водка стоит, огурцы — какое убожество… Как людей обманывали прямо с экранов телевизора!!!
Говорят, что Ходорковский виноват. Защитники Ходорковского говорят не о том, что он невиновен, а о том, что тогда уж всех посадите.
Про Мавроди у меня нет определенного мнения, все-таки вводил в заблуждение, а не врал.
Чубайс однозначно должен сидеть в тюрьме, поскольку сделал так, что у меня отобрали собственность.
Нет, Мавроди уже сам так выступил, что никто уже не вложится. А Гордон, помню, на Ходорковского кидался. Наверное, Ходорковский виноват, по-моему, но лаять во славу власти неприлично.
Там прикольно так пишут. Пишут, что у него при аресте изъяли 17 грузовиков денег. Все спрашивают, где они. А он сказал, что возможно, деньги разошлись среди тех, кто тогда был у власти. Вот, а ещё страна удивляется, почему Перельман отказался в кавычках от своих денег. если допустить, что Мавроди не виноват и просто он стал богатым и власть его подставила — то так-же могло быть и с перельманом. Я тут уже писала, что здесь богатым быть опасно))))
А что означает — врать, обманывать? Намеренно. Вводить в заблуждение — это чтобы не грабить человека силой, а чтобы он отдал добровольно, но тоже всячески обманывать же. Он что не знал, что не даст людям денег? может, его правда того — специально подставили. Да… Опасно ему.
Людей, которые больше, чем я, обманули, очень много. Потому что я вообще никого не обманывал. По крайней мере я так считаю.
— Вы считаете, что вас незаконно обвинили?
— Да. Что такое мошенничество? Это если человек что-то обещает и не выполняет. Я никогда ничего не обещал. Я не говорил, что все время буду выкупать акции, что цены будут расти. Обещаний не было. Я сейчас говорю формальную сторону вопроса. Моральная сторона — это особый разговор. А формально, с точки зрения закона, дело обстоит так. Я не нарушал никакой закон. Вы поймите: совершенно не важно, чем торговать: бокалами или чеками. Я разработал принципиально новую схему торговли. Это просто перераспределение средств. Коммунисты говорили: у всех отнять и разделить. Но насильственные методы приводят к катастрофе. А это можно сделать экономическими методами. Многие у нас не пользуются имеющимися деньгами, и это можно использовать. Главное — создать структуру и сделать так, чтобы люди верили, что у компании есть миллиарды и она всегда сможет выплатить деньги. Сегодня люди понесли бы деньги в «МММ» еще охотнее, так как я действительно им платил.
Нет. Мои знакомые получили с ммм деньги с прибылью, правда, очередь отстоять пришлось.
Ну, то есть, в конце июля, когда они только начали рушиться, деньги еще можно было забрать.
Понятно, что пирамида должна была рухнуть, но даже леня голубков не говорил, что она не рухнет.
Вот как под газпромовские акции он искал подходящих людей — причём не скрывает этого, так-же и в этой новой афёре также будет «искать подходящих людей» для 10/100/1000/10000-ков, а ведь именно они будут иметь доступ к паролям и логинам кошельков Вебмоней!
А вообще, вот так посмотреть, что он говорит, как его специально власть засадила… Вообще, начинаешь верить ему, что он пострадавший от власти)
Да нет, пирамида должна была рухнуть. Я 1000 долларов выиграл на спор, что она рухнет летом. Я и дату сказал 28 июля, ошибся на 2 дня, но спорил на 1 сентября.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
странно, ходорковский сел, а мавроди стал снова мелькать. Я даже не знала, что они между собой как-то связаны вообще!!! Я раньше не интерсовалась ничем таким.
Belozerova1