На второй недели новогоднего хмельного безделья офисный планктон обнаружил, что образ упившейся на радостях молодежной хоккейной сборной, ничего, кроме уже привычного стыда за страну вызвать не может. Особое неудобство вызывает то, что наши бледного мониторного загара одухотворенные лица не имеют ничего общего, с этими звериными гримасами, скорченными по малозначительному поводу: проигрывая 0:3 на чемпионате мира, забить 5 безответных шайб.
Подзатыльников раздайте за пьянство, потом, но встречать надо как героев.
Я то знаю, что каждое новое поколение (даже на 1 год моложе) умнее меня, так что никаких иллюзий не осталось. /про ребенка я иронизировал, считай — шутка/
Как это выяснить? ) Народ, подскажите!
Я имею в виду сферу технологий: разбирательство в новых технических усовершенствованиях у молодежи происходит быстрее, адаптация к стремительной жизни и т.п. ускоренное.
Блево-зёрова! Ты промазала!
Я специально не пишу в этом блоге, потому что его хозяйка сказала, что она живёт на помойке, как ты сама уже писала в блоге про каток, я не люблю вонизм. Так что, в этот раз ты промазала и угодила не туда.
А игры я очень люблю. Кроме эротических-виртуальных.
Меня автор этого поста в одном из своих постов обозвала мерзкой, что вот утро у неё начинается мерзко, если на сайте она видит меня. До этого я даже не замечала этого человека, потом пришлось её проанализировать. Про то, что она любит помойки она писала где-то сама, причём — серьёзно.Так вот, смысл поста, если можно искать смысл в бессмысленности, состоит в том примерно, что человек всю жизнь играет роли. Я так поняла, пост как-то связан с работой, нежеланием работать, она перечисляет в посте названия-эпитеты маргиналов. Короче, человек сидит и бьёт баклуши, ничего не хочет. А вообще-то, у многих страдает психика в преддверии конца света.
Хотя, возможно, она имела ввиду выборы в 2012 году и своими эпитетами пыталась обозвать кандидата в будущие Президенты России:
Игра первая – тупой работник.Игра вторая – безработный.
Игра третья –бомж.Игра четвертая – горький, но очень «настоящий» пьяницаИ так далее
В общем, автор поста претендует на оригинальность, но думаю это плохо плучается, попахивает депрессией.
Кстати, я вам за ваш пост с музыкальными оленями поставила свой единственный плюсик вчера. Вы хорошо там всё написали и я поняла про что вы имели ввиду. Да, обратите внимание: у меня на сайте появился двойник с моей аватаркой и похожим ником Блево-зёрова. Внимательно, это не я там ниже писала комментарий. Жду от вас ещё много оригиального в постах!
Я боюсь, что если я так с вами буду смеятья, то потом мне будет грустно в реале))) Тут недавно пиисали про закон переливающихся сосудов. Где-тоубыло, а где-то прибыло. Я теперь боюсь лишний раз смеяться.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Подзатыльников раздайте за пьянство, потом, но встречать надо как героев.
unstepa