о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Мужчины должны быть щедрее к тем женщинам, которых они выбирают, с которыми проводят время.
avatar

asafff

  • 4 января 2011, 18:16
0
В смысле на ссылка «видео чемпионата»?! отдельные гонки возможно в сети есть — на саратовских ресурсах, в Балаково на канале ТНТ выходит специализированная телепрограмма про спидвей. Про Владивосток не скажу — не знаю. А в Тольятти, кстати, при непосредственном участии TltTimes идут переговоры о создании такой передачи. В том числе и для размещения у нас. Дело — недешевое. Чтобы видеоотчеты со всех выездных и домашних гонок делать и показывать в сети и на местном ТВ нужно, конечно, немного. Но командировочные нужны солидные. Так что или конкретизируйте какая гонка ушедшего сезона вас интересует или бросьте мне в личку ваш телефон, свяжусь с вами — обсудим. Пилотный выпуск программы о спидвее уже есть. :)
avatar

PINGvin

  • 4 января 2011, 18:03
0
* в смысле ссылка НА ВИДЕО (простите, опечатался)
avatar

PINGvin

  • 4 января 2011, 18:04
+3
Я вам предлагаю хотя бы три дня помолчать, ничего не комментировать на сайте. Сразу же оживятся другие люди. Те, кому вы мешаете своими глупыми комментариями.
Я вам скажу, Светлана, как друг: ваши комментарии чаще всего бессмысленны и вредны, поскольку разрушают общение.
avatar

angry_hungry

  • 4 января 2011, 15:56
+1
Спасибо Вам огромное, буду очень признательна!
Ещё бы какой-никакой «вольер» для особо одаренных, красноречивых персонажей?
avatar

Visson

  • 4 января 2011, 16:01
-2
Нет, мои комментарии оживляют любую тему и развивают её, побуждают людей к общению.

А какие другие люди, конкретно? Они же мёртвые внутри, как они оживятся?

Насколько я вижу, здесь много живых, нормальных и интересных людей, никто никуда не пропал, кроме бессмысленных и вредных людишек. Типа бубуру, например. Нет, ну перечислите поимённо, мне интересно даже.
Были даже конкретные заявки?

Если вы флуд и трёп ни о чём «других людей» считаете полезным и осмысленным — увольте тогда)

Я думаю, наш диалог не стоит продолжать и будем кратки, чтобы не засорять ваше анонимное дежурство, да.
avatar

Belozerova1

  • 4 января 2011, 16:03
0
Обременены ли техническим образованием?
Интересует ли публикация на сайте тем, отличных от ориентации на политические?)
Спасибо.
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 4 января 2011, 16:56
+1
Я считаю, что на пушечный выстрел нельзя подпускать к журналистике тех, кто:
— верит в гороскопы;
— вообще очень религиозен(-зна);
— не понимает основных физических законов и верит в возможность «вечного двигателя»;
— придает значение суевериям;
— не представляет хотя бы примерного строения Солнечной системы;
— считает, что «экстрасенсы» реально возможны.
Ну и т.д., и т.п.
А кроме политики есть и другие темы. Но все они зачастую сводятся к тому, как, подняв свое гордое знамя протеста, заставить ныне властвующих политиков уважать себя. Пусть даже речь идет о пускании мыльных пузырей.
avatar

angry_hungry

  • 4 января 2011, 17:03
0
— верит в гороскопы;
— вообще очень религиозен(-зна);
— не понимает основных физических законов и верит в возможность «вечного двигателя»;
— придает значение суевериям;
— не представляет хотя бы примерного строения Солнечной системы;
— считает, что «экстрасенсы» реально возможны.


Прямо-таки краткий курс жизни для студентов журфаков получается) Спасибо)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 4 января 2011, 17:31
0
Я считаю, что на пушечный выстрел нельзя подпускать к журналистике тех, кто:

Поддерживаю! +100!
avatar

asafff

  • 4 января 2011, 18:14
+1
Шашычка из рептилий? Ну я вам удивляюсь! :) скушайте крокодила…
avatar

Leto

  • 4 января 2011, 15:56
-1
с оледенения в Северной Америке, Европе и Азии возможно даже этой зимой. Новый ледниковый период может убить 2 / 3 человеческой расы в первый год


Националисты наверно радуются)
Противники капиталистической Америки и хорошо живущей, цивилизованной Европы — тоже. Ждём-с победы коммунизма и национализма, царствия России среди всех остальных материков)

А если серьёзно, то вот у нас в России
есть ядерные захоронения в зоне вечной мерзлоты, которая растает гораздо раньше, чем через 500 лет.

avatar

Belozerova1

  • 4 января 2011, 15:57
0
Националисты наверно радуются)

Почему?
avatar

Guzaeva

  • 4 января 2011, 16:22
0
Гольфстрим умер. Да здравствует новый гольфстрим :)
avatar

Dobrovolec

  • 4 января 2011, 16:44
-1
мне кажется тут радоваться ни националистам ни интернационалистам нечему
avatar

Ecologist

  • 4 января 2011, 16:52
0
Наверно потому, что природа сама разбёрётся и всё сделает за них: П
убить 2 / 3 человеческой расы
о крайней мере, я всё это читала ещё в 2008 году и видела, как на сайтах люди смеялись над Америкой и долларом и над, как они их называют: «черножопыми, желтокожими, узкоглазыми». Это же давно такая инфа в Сети, ещё до вулкана и катаклизм этого прошедшего лета.

Почему радуются националисты? Это у них надо спросить, почему такая нелюбовь к азиатам и кавказцам. На Кавказе ледники, кстати, снежок на вершине гор. И я не знаю, почему так радуются антиамериканцы, которые ненавидят американскую валюту, лично мне жаль, если с Америкой что-то случится.
avatar

Belozerova1

  • 4 января 2011, 18:05
0
Я вчера вечером пошла в магазин. В очках и поэтому всё видла впереди себя и по бокам. Так вот, почему-то граждане мужского пола шли, шатаясь, много граждан передвигалось по снегу, балансируя. Услужливо разъезжало такси с циферкой 34 на боку, бело-синее такое)))
avatar

Belozerova1

  • 4 января 2011, 16:09
0
Если верить лунному календарю, то сегодня наступило новолуние, а значит, в 12 часов 4 января 2011 года начался настоящий Новый Год по китайскому календарю, который начинается с первым новолунием — Год Металлического Зайца (Кота, Кролика).
avatar

Belozerova1

  • 4 января 2011, 16:30
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги