о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+3
Население России растет как на дрожжах))2,5 млн человек из Крыма,+ 0,5 млн. — беженцы из Украины… Славян стало больше))))
avatar

Santa

  • 10 июля 2014, 10:15
+1
всем привет!!! а можно ещё дежурство по теме ипотечного страхования сделать?
тут проблемка вышла — МСК по качеству не та стала, поменяла на НАСКО (в мае) — вообще филиал в Тольятти в июне закрыли, без предупреждения, уже больше месяца переделанные документы не могут передать, концов не найдешь. все сроки вышли. я бы с удовольствием подготовила «наболевшие» вопросы.
avatar

Radaeva7

  • 10 июля 2014, 10:15
+1
Буду в комментариях здесь отписывать промежуточные результаты по проработке обозначенных «дежурных».

Leto — уезжает в отпуск. В сентябре напомним о приглашении и организуем «дежурство».

Нового начальника ГИБДД города ожидаем на будущей неделе. Сейчас идёт сводка за полгода. Аварийность на дорогах Тольятти растёт. Будет о чём поговорить.

Свят Мурунов обещает выкроить время, но пока определённости нет.

Есть имена гота и металлиста, спасибо 55555!

Пока всё.
avatar

PINGvin

  • 10 июля 2014, 09:39
+1
Снимал выпускной в 11 классе в Самаре, треть выпускников нерусские.
avatar

robocop

  • 10 июля 2014, 09:11
+1
Деда зовут Евгений, хорошее дело делает, на мой взгляд. при должном подходе может стать реальным ТУРИСТИЧЕСКИМ местом
avatar

Mefistofile

  • 10 июля 2014, 08:56
0
Так они их и охраняют по договору подряда. Элит секурити вроде.
avatar

Mefistofile

  • 10 июля 2014, 08:53
0
в какойт газете читал очерк о Перми, там тоже лес в черте города. Вроде как там оборудованны площадки для злостных шашлычников ))), предполалагаю что там скорее всего частичное ограждение, антивандальный, конских размеров ) мангал, вбетоннированный в землю, ну и мусорные контейнеры. Возможно, что это в какой-то мере предотвращает появление диких стоибищ…
avatar

anri

  • 10 июля 2014, 08:25
+1
Дед безопасен, а синяки вот могут и пятак начистить. Вот и ссут.
avatar

Beashen

  • 10 июля 2014, 08:00
+1
«Волжское» по 1руб 07 коп.
Вещь, забытый вкус молодости. :)
avatar

Beashen

  • 10 июля 2014, 07:59
+2
Да, черноты в роддомах много…
avatar

klimzabralov

  • 10 июля 2014, 07:58
0
У нас вроде лесничество есть, следить за скотомерзским быдлом… По крайней мере сдавать в милицию дедушку, который фигуры по дереву режет у них людские ресурсы есть, а вот с «алкокостроменами» не справляются… Или «алкокостромены» и синюшные хари в синюшной форме — это одно и тоже лицо...?
avatar

klimzabralov

  • 10 июля 2014, 07:56
+5
Возможно, его подложили туда агенты ФСБ, чтобы свалить смерти путлеровских наймитов на украинскую сторону
А возможно его подложили агенты ФБР или ЦРУ, чтобы усилить конфликт и развязать так необходимую США войну для спасения куда более грязных фантиков ФРС.

Абсолютные мрази.
Это вы так свой коммент подписали?
avatar

zh-tlt

  • 10 июля 2014, 06:43
0
Спасибо, попробую
avatar

Leto

  • 10 июля 2014, 06:33
+1
Если собака меня «защитит», мне придется через суд доказывать, что это была самооборона. А про пакетики… то же самое, что с кострами. Не знаю, как людям объяснять, что надо убирать за своими питомцами.
avatar

Leto

  • 10 июля 2014, 06:33
+1
точно больше рожать стали: УЗБЕКИ, ТАДЖИКИ И пр. — каждая и каждый год!
avatar

Borisov59

  • 10 июля 2014, 06:28
+2
лес должны охранять ЧОПы, отдать им на откуп лес

Бред! Там алкаш на алкаше, сожгут на фиг всё!!!!!!!)))
avatar

Borisov59

  • 10 июля 2014, 06:26
+1
Я хочу уехать, товарищ Шура, уехать очень далеко, в Рио-де-Жанейро.
<Золотой теленок (1968).JPG>
— У вас там родственники? — спросил Балаганов.

— А что, разве я похож на человека, у которого могут быть родственники?

— Нет, но мне…

— У меня нет родственников, товарищ Шура, — я один на всем свете. Был у меня папа, турецкий подданный, да и тот давно скончался в страшных судорогах. Не в этом дело. Я с детства хочу в Рио-де-Жанейро. Вы, конечно, не знаете о существовании этого города.

Балаганов скорбно покачал головой. Из мировых очагов культуры он, кроме Москвы, знал только Киев, Мелитополь и Жмеринку. И вообще он был убежден, что земля плоская.

Остап бросил на стол лист, вырванный из книги.

— Это вырезка из «Малой советской энциклопедии». Вот тут что написано про Рио-де-Жанейро: «1360 тысяч жителей…» так… «значительное число мулатов… у обширной бухты Атлантического океана…» Вот, вот! «Главные улицы города по богатству магазинов и великолепию зданий не уступают первым городам мира». Представляете себе, Шура? Не уступают! Мулаты, бухта, экспорт кофе, так сказать, кофейный демпинг, чарльстон под названием «У моей девочки есть одна маленькая штучка» и… о чем говорить! Вы сами видите, что происходит.Полтора миллиона человек, и все поголовно в белых штанах. Я хочу отсюда уехать.
avatar

Borisov59

  • 10 июля 2014, 06:25
+2
Еще в 2010 писал, что лес должны охранять ЧОПы, отдать им на откуп лес.
avatar

robocop

  • 10 июля 2014, 06:21
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги