о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
-1
высказываю свои мысли в слух, когда подвернется возможность и появится желание :)


А именно такие все блоггеры!
avatar

Belozerova1

  • 18 декабря 2010, 02:54
0
Ошибка: 404
К сожалению, такой страницы не существует. Вероятно, она была удалена с сервера, либо ее здесь никогда не было.

medicalsource.ru/news_medical/20

Интервью дайте!
avatar

Belozerova1

  • 18 декабря 2010, 02:57
0
Не, не такие… :)))
Блогеры сами затевают базар, а я встреваю… :)))
avatar

werewolf

  • 18 декабря 2010, 03:03
0
А сколько он младенцев съел на завтрак? :)))
avatar

werewolf

  • 18 декабря 2010, 03:06
0
Эти эксперементаторы не ответят :)))
У меня у самого один прадед был репрессирован (середняк — у него аж целых 2 лошади было) по материнской линии. По отцовской ваще дворянин был (но че-то не репрессировали никого :)
Ну, ради правды сказать — репрессировали. Случалось и расстреливали практически не за что…
Но как все пытаются представить… Освенцем нервно курит в стороне…
avatar

werewolf

  • 18 декабря 2010, 03:13
0
рыба всегда тухнет с головы.


А дносили, доноы делали кто? соседи, сослуживцы, однолассники, одногруппники.

Люди сами тухлые, маленькие такие люди. Хвостики этой самой рыбы и винтики этой системы.

И сейчас ваш сосед может оклеветать вас, дости на вас. А вы потом отмазывайтсь.

Вот, я читала, у той же Галины Дмитриевой, журналистки, как было? Поступило сообщение в органы от соседа, именно от соседа, что: «Баба странная поселилась. Мужики к ней с плакатами ходят. А у неё 2 детей. Надо бы проверить, как там дети живут».

Это не придуманный сосед, он существует. Вот и всё.

Должностные взыскания потом последовали, но нервы мотались.

Я к тому, что неча на зеркало пенять, коли рожа крива.
avatar

Belozerova1

  • 18 декабря 2010, 05:09
0
А может ваш предок дворянин денег на лапу дал, может у него взамен ообрали богатство, ценности какие? Золотишко, одёжу? Позарились, может на что, обмен предложили?

Я в Сталинские репрессии верю априори, потому что сейчас тоже самое почти. Суь такая же. Акакая суть? А такая: человек ничто, никаких рав е соблдается. Люди в погонах милиции — разве мало отличаются от НКВД-шников???

А… Если даже такая свободная духом и бесстрашая, законопослушная гражданка, которой по сути бояться нечего -стала их бояться, то что это, скажите? Я… Даже боюсь избиений… А… В том году я была беременная, меня ударила меновка. За то, что я не стала подписывть её пустое постановление. За то, что порвала пополам другое, в котором она обманным путём выбила у меня подпись… Говорит: «Сука, сколько времени я с тобой потеряла, воды тебе давала, сигарету давала!»
Причём это видилучастковый мент, такой вылитый нквдшник мелкий: волосы прилизанные, жиденькие. Кстати, его облик так и был описан в заявлении в прокуратуру. Разве же они фамилии назовут? Смысл: он сказал, что ничего не видел и не слышал. А эта ментовка до сих пор работает, гадит моей семье, детям.

Я тут не буду говорить, что она сделала ещё в том году, что в этом и уже не только мне одной!
avatar

Belozerova1

  • 18 декабря 2010, 05:19
0
О, Владыки Рассеи-матушки Владимир и Михаил!!!

Спасите нас, бедный и униженный люд от бесчинств наглых и зажравшихся воров-чиновников!!!

Жить уже невозмоно, стонет российская земля от деяний беззаконных этих выродков рода человеческого!!!

Вся надежда на Вас!
avatar

Belozerova1

  • 18 декабря 2010, 05:24
0
Вот тут практически со всем соглашусь :)))
Верить в зарплату на ВАЗе осенью прошлого года было трудно в Тольятти, не спорю…

Не путайте божий дар с яишницей :))))
avatar

werewolf

  • 18 декабря 2010, 02:48
0
Что вы, что вы!!! Просто олдмурик предлагает выселять всех на историческую родину, как я поняла и прочее…

я это не вам писала, а олдмурику)))
avatar

Belozerova1

  • 18 декабря 2010, 02:50
0
На Руси вполне себе была религия, пока не пришли сторонние проповедники и не разрушили все типа языческое. Потом Петр другими перстами велел крестится…
Ну и нахрен оно все нужно?
Окультное болото как раз и ведется с тех самых ведунов и ведуний (которые ведали — т.е. знали). Ладно хоть на Руси не жгли особо никого показательно, как Джеордано Бруно.
avatar

werewolf

  • 18 декабря 2010, 02:53
0
Это всего-лишь Ваша интерпретация сказанного. Там довольно конкретно сказано :))))
Собираетесь секту организовать? :)))))
avatar

werewolf

  • 18 декабря 2010, 02:56
0
я это не вам писала, а олдмурику

А что это изменит? Я как раз и сказал сие, шо кого-то куда-то выселять — бред собачий :)))
avatar

werewolf

  • 18 декабря 2010, 02:58
0
Это не моя интерпретация сказанного. Вспомните восточную мудрость о том, что не ломается только то, что умеет гнуться. Сила — в гибкости.

конкретно: православные иконы и молитвы помогали побеждать в войне, вы что не видели кино и полотен с армиями всадников конных, которые держали перед собой лик И.Христа? Икона (многие иконы) их защищала и помогала выигрывать сражение, войну!
avatar

Belozerova1

  • 18 декабря 2010, 03:03
0
Например, много икон Божьей Матери и молитв к ней об избавлении от нашествия иноплеменных, о наставлении в Православной вере, о сохранении от ересей и расколов, об умирении враждующих, о сохранении России.

Икона Божией Матери

Владимирская, например, Балыкинская и мн. др.

avatar

Belozerova1

  • 18 декабря 2010, 03:12
0
И где что изменил? Всё идёт по кругу.
avatar

Belozerova1

  • 18 декабря 2010, 03:13
0
православные иконы и молитвы помогали побеждать в войне

Т.е. до 970 года никто нискем на Руси не воевал? Так?
Вседники… Пешеи… С Ликом…
Да хоть с ликом Ленина… Сражение выигрывает ДУХ БОЙЦОВ! Каким ликом вы его вдохновите — дело десятое. Войны… Их стратеги выигрывают… Вона абалденный тактик Наполеон вполне себе проиграл войну.
avatar

werewolf

  • 18 декабря 2010, 03:20
0
А посмотреть на казанскую меня не пустили :))))
avatar

werewolf

  • 18 декабря 2010, 03:20
0
Нет. Никто не имеет право нарушать права других. Как говорится: твои права заканчиваются там, где начинаются права других. Жертвы тех, кого вы перечислили имеют право не быть пострадавшими. Доказателсьтво равенства? А как-же, разве тот же вор хотел бы сам быть обворованным? Нет! Вот и всё. Поэтому он не имеет право так поступать с другими. Как в Библии сказано:

Полюби ближнего, как самого себя. То есть, не воруй, не грабь, не насилуй и так далее.

На условиях права жизни самому и обязанности не мешать жить другим построены все законы на земле.

Все люди рождаются свободными и равными в своей чести и правах, независимо от расы, цвета кожи, пола…


Т.е., неужели вы думаете, что воришка более имеет свободы и чести воровать, чем другой человек — которого он обворует имеет меньше свободы и чести — быть не обкраденным??? (От вас тогда надо общество избавить, упрятав за решётку)а насильник имеет больше свободы и чести, следовательно, как вы выразилдись — счастья — чтобы унижать, лишать чести и свободы другого, такого-же человека, пусть и «другой расы, цвета кожи, пола...»

Откройте ГК, УК, СК и другое.

Кто счастлив убивая, насилуя и воруя — тот психически не здоров, душевно, именно душевно болен! Тот — преступник! Не зря, по тому же закону людей сразу проверяют на судмедэкспертизе!!!

Конституция РФ Глава 2. Права и свободы человека и гражданина
пункт 3. Осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц.

Статья 20, 21: Каждый имееет право на жизнь, достоинство личности охраняется государством. Ничто не может быть основанием для его умаления.


И так далее…
avatar

Belozerova1

  • 18 декабря 2010, 03:48
0
Мы начали не с этого, воевали ли на Руси до принятия Православия или нет. Мы начали с оккультизма, вообще-то, с веры и миролюбия Христа)

Так вот. Христос свою стратегию нам дал, оккультизм — свою, главное — вера. С Лениным и Сталиным тоже многое выигрывалось и с трудами Маркса!

Просветлённые лица… В общем, надеюсь, мы пришли к одному знаменателю.

Я вот в Тольятти живу, в современной России и в доллар верю и в труд человека. Я не обольщаюсь в РФ насчёт прав человека, которые здесь не знают, не почитают. 10 декабря был День прав человека, никто и не вспомнил, равно как и День Конституции — 12 декабря.
avatar

Belozerova1

  • 18 декабря 2010, 04:15
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги