о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
-1
Да тут не в плюсах дело, а в отношении того же Робокопа к небольшой критике. Ну возразила я ему, причём не без основания, а он вместо того, чтобы прислушаться, начал словесно наскакивать и городить чушь, типа «вы бредите» и обвинять что я пришла сюда только чтобы приз получить и проч., — это ли не хамство с его стороны? Помню-помню, он и на соседнем сайте был любителем поругаться со всеми несогласными.
avatar

ZTPtlt

  • 3 июля 2014, 11:05
+3
Да, как админ сообщества ubuntulinux подтверждаю, новые поеоления разучились тупо искать решение в ИНТЕРНЕТЕ! Все пытаются получить ответ, не хотят тратить время на мозговую деятельность.

Да вспомните какие игры были раньше и сейчас? Да графика хромала, но продуманность сюжета, головоломки? Оду игру можно было проходить месяцами (вспоминаю серию квестов легенды Кирандии), а отсутствие перевода заставляло лезть в словарь))
avatar

Mefistofile

  • 3 июля 2014, 11:05
+2
пока я состою в одном ООО в уставе которой прописана моя деятельность


Может в связи с этим вместо ТЛТ Самара?)
avatar

Namaste

  • 3 июля 2014, 11:05
+2
Мне вообще какжется, что фотки с подвязками не для нее. Немного глупо выглядит. Просто видно так повелось, что каждая невеста должна сфоткаться с подвязкой, вот и пристают они с этими просьбами к фотографам.
avatar

Namaste

  • 3 июля 2014, 11:04
+1
у нее лицо добродушное, не нужно ей это.
Кто не может привлечь лицом начинает привлекать всем чем может… У нее милое добродушное лицо, другим привлекать не нужно)
avatar

ya2tlt

  • 3 июля 2014, 10:57
+2
На днях получила от младшей смс такого содержания: «Перечитываю „Униженные и оскорблённые“, это такой кайф! Совсем по другому воспринимаю!»
Поверьте — это и правда кайф! (для меня тоже:)
avatar

55555

  • 3 июля 2014, 10:53
+5
Татьяна, я Вам поставлю плюсы, если они так Вам нужны, но мне кажется, что это не та валюта, которую надо считать:)
avatar

55555

  • 3 июля 2014, 10:47
+3
Насчёт потерянных детей и подростков. Есть мнение, что детишки нынче классно владеют компьютером, поскольку с детства у них планшет, смартфон, ноутбук и прочие 33 удовольствия. Однако я стал замечать, что это не так. Точнее, современные дети и подростки (те, что встречаются мне) даже будучи студентами ничерта не умеют. То есть, именно в плане использования компьютера и Интернета, как в общих чертах, так и для своей пользы — типа найти реферат, справочный материал и т.п.

Это ещё одна сторона многочисленных игрушек. Родители думают, что чадо растёт гением, а чадо собирает брюкву и мочит зомбаков топориком.
avatar

PINGvin

  • 3 июля 2014, 10:46
0
Мне кажется может быть более эротично было бы если б она немного платье приподняла, одевая, а не задрала до пояса.
avatar

Nataly_f

  • 3 июля 2014, 10:46
-2
Обращение к Пингвину.
Только на Вашем сайте отдельные пользователи минусуют все комментарии подряд, даже информативные. В первую очередь это Робокоп. Сказал «заминусую» — и сделал, и продолжает играть в минусование. Он неправ и такое его поведение не красит ни его, ни Ваш сайт.
avatar

ZTPtlt

  • 3 июля 2014, 10:41
+1
Не знаю, не идет данной невесте эта легкая эротичность. Она более добродушная и ее образ не очень увязывается с эротичностью. У нее другая красота, ей эротика не нужна. А еще как-то телек на заднем плане не очень увязывается)


Мне тоже если честно не очень…
avatar

Namaste

  • 3 июля 2014, 10:41
0
Благодаря чиновникам, честно говоря, даже в мировых масштабах спидвей тоже местами напоминает наш, российский футбол. :)
avatar

PINGvin

  • 3 июля 2014, 10:34
+2
Если нет отлета головы от игр, то ничего страшного в этом не вижу. У меня игра стоит на планшете, я могу включить на несколько минут например ожидая что-нибудь. Либо в долгой поездке. Утром, когда мои еще все спят, а шуметь я не могу тоже могу включить. Могу и не включить))) Все от настроения зависит. Старшая дочь не играет никогда. Соцсети только. Младшая особо к ноуту не подходят. Максимум раз в месяц залезет. Муж балду только знает и то за время строительства вообще наверное забыл что это))
avatar

Nataly_f

  • 3 июля 2014, 10:27
+2
играет онлайн не знаю в какие игры, где у него (виртуального) прикид как у Элвиса, и он куда-то бежит всё время, угоняет машины.


В GTA vice city наверно играет)
avatar

Namaste

  • 3 июля 2014, 10:24
+3
Когда то в школе я сутками напролет могла рубиться в супер Марио и танчики на денди.
Игры на компе закончились уже очень и очень давно, последнее во что я играла это контра, нид фор спид, какая то вариация арканоида и покер)
В связи с тем, что в соцсетях меня нет, то и пагубная страсть к онлайн играм у меня тоже отсутсвует) Бывает, что сидя в какой-нибудь очереди могу поиграть в Балду, шарики и пр. на сотовом телефоне, но не более!

avatar

Namaste

  • 3 июля 2014, 10:22
+2
У подруги поздний ребёнок вырос в виртуале. Сначала умилялись что он в 3 года осваивал самостоятельно игры подросткового уровня. Затем лет в 11-12 семья озаботилась бледным и чахлым видом отрока, отсутствием друзей. Старший брат увлёк спортзалом, пообещав сделать из младшего «геракла». Увы, недели через две тот понял, что в реале быстро по нажатию кнопки ничего не бывает и вернулся в виртуал. Сейчас ему 15 и он потерян для общества и семьи.
Когда мне подкидывают внучатого племянника, он сразу открывает ноут и с одноклассниками играет онлайн не знаю в какие игры, где у него (виртуального) прикид как у Элвиса, и он куда-то бежит всё время, угоняет машины.
А я слышу всё, что происходит в комнатах его друзей: плачет маленькая сестричка, входит отец и забирая ребёнка, обещает разбить «этот чёртов комп», но не разбивает. В другой семье слышу бабушкин голос, которая несколько раз зовёт обедать, обещая выключить электричество, но приносит обед к месту игры. То есть родственники, как марионетки идут на поводу ненужного увлечения.
Точно знаю, что разбила бы и выключила бы, но слава богу, мои дети интереса не проявляли к играм. Сколько детей уже попали на лечение из-за расстройства психики на этой почве, есть случаи убийств за запрет компьютерных игр.
avatar

55555

  • 3 июля 2014, 10:18
+4
На пенсию в любом случае не стоит рассчитывать, пока я состою в одном ООО в уставе которой прописана моя деятельность, я плачу налоги, сдаю отчетность, так что формально я в законе.
Может быть дедулькой я не смогу освоить такие объемы, но пару заказов в месяц мне будет достаточно, хотя сейчас думаю и об открытии другого бизнеса.
avatar

robocop

  • 3 июля 2014, 10:04
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги