Г-н Перла, а бородка — это такой непременный атрибут самарского интеллигента?
Со стороны достаточно смешно выглядит самарская провинциальная интеллигенция…
Списки избирателей конкурируют по единому округу, который на слуху у всех просто в силу его единственности. Да и кинуть партию (то есть большую группу людей) гораздо сложнее, чем одиночного кандидата.
Статистика фактически всех выборов неумолимо свидетельствует, что партия власти в процентах берет приблизительно в 2 раза больше мандатов именно по совокупности одномандатных округов, чем по единому.
В той же нынешней ТГД у Едерастии, если не ошибаюсь, из 23 имеющихся мандатов 15 одномандатников. И это при том, что все 6 «оппозиционных» ЕР партии — это реально фальш-партии. То есть народ легко голосует даже за туфтовую альтернативу ЕР.
Вот президентские и госдумские выборы надо оставлять обязательно.
Полность согласен. Данные выборы индикатор отношения к власти, а кого конкретно назначат рулить городом мне по барабану, лишь бы улицы были чистые и дороги без выбоин. Формулировка сити-менджер меня устраивает на все 100%.
понимаешь, что эту страну пожалуй ни что уже, не исправит.
Пока Вы будете говорить «эту» а не мою или нашу, мою страну точно ничто не исправит.
Подчеркну что ситуация в медицине самая нахудшая, хуже нет нигде даже в правоохранительной сфере. Что делать? Платить и спрашивать, спрашивать и платить, ничего в этом мире лучшего не придумано. Как конкретно? Через систему ДМС, но только не в том виде в котором оно сейчас существет.
я не только слышал, видел, но и жил по-человечески
Как Вам сильно повезло.
Нет не скажу что я жил по скотски, но некоторые элементы этого отношения со стороны государства просматривались. Вам сколько лет? Мне 42.
Если что то называется национальным или государственным проектом или государственной программой это индикатор что дела в этой конкретной обасти просто «швах». Вспомните «Продовольственную программу».
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Нашел Бином Ньютона :)
Savage