ай, не скажите) На каждую расчетливую шалаву приходится по нескольку «романтишных» дур. А вот нормальных, трезвомыслящих девушек очень и очень немного + они не слишком светятся. А пена — вся на виду.
Рыжих болонок не бывает априори. У вас и в зоологии прокол, однако. Перл вы наш. Кстати, забыла добавить, что та медсеструшка блондинка, а её реденькая чёлка до ресниц, закрывающая глаза бессовестные — просто умат. Другая — брюнетка, азиатской национальности.
Я предлагаю создать оппозиционную партию, которая даже в выборах не будет участвовать (до определенного времени).
Но! Партия должна будет постоянно указывать всей России по всем главным вещательным каналам и другими возможными способами о беззакониях творящихся при нынешней власти. Эта партия должна постоянно подбивать людей выступить против власти, отказаться от Единорогов и Медвепута!
Люди, которые так в наглую оперируют цифрами!
откуда вы взяли эти цифры?
Из книжек? Росстата? Или вы сами посчитали?
Вы же ни фига не знаете, что происходит вокруг.
Наши власти очень умело используют информационную блокаду.
А учитывая, что народ у нас любит батюшку царя, то верит почти любому правительственному слову!
А потом мы, типа такие модные, заходим в интернет и рассуждаем-разглагольствуем!
Мы снова сотрясаем воздух!
Давайте думать не о том как хорошо было, есть и будет!
Давайте думать о том, как сделать, чтобы хорошо было по-настоящему и большинству!
Его в Москву за государственный счет не раз отправляли.
Чтобы в Москву, да за государственный счёт — надо было быть блатным, заплатить куда надо взятку. А блатным можно было быть, работая даже в овощном магазине, про овощные базы и магазины «Мебель» я вообще молчу. Сейчас мебелью с овощами никого не удивишь. Можно было быть блатным, работая даже грузчиком на каком-нибудь складе или в том-же овощном магазине. почему именно овощной для ассоциации? а потому как недавно разговорилась с давно знакомой бабушкой. А оказывается, она такая блатная была, работая продавцом в овощном! И дочь в институт тыркнула и туды и сюды. На работу хорошую устроила. А пришла демократия — бах и тыркнули из Торговой палаты промышленной нашего города человека — взятки не помогли. А сколько случаев ещё! Вот, до демократии-то, сколько со средне-специальным образованием работало в администрации Автозаводского того же района, плюс не по специальности техникум, а она в Фонде распределения имущества города Тольятти сидит. И всё ведь начиналось с хлебозавода тольятти, потом Продторг или как его в 6 квартале.
Как в СССР можно было с машиностроительным техникумом г. Иваново попасть в Администрацию Авт. р-на г. Тольятти, да ещё в Фонд по распределению имущества, всю жизнь проработав в торговле (!!!) всё с тем-же техникумом, в общепите да ещё — экономистом, бухгалтером!!!, по блату устраиваемой мужем-художником, который впоследствии и был кинут на имущество, как и все последующие мужья.
Интересно, а пострадало ли имущество г. тольятти от блата устраиваемых лиц и их сделок? К слову.
… За государственный счёт — оборжаться. За товарообмен какой-нибудь. Я помню, как вот некоторые ящики водки и ящики яблок венгерских с общепита меняли на мягкие уголки с теми, кто в мебельных работал. А врачам сколько взяток и таких ящиков было отдано! а учителям??? По ходу и милиционерам тоже.
Сейчас — крутые, а раньше — белая кость назывались люди.
Сейчас много тоже чего за государственный счёт — только мало кто об этом знает, ведь это не выгодно таким, как вы.
Преимущество: сейчас можно хоть в интернете письмо открытое главе государства написать. с трудом представляю письмо Брежневу, выкинутое на первой же почте.
Ха-ха, письмо в газету «Труд», например, хаха. О том, как врач/училка просят денег. Что вы — в СССР такого нет. Демшизой обзовут.
Печально, что РФ сегодня от СССР недалеко ушла, более того — всё идёт туда же.
Желаю удачи Президенту в борьбе с неискоренимой коррупцией) Иначе как объяснить приход на работу врача-травмотологу, который делает рентген-снимки и ставит диагноз одному вот ребёнку: перелом основания черепа? мамаша там в шоке, поехали в многопрофильную в тольятти, там уже операционный стол готов, а врач смотрит снимки и диву даётся: перелома-то нет! У знакомой это вот случилось несколько дней назад, хаха. меюсь, потому как рада за неё и её ребёнка. С её слов, так как у неё инвалид ребёнок, она в очереди сидела там на комиссию — мужчине с одним лёгким не дают инвалидность.
Лично мне нужно, чтобы ваша идея совпадала с моими целями.
Моя основная цель свергнуть медвепута и единорогов.
Так что при совпадении целей я с радостью примкну к вашим действиям.
Но на данный момент-простая переписка в сети никак не связана со свержением рогатых.
5+2 доказательств существования Бога — Форумы iPolotsk.ComПомните Воланд подходил к скамейке поэта Бездомного и Берлиоза и говорил о 5 доказательств существования Бога и шестом Канта? Они на самом деле существуют. ...
ШЕСТОЕ И СЕДЬМОЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА БЫТИЯ БОГАБог Кантом полагается настолько выше мира людей, что для Канта из этой… в мире Ином. Небесконечность могущества зла есть доказательство бытия Бога… ...www.interfax-religion.ru/.../4.html — Сохраненная копия — Похожие
Можно найти теперь и в Интернете, та вырезка из газеты — писал журналист какой-то, газета местная была, я раньше вырезала из газет… там и цитата из Мастера и маргариты тоже была… В интернете сейчас больше инфы, чем в старых газетах))) Можно найти, я сейчас и сама освежусь, прочту)
Меня этот Перельман просто бесит) А больше — общество. уверена, его доказательство в кавычках опровергнут скоро. Кстати, что-то о нём не видно больше публикаций. Где он, что с ним вообще? Жив ли? Я даже беспокоюсь.
представляете, у меня тоже были такие знакомые! Один ушел лет в 50, другой немногим позже. Случилось быть в курсе подробностей. Оба — нашли свой 16 этаж. Причина — болезнь. А их родные и дети — мои знакомые. И _что_ там потом в семьях творилось, не передать. Поскольку дела это _личные_, могу только сказать, что дети своих отцов, мягко говоря, не поняли.
Да, слабость. Одно дело, когда ты один на один с тяжелыми обстоятельствами жизни, а тут… Решать за своего сына, быть ли у него отцу или нет, оставаться ли мужем своей жены… Это тяжелый и неправильный выбор.
Так считает общество.
Человек-это все-таки животное!
И никакому обществу до конца его не подчинить.
Так что говорить, что они поступили плохо-безрассудно!
Говорить, что они поступили плохо по-вашему мнению-единственно верный способ высказать свою точку зрения.
Все указанные, комментаторами, выше способы, могут быть действенными, но если и они не помогут, то следует обратиться с заявлением в районное отделение Госсанэпиднадзора для проверки вашей квартиры и магазина, на соответствие санитарным нормам по уровню допустимого шума. При этом полезным будет, если заявление поступит не только от вас, но и от ваших соседей по дому.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Halo