Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Да я к тому, что для некоторых пар само торжество на самом деле порой важней всего остального. Сколько случаев было, когда забабахают дорогущую и пафосную свадьбу, а потом через пару месяцев или год разбегаются из-за непримиримых разногласий ))
Фотограф всегда остаётся за кадром. Меня вот это иногда напрягает. Ходишь, как дурак, фотографируешь, стараешься, а тебя самого пару раз сфотографирует кто-нибудь, и всё.
Как с этим бороться? Сэлфи не предлагать)))
Не согласна. Наличие предпенсионного возраста автоматически не делает работника менее производительным и опытным. Если необходимо и возможно — делается хронометраж на рабочем месте. Человек может быть молодым, но не вылезать с больничного, например. И как тут рассуждать о производительности? Ну и другие возможности имеются, чтобы предпенсионнику отстоять своё право работать
Качественных альбомов действительно не так много, и к сожалению порой вкусы диктуют потребители с не очень высоким уровнем.
Не знаю кому как, а девятиклассница лежащая на полу с вытянутыми вверх ногами со школьным альбомом мягко говоря никак не ассоциируется. Вот такой «педофил» работал с классом моей дочери. А я им предлагал действительно классных ребят, не выбрали
Инициатива Михеева правильная, только принят законопроект не будет. Дело в том, что сейчас действует положение, когда при увольнении по сокращению должны оставаться на работе работники с большей производительностью труда и более высокой квалификацией. Как правило, работники предпенсионного возраста как раз попадают под эту категорию.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Namaste