о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
С собаком то понятно… а типов я днём и видел, по работе когда в тех краях бываю. Вечером не хочется на Шлюзовой.
avatar

iBolit-TLT

  • 2 июля 2014, 14:27
+1
sharx.ru/nebesnye-fonariki.html вот тут представлены разновидности оных, правда со встроенной музыкой в них я не видела и не слышала )) Они молча пролетают)
avatar

Namaste

  • 2 июля 2014, 14:27
+1
Пацанам на зону фотки вбрасывать можно. Или кота прикрепить, пущай летает. Классная вещь!
avatar

iBolit-TLT

  • 2 июля 2014, 14:26
+2
Если это на самом деле так, то и правильно!
avatar

Namaste

  • 2 июля 2014, 14:25
0
Как часто заказывают печать фотографий, или все в цифре забирают?
Если печатать фотки — то где и на чём? Нетпринт шлёпает на чём угодно, постоянно спам шлют. И на ткани, и на пластике, совсем с ума посходили.
Заказывает вообще кто-нибудь печать фотокниг, календарей и т.п.?
avatar

iBolit-TLT

  • 2 июля 2014, 14:25
0
китайские фонарики летающие в ночном небе многие ошибочно принимают за НЛО

прошу пояснить как они выглядяд. Я часто на ночной рыбалке вижу что что-то пролетает, даже вроде музыка какая-то ненашенская, неземная совсем!!!))))
avatar

Borisov59

  • 2 июля 2014, 14:25
+2
Спасибо! Надеюсь никогда не придется с таким столкнуться, но если что, буду иметь Вас на примете ;)
avatar

Namaste

  • 2 июля 2014, 14:24
0
мне кажется они опасны…

Конечно, и мы даже их языка не знаем, и словарей и разговорников в городе днём с огнём не найти)))))))
avatar

Borisov59

  • 2 июля 2014, 14:23
+1
Точно, мне нравится работать в паре с топовыми фотографами, столько нового узнаешь, лучше всякого мастер-класса. Недавно снова поработал с Виталием Егоркиным — на мой взгляд один из самых интересных фотографов.
avatar

robocop

  • 2 июля 2014, 14:23
0
Персонально Татьяну Макарову — тольяттинского уфолога «со стажем»

чисто из любопытства: А Татьяна сама видела хоть раз НЛО?
avatar

Borisov59

  • 2 июля 2014, 14:21
+1
В дневное время мне пока удавалось не встречаться с такими личностями )) А вообще, там нас всегда сопровождает огромный собак породы ротвейлер!
avatar

Namaste

  • 2 июля 2014, 14:21
0
Конечно, Настя )) ПОКА — удачно, на самом деле, боюсь сглазить. Если есть хоть малейшая возможность оставить человека на работе — суд его оставит. Но с целью профилактики хорошо бы просто переговорить, если ситуация складывается нехорошая. Пишите в личку.
Что касается работы после восстановления — знаю человека три восстановленных, борзые и грамотные люди, хорошие специалисты. Ничего, как-то работают ))
avatar

Ghost

  • 2 июля 2014, 14:21
+1
О да, это интересно, сейчас уже приобрел камеру GoPro, понемного осваиваю, но слишком медленными темпами, недоволен. На следующий год запланировал покупку квадракоптера, такого в Тольятти еще нет, надеюсь буду первым.
avatar

robocop

  • 2 июля 2014, 14:20
+2
Я точно знаю, что на выборы от нашего дома ходят те же 20 человек.

Один мой армейский начальник эту «болезнь» называл ХРОНИЧЕСКИМ ПОХ… ОМ. И эта болячка Россию и россиян до добра не доведёт. И дело не только в выборах, у нас слово «гражданин» как таковое пустой звук. В армию гражданский долг исполнять — чуть не под конвоем, государственные праздники — мы на дачах, выборы — понятно и т.д., и т.п. и пр.
avatar

Borisov59

  • 2 июля 2014, 14:20
+1
Там поаккуратнее. Видел там пацанчиков в костюмах спортивных Тянь-Ши, которые в УРСовских магазинах в девяностые продавали
avatar

iBolit-TLT

  • 2 июля 2014, 14:17
0
Их, кажется, вообще запретили, фонарики эти, там ведь открытый огонь внутри ((
avatar

Ghost

  • 2 июля 2014, 14:17
+1
Всегда здорово, когда человек все время самосовершенствуется, а не останавливается на достигнутом!
avatar

Namaste

  • 2 июля 2014, 14:15
+1
Смотрел я, крутые вещи ребята делают, но мне кажется на этом много не заработать, а кормить семью никто не отменял.
Может решусь, и перейду в другую отрасль)))
avatar

robocop

  • 2 июля 2014, 14:15
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги