о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
То-то и оно, что все повторяется циклически. И надо признать, что Кс.и Н-Д реформа удалась. А кто будет — посмотрим!
avatar

levanoff

  • 7 декабря 2010, 13:01
0
Может пора как и им в Эрмитаже под баранки с чаем и про театр новый на 16 часов встречу организовать? Все на поиски нового станиславского!!! А Вы за Немировича роль сыграете
avatar

adorno

  • 7 декабря 2010, 13:06
0
Немирович сетует:
— Отчего-то фразу Станиславского запомнили все, а мою: «Прикинь, у нее вот такие!», — не помнит никто.
avatar

slavasmirnov

  • 7 декабря 2010, 13:15
0
Вадим, к сериалу «Школа» вернемся. Мне крайне любопытна была начальная стадия. Но затем Валерия Гай Германика стала операторов менять, как перчатки, и накал снизился. Каким было именно твое участие, как это выглядело, на какой стадии?
P.S.: А Александра Ребенок, по-моему, охеренная деваха. Я в нее еще по ранним театральным ролям влюблен. Для тех, кто не в курсе (не для тебя, Вадим) — она в сериале играла училку математики.
avatar

slavasmirnov

  • 7 декабря 2010, 13:19
0
Я написал несколько серий, как диалогист. Так что мое участие в этом проекте более чем скромное!
Да, Алек5сандра Ребенок — замечательная! Даже не возразишь!
avatar

levanoff

  • 7 декабря 2010, 13:21
0
Вадим, а можно… ближе к культуре Тольятти,
Как вы полагаете наши местные театры: колесо, Секрет, театр кукол, они соответствуют требованиям современности — и драматургически и просто как очаги?
avatar

lvvgml

  • 7 декабря 2010, 13:29
0
а хорошая бы пьеска вышла — «Костя и Вова. Второй акт»
avatar

adorno

  • 7 декабря 2010, 13:30
0
К сожалению все тольяттинские театры остались в прошлом веке — во всех смыслах.
avatar

levanoff

  • 7 декабря 2010, 13:32
0
Спасибо. Я не всех знаю, так как общественной деятельностью занялась только год назад
avatar

Zharikova

  • 7 декабря 2010, 13:01
0
Отлично, не могли бы вы мне прислать этот список на ta.zharukova@yandex.ru?
avatar

Zharikova

  • 7 декабря 2010, 13:03
+1
Это уже вопрос юридический. И с этой точки зрения вы правы) Но, опять же, кто приносит больше пользы обществу: клуб филателистов, официально зарегистрированный или отряд Валентина Броницкого?)
avatar

Ecologist

  • 7 декабря 2010, 13:04
+1
Хорошо) сегодня вышлю))
avatar

Ecologist

  • 7 декабря 2010, 13:05
0
Вячеслав, я бы хотела вас пригласить на одно из заседаний нашего бизнес-клуба, если не возражаете? Пообщаться на тему взаимодействия общественных организаций, цели и задачи.
avatar

Zharikova

  • 7 декабря 2010, 13:07
0
А если речь именно о бизнес-клубах, то, думаю, в ТПП это плотно отслеживают.
Или у Вас там какие-то личные разногласия?)))
avatar

mihail

  • 7 декабря 2010, 13:11
+1
Ну бизнес-клубов у нас не так много) их можно по пальцам пересчитать)
avatar

Ecologist

  • 7 декабря 2010, 13:22
+1
Экологист, список общ. организаций (даже зарегистрированных) состоит не из 10 позиций. Выделять каждому помещение муниципалитет не может просто по причине отсутствия такого. Более того, до 2014 кажется года Муниципалитет вообще должен освободиться от всяких непрофильных активов. И даже те, кто имеет сейчас помещение, находится в подвешенном состоянии во многом.
Позвоните тоже Кутыревой. Не надо думать, что в мэрии одни монстры работают)))
Чиновникам наоборот выгодно, чтобы вы за них мусор убирали)))
avatar

mihail

  • 7 декабря 2010, 13:34
-1
Для Ecologist:
нет пожаров — нет Валентина Броницкого. Он очень хороший и милый человек. Но не будет экстремальной ситуации — он вновь станет хорошим человеком в возрасте 43 лет.

Для Zharikova:
пригласить, разумеется, можете. Но я пока не понимаю: нужно ли это мне? Не в материальном плане, а в информационном. Вы говорите, что всего лишь год занимаетесь этой деятельностью. Я занимаюсь 20 лет. Чем вы мне можете посодействовать? Я мягкий, отзывчивый человек, и всегда ведусь на всякие приглашения. Просто поясните — вам-то зачем я нужен?
avatar

slavasmirnov

  • 7 декабря 2010, 13:34
0
Чиновникам выгодно, чтобы вы за них мусор убирали

mihail, так и есть
avatar

slavasmirnov