Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Настя, это уже другой вопрос. Есть люди очень принципиальные: восстановятся, получат за вынужденный прогул, а потом сразу увольняются. А вот некоторые продолжают работать, как ни странно.
Миш, услугами помощника-таскуна вещей все еще пользуешься? Если да, то кого стараешься нанимать на эту роль? Все ли потом довольны своей ролью Саньчо Панса и заработком? ))
Два выговора за прогул, опоздания, невыполнение обязанностей и т.д. и т.п., а затем приказ. Да и вообще пусть работает — фирма не имеет прибыли, сдаёт нулевые (минусовые отчёты), учредитель не хочет квартиру продавать чтобы з/пл платить:) Пусть работает волонтёром?
Михаил, все же что больше по душе: фото или видео? И как удается сочетать их? Ведь фотограф и видеоператор немного по разному смотрят на мир… Особенно не стал ли путаться когда стал снимать видео фотоаппаратом? Или не чувствуешь разницы, какого-то дискомфорта? Я вот к съемке видео на D5200 так пока ещё и не приспособился.
Да, про Парк Отель забыл — интерьеры там красивые.
Еще нравится деревянная церковь рядом, в Порт-поселке.
Не знаю, люди такими разными бывают, у меня и силы кончаются без еды после 8-10 часовых непрерывных съемок, начинаю снимать только самое интересное, остальное время сижу в уголке))
Нет, это город возле Самары. Со 116 километра (это район Самары) проще съездить в Новокуйбышевск, чем терять время в пробках Самары.
Там и зелень и сталинская архитектура)))
Почти все красивые места с достойной обстановкой перечислил )) кроме Парк Отеля) Забыл или по каким то причим он тебе не очень нравится?
Ужас, ну как можно зажать для фотографа, который на свадьбе практически весь день присутствует, а то и больше, хотя бы несчастную тарелку с закуской (бутеры сделать, овощей свежих порезать) и бутылку воды, как минимум?? Правильно делаешь, что лишаешь таких бонусов)
Эххх, в 1997 году 28 июня мы после ресторана на второй день свадьбы тоже на яхте катались… Ледяное пиво нам выдала «Жемчужина Жигулей» с собой и закусочки упаковали… Вот мы и катались до заката, соответственно и купались… Запомнилось очень))
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
__i