о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Про Восточный Экспресс я узнал в первую очередь. Выяснил, что билеты стоимостью 1000 руб. и понял, что все мероприятие выльется в копеечку (2 билета + кушанья). Начал придумывать откуда денег взять и тут увидел, что в тот же день, но в 18:00 они в филармонии! Семейный бюджет выбрал дешевый вариант. Но конечно же Хоронько со своим представлением в жанре «кабаре-латино-франко-рок-шансоном, с налетом легкого декаданса» просто создан для небольших площадок.
avatar

qwerty_asdf

  • 6 декабря 2010, 18:48
+1
а главное перед новым годом тлттаймс разыгрывает от филармонии билеты сразу на три концерта!
avatar

PINGvin

  • 6 декабря 2010, 19:02
+1
Ах, снова реклама… Ибо обычно человек не запоминает точно цену, если вещей много, а тем более ценовой разброс на один и тот же товар:)
avatar

Bagira

  • 6 декабря 2010, 19:29
-6
раскрыть комментарий
avatar

slavasmirnov

  • 6 декабря 2010, 17:31
+3
ситуация крайне гипотетическая)
подобные страшилки читаю регулярно, часто этим любит заниматься Андрей Перла
avatar

151151

  • 6 декабря 2010, 18:06
+3
согласен, коммунистическийинтернационализм слабо вяжется с национализмом, хотя…
в бога они уже активно верят, частную собственность признают…
avatar

151151

  • 6 декабря 2010, 18:08
+3
Пожалуй, в партии власти отмечу Мотыгина, Степаненко, милеевский наплыв… У СР — Юрий Еременко, Елена Ширнина.
Это люди, которые могли бы иметь перспективы на Губернской думе
avatar

151151

  • 6 декабря 2010, 18:12
+7
В политику мальчиков и девочек не ведут)
Это к лдпр, они требовали электоральный возраст снизить
avatar

151151

  • 6 декабря 2010, 18:14
+1
Так и я пошутил)
Хорошее с вами дежурство получилось. Спасибо.
avatar

mihail

  • 6 декабря 2010, 18:34
0
Да бесполезно объяснять, про всеобщую диспансеризацию не знают… Ведут рассуждения о системе здравоохранения СССР на основе своих личных воспоминаний. Дураки. Равносильно — судить о системе здравоохранения США по сериалу «House M.D.»
avatar

de_Gauss

  • 6 декабря 2010, 19:29
+1
Ругаться, сплетничать и стебаться — в этом и есть суть человеческих коммуникаций!
Естественно, что тлттаймс открыл в этом новые возможности.
Ну, иногда мы и думаем)
avatar

mihail

  • 6 декабря 2010, 17:51
+1
Вот такая прелесть про WikiLeaks:

«В России вряд станет большой сенсацией.
У нас и раньше бибиси всегда верили больше, чем «Правде» и ТАССу.

Как противостоять этому безобразию?

Во-первых, не заниматься политикой в стрессовом состоянии (например, после семейного скандала).
Во-вторых, меньше пить.
В-третьих, не вступать в случайные связи.
В-четвертых, меньше трепаться по телефону (болтун – находка для шпиона).

В общем, соблюдать добрые старые правила поведения советского человека за рубежом.
Теперь они актуальны для всех.»

отсюда

и в чём проблема?! )
avatar

alyosha

  • 6 декабря 2010, 17:58
+2
вот Шендерович откликнулся, не могу не процыцыровать:
«Особый терапевтический эффект дает смех.
В его тайной формуле безусловно содержится кислород: отсмеявшись, человек способен продышаться в самой душной эпохе. А рассмеявшийся – уже на пути к свободе…

Сумма свободных людей образует свободную страну.
Сумма рабов образует задницу.»

отсюда
avatar

alyosha

  • 6 декабря 2010, 18:28
0
Антуанчег не присутствует. Но мониторит.
avatar

slavasmirnov

  • 6 декабря 2010, 17:44
0
Господа, мне кажется в городе нет структуры, которая бы имела хотя бы список общественных организаций и имела бы представление кто чем занимаеться. Может быть на tlttimes это сделать? Бросить клич, кто кого знает, завести раздел для общественных организаций и можно было бы обсуждать насущные темы? Как считаете?
avatar

Zharikova

  • 6 декабря 2010, 17:40
0
В городе есть структура, которая имеет список общественных организаций. Извините, я не очень понимаю — зачем вы занимаетесь изобретением колеса?
avatar

slavasmirnov

  • 6 декабря 2010, 17:56
0
На мой взгляд, если эта структура никак себя не проявляет, значит её нет! Какой толк от неё?
avatar

Zharikova

  • 6 декабря 2010, 18:08
0
Это Сергей Юрьевич Хабибулин. Замначальника Городской станции Скорой помощи. По ссылке — о нем подробно. Он у нас дежурил. Об идеях там же!
avatar

PINGvin

  • 6 декабря 2010, 18:25
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги