Shmyrov… блин, ваще первый раз вижу этого пользователя. Даже не заню, что сказать :(
Наверно, мужик… хотя свечку не держал, точно утверждать не могу))) Скажу так: предположительно мУжеского пола, разумен, и, судя по характеристике на mihail'a крайне наблюдателен:)))
я тоже могу о ком-нибудь думать, когда это делаю… может это не мне тогда откликнется?:D
многие мужчины солидарны с котами по поводу кастрации, пока им не написают в их дорогие туфли:)
хотя, иногда и встречаются коты не проявляющие половой активности(при этом живя только дома)
У меня кот кастрирован. А кошка (его мама) — нет. Когда у нее начинается течка, кот все равно на нее запрыгивает. Вопрос: зачем ему это надо?
И еще вопрос из любопытства(просто я в этой теме тупой). У кошек ведь нет родственных чувств? То есть, кот ведь не помнит, что это его мать или помнит? Как думаете?
Михаил, скажу по секрету, я своего котейку кастрировала в 6-7 месяцев(в самые ранние позволенные сроки) и он только с года начал насиловать одеяла:)))У кошек на половое поведение влияет очень активно гипофиз и надпочечники, так что бывают даже случаи, когда полное удаление матки, яичников, семенников полностью не убирают половое поведение… достаточно редкие явления, но имеют место быть:(
у людей то даже имеется понятие «инцест», а у животных это даже используют для разведения:(
Я думаю, что инстинкты животные сильнее родственных связей, может они уже этого и не помнят:)
вон некоторые коты-кошки не помнит, что с окна летать не очень хорошо для здоровья и регулярно это делают(памяти хватает от силы на год, а то и каждый месяц летают), не думаю, что все помнят кто такая МАМА:(
Ну реалии таковы, что наша страна была пьющей и такой будет дальше. То ли это модно, то ли это в генетике… не знаю. Но точно вижу, что не каждый может себя ограничить и выпивать, к примеру, только по выходным и чуть-чуть или только по праздникам.
Полагаю, вы со мной не согласитесь. Тогда скажите — чем отмечается обычно День выпускных в школах? — Правильно! Огромным количеством нетрезвых еще сопливых малолеток. Уж простите, говорю, как есть.
в пред. посте вместо «возникает» читать «вызывает».
Я не согласен в том, что пьянство стоит выводить на уровень пропаганды) Еще мне кажется, что искусство может предлагать выходы из круговерти «пятница — понедельник»)
А то безнадегой немного отдает, хоть и веселой. Круг кармический просто)
Реалиям жизни сам подвержен, живу в городе, вижу всякое.
И тем не менее)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Наверно, мужик… хотя свечку не держал, точно утверждать не могу))) Скажу так: предположительно мУжеского пола, разумен, и, судя по характеристике на mihail'a крайне наблюдателен:)))
gav