Это точно… Заграница красива по своему — спору нет. Всяческие Мировые и Европейские FotoAwards выигрывают именно те пейзажи. Я считаю, снять то, что очевидно красиво — это хорошо. А снять красиво, без последующей обработки то, что вроде бы обыденно — это требует хоть и небольших, но усилий:)
Мне очень захотелось спросить, что делали с вашим ребенком когда он только встал первый раз на коньки?
То есть вопрос в следующем: как нужно начинать учить? держа ребенка или наоборот дать прочувствовать равновесие?
Хотела бы прояснить, никаких переделываний того что я написала в посте, все в костюмах или 100 руб. Абсолютно все серьезно. Будут конкурсы и мероприятия описывать которые я не буду, скажу только будет весело!
на начальной стадии можно сорганизоваться и ненадолго разбрестись «по интересам».
Никаких разбрестись и никаких по интересам! Все единой компанией будем участвовать в мероприятии!
Надеюсь, это не обязаловка
— ОБЯЗАЛОВКА!
и ЕСЛИ ТАК ДАЛЬШЕ СЛАВА с пути истинного сбивать будет, отдадим ему сценарий и бразды правления!
почти родной Вы мой!!!
я уже давно живу по технологии «Могила, пенсия...» вот только до «больничного», слава Богу, никак не доживу )))
не ругайтесь! Вы некрасиво выглядите )
Прежде чем делиться откровениями на тему, как это классно и какая в государстве такса рекомендую ознакомиться для начала с этой таксой и механизмом. И только потом делать выводы.
Абсолютно с вами согласна, поскольку основная цель любой общественной организации, как мне кажется, отражать интересы определённой группы лиц и далее, банально, приносить пользу остальному сообществу. Ваше мнение?
Действительно, есть общественные организации, которые созданы номинально или по чьей-то указке. Я это считаю даже вредным и дискредитурующим саму идею. Думаю, вы найдете прмеры таких организаций.
Михаил, я почему-то думаю, что вы человек очень молодой, извините за провокацию моего вопроса. Мне просто интересно что думает на эту тему «молодежное интернет-пространство». Если вам, в принципе интересно моё мнение, готова с вами с ним поделиться.
Не такой молодой как хотелось бы. Но и не старый)
Думаю, вы не обиделись на мой вопрос. А «интернет-пространство» — это, в принципе, та же общественная организация. Согласны? Как и ваш блог в нем — скажем так, отдельная в ней секция)
Ваше мнение мне в принципе, конечно, интересно! Я просто посыл вопроса недопонял)
Интересный ракурс на мой вопрос — вопрос о помещении. Никогда об этом не задумывалась. Мне кажется вы журналист, значит человек вдумчивый. Читала ваше общение с Вероникой Шторм. Я права? Значит вопрос о привилегиях, например о помещениях. Наверное кому-то это важно и надо, но не это же самое главное. А как вы считаете могут ли все общественные организации объединиться. Может ли это быть эффективным для самого общества?
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
PINGvin