«В прошлом цех хронически отставал, теперь цех хронически опережает… И задолого до конца встретил Новый Год!» М. Жванецкий
Но лично я безусловно ЗА!
Слава ЦИК!
Снег убирать не нужно. Мусор тоже не нужно убирать. Там не свалка все-таки. Территорию убирают каждый день. Так что по этой части не напрягайтесь. Плюс не пугайтесь, что целый день придется провести на улице. Не придется. На начальной стадии — да, можно подышать свежим воздухом. Но застолье можно уже провести в помещении. Из Комсомольского и Автозаводского районов удобней всего ехать на 102-й маршрутке — остановка «Спин-спорт», почти напротив здания мастерских Творческого союза художников «Солярис». Из старого идут 310, 93 (больше не помню, кто-нибудь еще подскажет). Но оттуда уже нужно пройтись пешком минут 10. Если кто за рулем — еще проще, место для парковки есть. Но тогда — фиг вам, а не глинтвейн! Про что-то более крепкое вообще молчу. Можно прихватить с собой какие-то простые продукты и напитки. А можно и не прихватывать — рядом есть магазин. Короче, времени еще полно, если будут вопросы — задавайте. Напомню мой телефон: 89277817661.
P.S.: Погода меняется стремительно. Простыл. Второй день не то что из дома не выхожу — в окошко не выглядываю. Надеюсь, к нужному времени все пройдет.
P.S.P.S.: Кстати, двух часов вам не хватит. Вот увидите. Но никто же и не гонит. Общественный транспорт хорошо ходит до 21.00. Дальше — с перерывами.
Очевидно, что товарищам syur_03 и alyosha, да, по фигу. Современному журналисту не обязательно вникать в предмет, о котором он пишет. Главное полет мысли и размах творчества.
:)
Не знаю, как насчет везунчиков. Мне вот завтра (может, еще и послезавтра) для депкульта отчетность отписывать за 2008-2010 годы. Но это все же лучше, чем коммерческая оплата аренды.
Татьяна Александровна, здравствуйте! Очень рад, что вы адекватно восприняли интернет пространство и не стали обижаться на не самые внятныне критические выпады в адрес «Бизнес-клуба». Приятно Вас видеть у нас!
По существу вашего вопроса. Они нужны. Причем разные. И хорошо, если их будет много. Полагаю, что в общественных организациях как раз кроется то, что называется «здравым смыслом». Почему? Потому что любая идея, будь то «сбор подарков для многодетных семей» или желание написать книгу, к примеру, о пауках — хороши только когда их одобрит сообщество. В частности — наше городское сообщество. Можно долго и много писать «в стол». Никто не читает, сам удовлетворен. Что еще надо? Но когда идеи обсуждаются сначала в кругу единомышленников, а потом и в более широких кругах — рождается что-то неплохое. А раз оно неплохое, значит может приносить пользу обществу!
Высказался немного сумбурно. Такое мое личное мнение. Никому его не навязываю.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
klauss