о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Может в разное время бывают не бывают. А цвет? а цена сколько составила?
Извините что так подробно спрашиваю, себе тоже ищу на зиму)))
avatar

Chocolat

  • 2 декабря 2010, 10:25
0
Заходила в парк-хаусовский отдел ради любопытства. И там цена висела — 8600 с копейками. В Самаре (Вива-Ленд) 8600 с копейками было зачеркнуто и продавалось за 4900.
Не думаю что разное время, пуховик куплен 4 дня назад, а в тольяттинском отделе я была во вторник.

Думаю, сейчас самое то смотреть в спорт отделах. Вроде в тц «Планета» (на южном шоссе) есть огромный спорт-магазин.
avatar

Dobrovolec

  • 2 декабря 2010, 10:35
0
Цвет темно-коричневый, шоколадный такой :)

2 кармана с клепками, внутри еще 2 кармана (для телефона и денег, например).

Капюшон без декоративного меха (поэтому и выбрала, не люблю меховые вставки).
avatar

Dobrovolec

  • 2 декабря 2010, 10:37
0
Мне вот интересно, откуда елки? У нас столько леса сгорело, а они все елки.
avatar

Dobrovolec

  • 2 декабря 2010, 10:54
0
То есть вы из тех, для кого важно нажраться и все разрушить. Неприятная вы, видимо, особа.
avatar

mihail

  • 2 декабря 2010, 10:40
0
«А что такого в названии?»

Некоторая часть населения воспринимает этот символ как русскую свастику. Поясню свою позицию я не по сути символа, а по его имиджу вопрос задаю. На мой субъективный взгляд в этом символе есть некоторая часть провокации, а значит и пиарщины.
avatar

Savage

  • 2 декабря 2010, 10:30
0
Выбирайте версию, которая больше нравится)


Я выбираю все, т.к. за свободу и прюрализм. Но мой вопрос лежит в совсем другой плоскости.
avatar

Savage

  • 2 декабря 2010, 10:32
0
В догонку. Когда был в Германии в парке города Карлсруэ видал бритоголовго с классичекой (на красном фоне белый круг внутри свастика) нацистской повязкой на рукаве. А говорят что в Германии за свастику гоняют.
avatar

Savage

  • 2 декабря 2010, 10:37
0
Я студию знаю с 96 года. Тогда про «родноверие», «коловрат-солнцеворот» слышали очень немногие. Так что, никакого пиара.
А название студии связывалось с именем Евпатия Коловрата.
avatar

nazxul

  • 2 декабря 2010, 10:39
0
Что-то всех (всех!) не в ту сторону понесло. Степан, расскажите немного о спектакле. Понимаю, лучше все увидеть своими глазами — спектакль-то все-таки пластический. Но хотя бы начнем с технических параметров: хронометраж, сколько актеров (или каскадеров — как правильней назвать?) задействовано, чем вы собираетесь привлечь зрителя, почему он обязательно должен увидеть ваш проект? Я, к примеру, постараюсь 9-го на показ прийти, если накладок никаких не случится.
avatar

slavasmirnov

  • 2 декабря 2010, 10:41
+4
Вопрос Славы Смирнова подтолкнул к такому вопросу, который, правда, оффтопить будет (извиняйте).

Для тех, кто приглашает дежурных:

— можно ли ввести такую «халяву», например, за лучший вопрос или дискуссию при дежурстве творческих личностей, вручать билеты на их концерты, спектакли, выставки, семинары.

p.s.:… может уже было подобное предложение.
avatar

Dobrovolec

  • 2 декабря 2010, 10:51
+2
Классное предложение)Поддерживаю)
avatar

Ecologist

  • 2 декабря 2010, 10:51
0
А после спектакля, кстати, состоится бесплатная (да!) и открытая кафе-дискуссия «Творчество – путь к всестороннему развитию человеческого потенциала».

Приглашаются все. Вскоре — подробности и анонсы в нашем блоге!
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 2 декабря 2010, 10:55
+1
Майонез — зло.
avatar

Lawyer

  • 2 декабря 2010, 10:19
0
В каком смысле задела?
Обидно стало? Вранье? или что?

В любой профессии человек под угрозой профессиональной деформации. Чтоб не деградировать и оставаться психически и психологически здоровым человеком — надо развиваться.
Бухгалтера — отдельная категория профессионалов, которые постоянно сталкиваются с цифрами и на творчество и духовный отдых остается мало времени, тем более если человек стремиться добиться высоких результатов (постоянно в работе).
В этом плане работодатель мог бы проводить профилактику СЭВ и профессиональной деформации, по средствам психологических тренингов и программ (релаксация, например). «Корпоративы», отчасти носят, носят эффект психологической разгрузки, но они стихийны (хаотичны и бесконтрольны).
Вряд ли, у нас в городе
… личностью бухгалтеров… озабочены.

Не только бухгалтеров, конечно, просто пост писался про них, поэтому и выделяю бухгалтеров.
avatar

Unrih

  • 2 декабря 2010, 10:24
0
Чтоб не деградировать и оставаться психически и психологически здоровым человеком


Ни когда не думал что профессия бухгалтера осложнена такими серьезными последствиями :)
avatar

Savage

  • 2 декабря 2010, 10:50
+2
Во-о-о-о-о-от!
Это и есть главный вопрос. Я и говорю, что каждый живет в своей действительности, а пересечения нет. Поэтому и договориться невозможно.
Давайте начнем о городе говорить не снаружи, а изнутри себя.
Прокрутите хотя бы один свой день в мыслях, потом недельку, потом месяцок, потом годик…
А потом скажите что для вас (именно для вас, а не вообще) есть город.
Я думаю, у мыслящих людей ответы будут достаточно близкими по содержанию.
Вот вокруг этого содержания и нужно начинать работать.
А мы тут за всю страну, и весь мир или вселенную… — да что мы об этом знаем то вообще? И надо ли знать вне контекста предмета обсуждения или обсуждаемой проблемы.
Знания нужны не вообще, а для конкретного выбора из конкретных альтернатив.
Это методология. А содержание у каждого свое.
Ведь каждый проживает свою жизнь в своей действительности.
avatar

bit-t

  • 2 декабря 2010, 10:19
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги